Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

341 комментарий к публикации Скинулись на слесаря, переезжали в одну комнату, спасались от потопа: репортаж из домов новосибирцев, живущих 4 дня без тепла
Скинулись на слесаря, переезжали в одну комнату, спасались от потопа: репортаж из домов новосибирцев, живущих 4 дня без тепла

Гость
15 янв 2024 в 17:02

Уже 5 дней люди живут без тепла,и это ужасно. Почему СГК ничего не делает?

Гость
15 янв 2024 в 17:02

Для начала они должны сделать перерасчет, и восстановить отопление у всех! А потом будете истории писать

Гость
15 янв 2024 в 17:03

Просто, где прокуратура, почему ни СГК ни мэрию не проверяют???

Гость
15 янв 2024 в 17:03

Очень интересно все складывается, почему мэрия не захотела переселять людей, хотя бы стариков и с маленькими детьми???

Гость
15 янв 2024 в 17:04

Почему руководители СГК сами не приехали туда и не пожили в холодных квартирах? Кто покроет счета за электричество?

Гость
15 янв 2024 в 17:05

По хорошему надо было режим ЧС вводить в городе. Это не рядовая ситуация же

Гость
15 янв 2024 в 17:05

Спасаться от потопа в такие морозы, ну такое себе, как и жить в ледяной квартире

Гость
15 янв 2024 в 17:05

Как тепловая компания собирается отвечать за все это?

Гость
15 янв 2024 в 17:07

А давайте, заселим в эти дома руководство СГК, что это все допустили?

Гость
15 янв 2024 в 17:33

Проблема гораздо серьёзнее, чем кажется. Страна у нас далеко не южная и вопрос гвс и отопления стратегический, а у нас конторы, отвечающие за это, сплошь частные, с единственной целью- прибыль. И вкладываться в замену труб они не будут, почитайте , что СГК говорит по этому поводу- предлагают сделать опять за наш счет

Гость
15 янв 2024 в 17:35

Утрировать можно ой да ну сколько, конечно, мало приятного в этом. Но разбираются уже

Гость
15 янв 2024 в 17:40

А как люди по несколько раз в день печку топят?Вот и представьте

Гость
15 янв 2024 в 17:41

Я так понял, что все уже разрешается?

Гость
15 янв 2024 в 17:42

Прикол, конечно. Но что уже решено?

Гость
15 янв 2024 в 17:43

Ну в тесноте да не в обиде)

Гость
15 янв 2024 в 18:04

Надо как сталь. Не как коммунисты от Долорес Ибаррури. Что бы только сломать, согнуть - никогда. Иначе , - впереди морозные дни...

Гость
16 янв 2024 в 01:21

Живём на Блюхера, уже 16 января, а тепло до сих пор есть не во всех комнатах. Цветы накрыли пленкой, чтобы не замёрзли, как парник.

Гость
16 янв 2024 в 01:33

« Скинулись на слесаря…» Вывода два 1) в УК дефицит кадров. 2) кто может гарантировать профессионализм этого слесаря и какую ответственность он несёт? Как он получил доступ в подвал или на чердак?

16 янв 2024 в 01:38

черепашку жалко(((

Гость
16 янв 2024 в 01:39

Если мораторий на строительство жилья в городе не будет введён и не начнётся после этого замена труб, подобные аварии будут постоянными. Потому что износ коммуникаций высокий. Климат сибирский. Зима не последняя. А что жителям делать в этом случае, решать каждый сам будет. Видимо, выход один - уезжать из этого города.

Гость
16 янв 2024 в 01:42

Почему в соседних сибирских регионах нет коммунальных аварий? В некоторых из них не было никогда. Власть другая? Застройщики не заинтересованы в застройках этих регионов?

Гость
16 янв 2024 в 02:17

Хорошо власти работают, что люди сами проблемы решают... Какой классный у нас город)

16 янв 2024 в 03:00

А где совет отцов, православные активисты, почему нет крестного хода, дабы господь даровал тепло?
Где партия реальных дел?

Гость
16 янв 2024 в 05:21

Да что вы ноете! Сейчас « важнее поддержать СВО «, а не ваши батареи! Все силы и средства туда, на «фронт».» « Поддержите» главного на выборах и заживем лучше чем в загнивающем и замерзающем Западе

Гость
16 янв 2024 в 06:49

- Скинулись на слесаря...

Новосибирцам нужно скинуться на нового губернатора.👆

Гость
16 янв 2024 в 09:14

Железнодорожная 2 та же самая проблема с осени. Выяснилось забыли открыть циркуляцию ГВС в зимний режим. Причина банальна ключи от чердаков у Председателя совета дома. Трубу соответственно перехватило. Из за того что бойлер "стоит" после него наши стояки ниже обрати выхода. Кухня +25, детская 48, зал 54. Температура системы 85-64. То есть система неисправна.

Гость
16 янв 2024 в 12:22

В калининском районе, на Западном ж/м, на Троллейном отопления не было только один день. Большая часть улиц до сих пор не подключённых , Блюхера, Ватутина, Маркса, Геодезическая относятся к УК Служба заказчика Ленинского района. Они вообще захватили громадную часть Ленинского района, при этом ничего не делают, но получают огромные прибыли. Нагло отключили все телефоны !

Гость
16 янв 2024 в 14:34

Степная 2/1 холод страшный 6 дней.УК не справляется.Деньги получают с жителей,а кадрам достойную зарплату не платят..Работает 2 калеки на 30 с лишним домов .СГК вы где?Помогайте..