Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Повалили и начали бить»: 12-летний школьник сломал позвоночник в драке с одноклассниками — их было трое, он один
«Повалили и начали бить»: 12-летний школьник сломал позвоночник в драке с одноклассниками — их было трое, он один

Гость
16 янв 2024 в 12:59

Я там был все было обсололютно не так как пишут

Гость
16 янв 2024 в 13:03

Яжматери уже встали на защиту этих милых деток? Которые толпой ходят и калечат сверстников. Странно, что все знают и молча терпят….

Гость
16 янв 2024 в 13:04

Один на один, ок. Но не 3 на 1, не по пацански

Гость
16 янв 2024 в 13:27

Почему сейчас дети дерутся внутри класса? Раньше конфликты были, но между детьми из разных классов или школ. За своих стояли горой. А теперь унижают.

Гость
16 янв 2024 в 13:40

Он оскорбил родителй те ротолкались и он упал а описывают это типо там его др полу смерти бьют я все лично видел

Гость
16 янв 2024 в 13:46

напишите номер школы, город должен знать героев

Гость
16 янв 2024 в 14:34

в комментариях видимо мамы агрессоров и сами агрессоры себя выгораживают. и невдомек им, что перелом - это вред здоровью средней степени тяжести, а значит рассказы про просто боролись они могут оставить для разговоров на кухне.и ждет их внутришкольный учет и регулярные встречи с пдн, которые мозгов конечно не добавят, но неудобств в жизни - более чем. потому что голова дана, чтобы думать, прежде чем делаешь.

Гость
16 янв 2024 в 14:52

И вот этот психолог же зарплату получает за свою работу. А в чём его помощь то? Или просто чтобы кто-то ставку занимал?

Гость
16 янв 2024 в 15:20

Ставки принемаются?

Гость
16 янв 2024 в 15:26

Cегодня кодекса чести у малолеток нет!!! В 80-90-е годы были какие-то понятие у хулиганов и гопников,случился конфликт драка один на один все по-честному,за слова приходилось отвечать слаб здоровьем,не уверен,что сможешь навалять сопернику,ну тогда терпи,а если решился будет драка честная один на один,но как правило тоже был кодекс,если не испугался и стал драться хоть и проиграл,то от противника будет уважение и он тебя не тронет,так как ты показал характер,а здесь вообще никаких понятий толпой на одного психология шакалов!!!

Гость
16 янв 2024 в 16:39

Ну хорошо хоть в армии у нас такого нет, там же порядок навели.

Гость
16 янв 2024 в 17:10

Не кто не знает ситуацие какие слова сказал тот мальчик то что они затоили такую большую обиду

Гость
16 янв 2024 в 17:36

тут в комментариях налегают на якобы оскорбление мам агрессоров. то есть налицо тюремные понятия у 12-летних детей, за маму бить до перелома. очень интересно посмотреть на родителей этих детей, откуда эта блатная романтика взялась, не из воздуха же.
мальчику скорейшего выздоровления .

Гость
16 янв 2024 в 17:39

Русский мир Начало

Гость
16 янв 2024 в 18:18

Почему все видят одну сторону? Никто не знает что наши дети творят без нас. Может есть смысл обе стороны услышать? Дыма без огня не бывает. Есть прецедент, значит был повод

Гость
16 янв 2024 в 18:35

А зачем кого-то пугать потолкались пацаны и что? Вы вспомните наше детство и задайте себе вопрос кто из нас не дрался кто из нас не давал сдачи? А теперь подумайте по прошествии лет как мы дожили до этого возраста? И кого мы растим сегодня? Толкнул один другого один симулирует второй в пдн. Так продолжать👌

Гость
16 янв 2024 в 19:08

Психолог конечно там ни о чем,при чем тут роль отца в семье и комплексы,если проблема буллинга,как всегда все молчат,приучили молчать и все молчат

16 янв 2024 в 19:08

Что за странные советы "психолога"? Родители пострадавшего должны "налаживать отношения" с родителями нападавших?!? Что значит "сменить среду"? Кому-то что-то показалось или не понравилось и "психолог" за ручку ведёт из школы "проштрафившегося"?
То есть он ПОДДЕРЖИВАЕТ ТО, ЧТО нормой является не товарищеские отношения и дружба, а "человек человеку волк"? Абсолютно бестолковый "специалист"...

Гость
16 янв 2024 в 23:10

Психолог огонь, похоже просто из учебника, что попалось то и ляпнул.

Гость
16 янв 2024 в 23:33

Мальчик не конфликтный,он мам не обзывал,достоверные факты, прежде чем писать не верную информацию, подумайте своей головой,чем вам это может грозить.эти мальчишки просто сами задираются,свои правила устанавливают,многие дети их побаиваются

Гость
17 янв 2024 в 00:28

Интересно,то есть кого булят ,тот и должен перейти в другую школу!?Что там за психолог...?

