Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Работала в детском саду: кем была погибшая на остановке в Новосибирске — женщину сбил «Лексус»
Работала в детском саду: кем была погибшая на остановке в Новосибирске — женщину сбил «Лексус»

Гость
14 янв 2024 в 11:18

Во-первых остановочный павильон по своей прочности должен выдерживать удар автомобиля типа "Газель" налетевшего на ее со скоростью порядка ста километров в час.
Таки случаи не редки, и именно поэтому в СССР у остановочных павильонов нижняя часть как минимум на метр от земли делались из железобетона.

Или же остановку надо отгораживать от дороги рельсами вбитыми с интервалом меньше ширины машины, метра на два в землю и торчащими вверх не меньше чем на метр.

А тротуары огораживать от проезжей части деревьями и кустами.

14 янв 2024 в 11:23

Как это никого нет у девочки? А брат, что не семья? Или уже отказался: живу в другом городе, своя семья...

Гость
14 янв 2024 в 11:27

Уважаемый человек на Лексусе?

Гость
14 янв 2024 в 11:39

Новые японские авто и близко не попадают в РФ. Машины хорошие но для рынка USA

Гость
14 янв 2024 в 11:59

Человека нет, матери у детей теперь нет. А водятла, если и будут судить, то как за неумышленное убийство. Это справедливо? Превышая скорость в городе, выползая на встречку, разве это не предумышленное убийство?

Гость
14 янв 2024 в 12:00

остановки давно пора огородить непробиваемыми столбами !

14 янв 2024 в 12:13

Не только жизни лишили женщину ,ещё и дочь оставили сиротой....беда...

14 янв 2024 в 12:14

- Очень хочу, чтобы виновных наказали...

Глубокая колея, гололёд, неубранный снег на дороге. Кого наказывать?
Водитель Лексуса безусловно несёт ответственность, так как управлял средством повышенной опасности. Но по-хорошему, за смерть женщины нужно спрашивать с тех кто сделал опасными улицы нашего города.

Гость
14 янв 2024 в 12:24

Шаталова, уволься, а?

Гость
14 янв 2024 в 13:59

За такое водителей садить нужно надолго. Расслабили у нас водителей, ездят как хотят.

Гость
14 янв 2024 в 15:35

10-14 тысяч погибает в ДТП. И ничего никто не меняет. Законы не строгие. Проезд по пешеходному переходу должно быть не менее 10 тысяч штрафа . И камеры на каждом переходе. Россияне некоторые по другому не понимают.

Гость
14 янв 2024 в 15:36

Не мигрант, не….

Гость
14 янв 2024 в 15:48

Уже напрашивается ужесточение наказания водителей за правонарушения, некоторые из них борзеть начинают

Гость
14 янв 2024 в 16:16

Водитель БЕРЕМЕННЫЙ, опять БЕЗНАКАЗАННОСТЬ

Гость
14 янв 2024 в 16:47

Сейчас носятся не смотря на зеленый свет и на пешеходный переход, боишся за себя и за детей, нужно ужесточить наказание , Таню уже не вернёшь, а судьба ее детей поломана , зато водитель живой и невредимый

Если бы лековод сбил бомжайку, он бы не был преступником?

Гость
14 янв 2024 в 20:47

Урод на Лексусе.

Гость
14 янв 2024 в 20:50

Безнадёга какая-то….

Гость
14 янв 2024 в 23:05

У меня сына 17 лет назад так же сбили на тротуаре на Крузаке, и никто не был наказан.

Гость
20 янв 2024 в 09:11

Нет у нас полиции в том, правильном смысле слова, вот и имеем такой беспредел на дорогах