Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Пассажирский самолет Ямальских авиалиний аварийно сел в Новосибирске — причиной стала техническая неисправность
Пассажирский самолет Ямальских авиалиний аварийно сел в Новосибирске — причиной стала техническая неисправность

15 янв 2024 в 10:13

Скоро новости о поломках запретят

15 янв 2024 в 09:11

Новосибирск скоро превратится в свалку авиахлама)

15 янв 2024 в 09:35

Закономерность, день через день что-то ломается, задерживается

Гость
15 янв 2024 в 09:20

Яйца под 200, самолёты сыпятся, а все остальное подорожало. Санкции уже действуют👍

15 янв 2024 в 11:26

наблюдала этот самолетик не большой на флайт радаре, как он круги наматывал над городом, над домами, медленно теряя высоту, скорость то увеличивая, то сбрасывая, на высоте около 3 тыс м исчез с радара . Правда, а почему над городом летает, еще и неисправный. Переживала, лишь бы не над моими родственниками пролетал.

Гость
15 янв 2024 в 09:24

Яйца, курица, трубы, самолеты, рождаемость самая низкая в этом столетии, вобла третий год... блин, и это мы только Европу обогнали! Дедуля - может не надо?! Давай может на какое-то время перестанем всех обгонять ?!

15 янв 2024 в 16:42

Летайте самолётами Аэрофлота ,это надёжно

15 янв 2024 в 12:29

CRJ200 - классный борт. Реактивный. Летает со скоростью до 900 км/час. Взлетает почти "вертикально". Мне нравилось на нём летать.

Гость
15 янв 2024 в 11:16

Череда относительно удачных прсадок самолетов с отказами в воздухе, рано или поздно окончится трагически..

JavaScript
15 янв 2024 в 10:48

обмотать гойдой, сверху накинуть скрепы, включить погромче шамана и пусть дальше летит🤞🏻

15 янв 2024 в 10:10

Опять НГС врет. Нет в штате аэропорта спасателей МЧС. Только пожарно-спасательная охрана.

15 янв 2024 в 09:34

Карбюраторы богатят??

Гость
15 янв 2024 в 09:15

нет самолета CRG, есть CRJ

Гость
15 янв 2024 в 11:14

Летать опасно. Адекватно только если заграницу и в Одну сторону!!!

Гость
15 янв 2024 в 11:15

Запретить перелёты и всё!! Зачем холопам куда-то летать??? Нужны будут, вызовут/доставят в военкомат...

15 янв 2024 в 11:07

на дугласах летать надо

Гость
15 янв 2024 в 09:10

"посадку контролировали 33 человека (в том числе 11 спасателей МЧС) "

прокурор был на месте посадки?

Гость
15 янв 2024 в 09:45

Кода успели скорректировать "коридор захода" на посадку через центр города?
Летом ад начнется для жителей, с открытыми окнами спать будет не возможно!
Пока зима, массовых жалоб нет...
Может уже начитать(жаловаться), чем русло Оби не устраивало?

Гость
15 янв 2024 в 09:48

Не сиарджи, а сиарджей 200

Гость
15 янв 2024 в 10:18

Все идет четко по плану.

Гость
15 янв 2024 в 11:20

CRG????
Может все-таки Canadian Regional Jet (CRJ)

Гость
15 янв 2024 в 12:16

при Локте такого не было !

Гость
15 янв 2024 в 12:16

в Зурумбии такого не бывает никогда !

Гость
15 янв 2024 в 12:15

синяя изоленты

Гость