Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации «Вода полилась на кровать»: семь квартир в доме на Мира затопило кипятком
«Вода полилась на кровать»: семь квартир в доме на Мира затопило кипятком

13 янв 2024 в 20:17

Пора уже вводить термин к таким происшествиям! Прорыв Путина!

Гость
13 янв 2024 в 20:17

Прекратите ИСТЕРИКУ. Судьбы мира решают в кремле. Всё идёт по плану !

Гость
13 янв 2024 в 20:17

2024 год объявляется годом терпения. Патриотизм умножен на 2.

13 янв 2024 в 20:17

Дали горячую воду? Дали. Претензии не принимаются.

Гость
13 янв 2024 в 20:19

Горяченькая пошла....

Гость
13 янв 2024 в 20:22

Жить в городе это вам не санаторно - курортное лечение. Хотите отдохнуть езжайте на чёрное море в Крым или Санкт - Петербург

Гость
13 янв 2024 в 20:22

- Где губернатор ?
- Он посты в своем телеграмме удаляет.....

Гость
13 янв 2024 в 20:22

Как не патриотично.

Губернатор Новосибирской области удалил из Telegram пост о том, как он подписался за выдвижение Путина

Гость
13 янв 2024 в 20:24

Дали тепло. Видимо народ у нас не обучаемый. Происходит все тоже самое что в подольске. Ну у самих ума нет так хоть бы посмотрели что у соседей было.

13 янв 2024 в 20:25

ха ХА ха))))

13 янв 2024 в 20:27

Кстати, за тепло в этом месяце (ГВ и отопление) выложил более 4х тыс рублей (половину всех коммунальных платежей(газ, электричество, кв. плата, ХВ, водоотведение, вывоз мусораХ2 и т.д.))... 🤔 Не пора ли уже СГК в этот котел отправлять? 🔥

Гость
13 янв 2024 в 20:29

Прошлый год начался с бодрого рапорта представителя Минобороны РФ Игоря Конашенкова: 12 января он объявил, что российские войска уже уничтожили 4 американских БМП Bradley.

Правда, немного поспешил: на тот момент лишь было принято решение о поставках Украине этих боевых машин, но передача их еще не состоялась.

Гость
13 янв 2024 в 20:31

Расскажите лучше, как там Европа замерзает без нашего газу

Гость
13 янв 2024 в 20:33

Короче, распил и прорыв.

Гость
13 янв 2024 в 20:39

не сложно было догадаться, что так будет....

13 янв 2024 в 20:41

Хотел выложить фотку встречи главы МИД Франции и Зеленского, но побоялся попасть под статью о экстремистах.

13 янв 2024 в 20:47

Я тож хчу се квартирешку на последнем этажэ, со спальней-антресолью, с возможностью выхода на крышу, буду зырить на вечерний горот в сумерках...таймлапс записувать....😎

Гость
13 янв 2024 в 20:49

блин, планировали же европу заморозить, нет!??? отмените всех чиновников, всех рангов до президента!!!

Гость
13 янв 2024 в 20:51

Смысла платить за тепло вообще не вижу, как воровали, так и будут, пока не уберём Путина.

Гость
13 янв 2024 в 20:52

Это эпизодическая мелочь, в масштабе жизни магистральной - любой на выбор - трубы, Там такооое, что вам и гне снилось. На протяжении 50 лет, минимум. Чтобы голову включили, хотя бы

Гость
13 янв 2024 в 20:56

На Мира то гараж взорвётся то квартира утонет что с Миром не так

13 янв 2024 в 21:01

Христо Грозев: "После выхода из ШИЗО, Навального могут спровоцировать на побег и загрызть белым медведем".

Дристо, кажется, забыл спросить у медведя, ему самому-то захочется грызть это лайно?

Гость
13 янв 2024 в 21:06

ЛЮБОЙ каприз. За ВАШИ деньги. СГК

Гость
13 янв 2024 в 21:06

В Киев прибыл новый глава МИД Франции Стефан Сежурне, гражданский муж премьера страны Габриэля Атталя.
Движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено.

Гость
13 янв 2024 в 21:07

В украинской тюрьме после пыток и тяжёлой болезни умер американский журналист Гонсало Лира, который ранее критиковал Зеленского.
Об этом сообщил Такер Карлсон со ссылкой на отца Лиры. По словам мужчины, его сына держали в изоляции больше восьми месяцев, а посольство США ничего не сделало, чтобы помочь ему.
Также в соцсетях расходится записка, предположительно, самого журналиста, где он говорит о своём состоянии:
«У меня была двусторонняя пневмония, а также пневмоторакс. Всё началось в середине октября, но в тюрьме это проигнорировали».
Лиру задержали в мае 2023 года, в августе он говорил, что пытался пересечь украинско-венгерскую границу. С тех пор журналист больше не публиковал новых видео.

Гость
13 янв 2024 в 21:10

"снегу, — милое"
Пешков. Журналист.