Гость
17 янв 2024 в 06:51

В полицию всем участникам конфликта дадут характеристику из школы. И о будет удивление, что всё будет по другому. Дыма без огня не бывает.

Гость
17 янв 2024 в 09:18

Все фигня не написали что он оскорбил мать

Гость
17 янв 2024 в 11:00

вообще песня про "маму оскорбил" это такая фирменная отмазка для подростковой драки, и обычно как раз когда толпой на одного кидаются. потом главное своим недалеким мамам рассказать, что этот задохлик их обзывал и "ну мам, ну пришлось за тебя заступиться". а недалекие мамы идут качать права и в школе, и в пдн, только там люди поумнее работают и очень быстро настоящих зачинщиков и настоящие причины находят.
мама пострадавшего молодец, что пытается разобраться.

Гость
17 янв 2024 в 13:03

Читаю и поражаюсь мозгам комментаторов. Сразу видно ящик ТВ на них влияет соответствующим образом

Гость
17 янв 2024 в 13:07

вот оно Слово пацана. результаты налицо.

Гость
17 янв 2024 в 15:03

Ни чего тут страшного нет, а эксперт молодец учит сменит школу, то есть при булинге надо бежать от проблемы. Надо встречать проблемы и решать а не бегать из школы в школу. Навалять задирам и всё

Гость
18 янв 2024 в 09:00

Слово школяра, плевок на спине

Гость
18 янв 2024 в 22:09

Вы не знаете всей ситуации
Может этот мальчик как-то обижал этих ребят

Гость
19 янв 2024 в 00:59

Меня недавно поразил поход к директору известной и казалось бы хорошей школы с виду,на мой вопрос почему допускается и поощряются дети,толкают пинают,травят на глазах учителя,которые по двое а то и по по четверо караулят ,по одному то страшно,сами трусливые подходить и драться ,а это 3 класс начальная школа,учитель мне оивечает весело им выбрали жертву,учителю безралично от слова совсем и она прямо говорит,директору написала обьяснительную,якобы гиперопека...Люди очнитесь вы кого воспитываете,раньше по несколько нападать сразу пресекалось,буллинг прилумали псевдопсихологи,люди,которые снимают с себя ответственность это прежде всего школа,лично учителя,вышла из класса и учителю все равно что она говорила,делала как унизила и выставила перед всем классом,свою власть чувствует..позор нашему времени,что учителям 48-59 лет у них стерлись ценности,одни деньги в глазах противно

Гость
19 янв 2024 в 01:10

В 90-х не было такого бардака и резко нападали и на девчонок девочки из неблагополучных семей это было,сразу ставили на учет пресекали на корню они и сами боялись ко всем подходить...Директору и учителю выговор от пдмиристрации образования и тогда бы не было таких случаев

Гость
19 янв 2024 в 02:00

Т.е. по мнению мамаши, если дети избивают и травят других, надо молчать и ни в коем случае не называть их фамилии. А то еще им попадет, от учителей или других детей. И это нормальная ситуация в школе?

Гость
19 янв 2024 в 02:10

Мама, НЕ ждите, когда вызовут в полицию. Идите сами в ПДН и пишите заявление. Если не хотите идти, пишите заявление на сайте МВД. Это ваш ребенок, он нужен только вам. А по школам не набегаешься, везде такие найдутся.

19 янв 2024 в 03:20

а потом очередной скулшутинг

Гость
19 янв 2024 в 04:14

причем здесь экономические, математические и т.п. классы?

19 янв 2024 в 09:34

Надо ввести повышение ответственности для мелких.
К примеру первый раз предупреждение и выплата компенсации потерпевшей стороне, тысяч по 50, чтоб ощутимо по бюджету было.
Второй раз компенсация 500 т.р. и отчисление из школы и пусть оплачивают сами образование на дому или в платные школы идут.
Третий раз уже ограничение свободы...

Гость
19 янв 2024 в 11:54

Почему не написала в какой школе произошел конфликт?

Гость
19 янв 2024 в 13:31

Контакт с родителями обидчиков - трата времени. Вечная история про осинки и апельсинки. Либо просто до такой степени заброшенные дети, что родителей и этим не проймешь. Только писанина везде куда можно.

Гость
19 янв 2024 в 14:08

Они болоболы я всë видел

Гость
19 янв 2024 в 14:10

Оно болоболы всë была по другому

Гость
19 янв 2024 в 16:21

Когда сверстников расстреляет и правых и неправых тогда и приходите ...

Гость
22 янв 2024 в 20:00

здравствуйте , в Новосибирске пройдет встреча с адвокатом из Санкт-Петербурга и тема именно будет "буллинг детей в школе" приглашаю на данное мероприятие ...регистрация по тел 89130139759

Гость
4 февр 2024 в 00:13

Помнится тоже в школе один ОПГ создал, были приводы в милицию, ни за что за гаражами с малолетками избили, потом приняли в школу милиции участковым, посадили за ОПГ на 8 лет. ну как то так раньше работало.