Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Можно сказать, всё сгорело»: очевидцы, МЧС и Wildberries рассказали о пожаре на складе под Петербургом
«Можно сказать, всё сгорело»: очевидцы, МЧС и Wildberries рассказали о пожаре на складе под Петербургом

13 янв 2024 в 17:30

Глядя на всё это, у меня начинаются панические настроения...Мрачновато как то всё, непонятно. Точнее, наоборот, понятно, что спокойная жизнь осталась позади.

Но надо верить в лучшее.

13 янв 2024 в 17:36

Хозяйка не обеднеет...

13 янв 2024 в 18:48

В нынешнее время людей за людей не считают. Рабы.

13 янв 2024 в 20:15

как хорошо, что наши власти всегда сообщают только правду! Пострадавших и разрушений нет, все беспилотники сбиты, все диверсанты пойманы

13 янв 2024 в 17:21

Ясное дело поджог

13 янв 2024 в 17:29

И опять иностранный специалист из Закавказья😒

Гость
13 янв 2024 в 18:07

Ни чему учт чужой опыт. Мигранты со своим устоями, одному машины сожгли, других убили. Нужно учитывать менталитет этих людей.

Гость
13 янв 2024 в 17:44

Что будет гореть дальше - вся царская империя

Гость
13 янв 2024 в 18:14

Как всегда учебная тревога или не учебная никто не знает. В 4 утра уже подозревали, но как всегда это учебная тревога. Экономия на всём, отсутствие специалистов с опытом и знаниями приводит к трагедиям. В вишне до событий несколько дней срабатывала сигналка и решили отключить ( из всех ТЦ реально проводить учения Мега времён Икеа, у остальных вообще нет понимания сколько людей, где находятсянаходятся. Как сказала местный кинолог, при проверке ложной тревоги, что вас всех оповестишь? Это его отношение, чтот ждать от других? Охрана не знает какие двери открываются, у кого ключи и сколько людей, а люди побегут к этим лестницам, которые всегда закрыта.чтобы покинуть помещение всего 5 минут.

Гость
13 янв 2024 в 18:29

Интересно, сколько нелегалов так и останутся в этом складе?..
Судя по видео, где не выпускали сразу из склада - отношение к людям там так себе.

Гость
13 янв 2024 в 19:02

Опять гражданин Азербайджана е делу причастен. Когда с мигрантами порядок наведут?

Эшмамат
13 янв 2024 в 17:44

1600 сотрудников.. а сотрудники у них без договора долгосрочного.. это искатели со всех окрестностей.. приезжие из области. Сейчас побегут к конкурентам....

Гость
13 янв 2024 в 17:39

Самое главное жертв нет и скоро выборы любимки.

13 янв 2024 в 20:41

Тайвань проголосовал за проведение на острове СВО.

Гость
13 янв 2024 в 17:42

Что сгорит то не сгниёт

Гость
14 янв 2024 в 12:16

"после начала возгорания одни из ворот между складами были закрыты. Он полагает, что намеренно"

Вишня, вишня, зимняя вишня,
Прекрасных ягод аромат.
Белый снег ложится чуть слышно,
Никто ни в чём не виноват.

Гость
13 янв 2024 в 17:47

Мы новосибирцы верим что только президент и его команда смогут вернуть достаток и востановить величие страны ,мы собрали 6 миллионов подписей в его поддержку и если надо соберём 90

Гость
13 янв 2024 в 17:46

Людей закрыли в горящем складе и не выпускали без досмотра

Гость
13 янв 2024 в 18:04

Опять курят где попало🤣

Гость
13 янв 2024 в 19:41

Почему склад в Питере - а не в Енисейске. Один простой вопрос

Гость
13 янв 2024 в 23:16

Сливают похоже добрые люди

Гость
14 янв 2024 в 11:14

Многовато пожаров стало за последние полгода. И как то склады все время горят.
Враги поджигают?

Гость
14 янв 2024 в 12:14

"Мы подошли к старшим склада, спросили, что это такое, это учебка? Они такие: "Нет, если была бы учебка, вам бы написали". И мы продолжили работать спокойно"

Интересная логика: типа, раз тревога не учебная, значит можно работать дальше. :))

Гость
15 янв 2024 в 17:35

А вот я вопще не понимаю смысл поджигать у меня у мамы там были заказы брюк и они сгорели заживо

Гость
13 янв 2024 в 17:31

Это сделали либерасты которые против нашего стопроцентного поддерживающего населением президента, а кто другой назовите фамилию?