Гость
13 янв 2024 в 21:13

Федеральные следователи в США заявили, что компания Boeing не предупредила пилотов об особенности конструкции 737 Max 9. Речь идёт о том, что при быстрой разгерметизации самолёта распахивается дверь кабины экипажа.
При инциденте с рейсом Alaska Airlines эта дверь распахнулась всего через несколько секунд после того, как произошла разгерметизация салона.
Председатель Национального совета по безопасности на транспорте Дженнифер Хоменди заявила, что бортпроводник трижды пытался закрыть дверь кабины, но та ударилась о дверь туалета и заблокировала его.
Ранее Boeing уже критиковали за недостаточное знакомство пилотов с особенностями линеек 737 MAX и MAX 8, в частности, за отсутствие должного обучения работе с системой управления полётами. «Это ещё один раунд, когда Boeing не сообщает пилотам о деталях работы самолета, что разрушает доверительные отношения и, что более важно, снижает запас прочности», — отметил Деннис Тейер, представитель Allied Pilots Association.

Гость
13 янв 2024 в 21:14

Когда задонатил на бусик для военных, а потом тебя запихали в него ТЦКшники

Гость
13 янв 2024 в 21:15

Германия.
Полиция принесла теплые одеяла экоактивистам, которые от холода в борьбе с глобальным потеплением.

Гость
13 янв 2024 в 21:17

Морсан-сюр-Орж, Франция.
Местная школа закрыта, потому что в классах +6°C.
утром на улице было -3 °C. В помещении, в 16 классах школы Анри-Валлона, чуть больше +6 °C. Разместить детей в таких условиях невозможно.
Инженеры муниципалитета прибыли на место, чтобы только констатировать отсутствие отопления.
Поставщик, отвечающий за техническое обслуживание котла, работающего на мазуте заявил: "В котельной действительно возникла проблема - цистерна с мазутом была кем-то выкачена во время рождественских каникул. Исчезли 3 тонны мазута,"

Гость
13 янв 2024 в 21:17

Патронный завод в Подольске будет национализирован после ЧП с отоплением
Как выясняется собственники завода находятся за границей, кто бы сомневался.
«По решению президента сегодня запущен механизм национализации завода. Два собственника находятся за границей. Мы получили право в рамках чрезвычайной ситуации взять в управление эту котельную», сообщил губернатор Воробьёв.

Гость
13 янв 2024 в 21:18

Эх косить-воевать, полилося на кровать!

13 янв 2024 в 21:20

Не зря в нашей стране об умершем человеке говорят - отмучался.

13 янв 2024 в 21:31

Ну одна из теорий теологии - "АД на Земле"... 🔥😜👍

Гость
13 янв 2024 в 21:33

Бедные люди, сначала заморозили, потом затопили..

13 янв 2024 в 21:39

ты о чем?

13 янв 2024 в 21:39

Какой кошмар... теперь это сушить... восстановить...

Всё элементарно. Верхний розлив.!!!. Это по простому. Трубы, отопления на чердаке. Чердак это практически улица. Как правило. Трубы не утеплены, чердак тоже. На него по полгода или вообще ни кто не поднимается смотреть. (осенний/весенний осмотр). Температура за бортом - 35-40 !!! Разморозило. Вот и результат. На Богдашке много таких. В таком состоянии. Хуже. Есть, правда, и вредители среди самих жильцов. Ставят при ремонте краны на стояки. Закрывают. Само собой стояк замёрзнет. Разорвёт его. Или на отопление ставят полипропилен. Не зная характеристик сети. Много таких. К сожалению. В таком случае "утопленников" не убавится.
(вот только не надо частичнообразованным самоделкиным тут что то писать. Это заранее будет бред. Есть требования Ростехнадзора. Есть практика, статистика.)

Гость
13 янв 2024 в 21:49

В течение 2 часов отключили воду... Это очень долго.
Но есть такая Управляющая компания ООО «Служба заказчика ЖКХ Ленинского района». С осени прошлого года диспетчерская служба она же аварийная не берет трубку, когда им звонят, автоответчик уверяет что у них круглосуточно много звонков и поэтому надо подождать, а потом сбрасывают.
Вот представьте, что будет в аналогичной ситуации. Просто некому будет перекрывать воду в доме. УК узнает о происшествии только из СМИ и что звонить пришлось в МЧС.

А я так и думал, что самое интересное впереди, не могла система не замёрзнуть в некоторых домах. Еще немного потерпим, верно, товарищи?

Гость
13 янв 2024 в 21:51

Система отопления размораживается. На улице минус 25 а отопления в домах так и нет. На Блюхера 19 полностью все батареи холодные.

Гость
13 янв 2024 в 22:06

Подождите - ну ладно потолок! А проводка то, розетки целые? А то если проводка намокнет или погорит, есть риск что телевизор не получится включить! А там, сами понимаете, не послушав очередной рассказ о величии и опережении всего мира, есть риск что в голове могут появиться мысли о происходящем непосредственно вокруг, в реальной жизни!

Гость
13 янв 2024 в 22:06

При гарбачеве такова не было!

Гость
13 янв 2024 в 22:06

При медведеве такова не было!

Гость
13 янв 2024 в 22:07

Бедные люди… кошмар и ужас…

Гость
13 янв 2024 в 22:37

Прощай, ремонт!

13 янв 2024 в 22:38

Началось?

Гость
13 янв 2024 в 22:38

Станиславского, 24 нет тепла(( Про какой перезапуск ещё днём писали? Что ещё придумают для отвода глаз.

Гость
13 янв 2024 в 22:40

Главное не забываем в марте проголосовать за Вову. Он то уж точно все исправит.

Европа замёрзнет без нашего газа.

Зимой лучше чтобы горячей водой или кипятком затапливали. Холодная вода может замёрзнуть на стенах и превратиться в лёд.