Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

522 комментария к публикации «Греемся от плиты с горячими кастрюлями»: в десятках домов левобережья три дня нет отопления
«Греемся от плиты с горячими кастрюлями»: в десятках домов левобережья три дня нет отопления

13 янв 2024 в 19:55

Хорошо, что у нас не Европа. Президент по телевизору говорил там все леса вырубили греются у буржуек. У нас то еще нормально.

Гость
13 янв 2024 в 19:55

Ватутина 4/1 Нет отопления, 4ые сутки подряд

Гость
13 янв 2024 в 20:03

ЭКОНОМИКЕ БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ. Л.И. Брежнев

13 янв 2024 в 20:04

Простите, раз плита работает, свет есть, а греться от обогревателя в разы эффективнее. Даже от тепловентилятора. А масляный обогреватель быстро нагревает и потом поддерживает...
Просто... нерациональный подход, что ли.
Ну и понятно, что уж точно не люди виноваты. И надо бы им возместить расходы на ЭЭ (и моральный ущерб) за счет виновника. Лично

Гость
13 янв 2024 в 20:10

Ватутина 11, 4 подъезд батареи холодные. Диспетчерская Службы заказчика ЖКХ Ленинского района оставила на выходные вместо диспетчеров Автоответчик. Пообщалась с ним пять раз, перед этим каждый раз послушав музыку по 10 минут. Так что концерт по телефону 50 минут.😂 Надеюсь в понедельник диспетчера вернутся на работу и примут заявку на перезапуск батарей. Главное не вымерзнуть и дозвониться до них.😞

Гость
13 янв 2024 в 20:11

- Вас постричь?
- Ага
- Вас побрить?
- Ага
- Вас поодеколонить?
- Ага
- 6752р
- Ого!

Гость
13 янв 2024 в 20:29

Надо всех садить начиная с Травникова.

13 янв 2024 в 20:32

Ватутина 37 - тепла нет...... гв есть)) саботаж однако

Гость
13 янв 2024 в 20:32

Мэрия должна выписать премию НГС, как аварийному клапану сброса общественного давления. Люди возмущаются, а власти молчат и в ус не дуют, якобы всё хорошо. А король то голый.

13 янв 2024 в 20:40

Нельзя в Сибири, Урале и Дальнем Востоке строить дома выше 10 этажей. Даже в целях безопасности в случае каких либо действий. Попробуйте на 25 этаж принести вязанку дров и воду!! У нас что территории мало. А лучший вариант 5 этажей. все.

13 янв 2024 в 20:42

Ура, к нам пришли, устранили пробки) надеемся,что не слетит отопление... пришлось навестить ЖЭУ, директор меня увидела в окно, правда не открыла., потом позвонила в вести , и вот пришли ....

Гость
13 янв 2024 в 20:48

Троллейная 37, отопления нет до сих пор, трое суток почти, наш дом даже нигде не упоминают

Гость
13 янв 2024 в 21:03

Олигарха Мельниченко к ответу! Жирует в Дубаях, а мы мёрзнем

Гость
13 янв 2024 в 21:06

На Горском ледяные батареи

Гость
13 янв 2024 в 21:15

Троллейная 41 отопление так и не дали!!!

Гость
13 янв 2024 в 21:29

Ватутина 26 нет тепла

Гость
13 янв 2024 в 21:58

Плахотного нет тепла!!!

Гость
13 янв 2024 в 22:03

Ул. Геодезическая 15\1 отопления нет.Каждый день звоним управляющую компанию ЖКХ Ленинского района, телефоны молчат , в том числе аварийных служб, а диспечеров по регистрации заявок отсутствия тепла уволили?? Замерзаем температура 12 градусов.Куда смотрит прокуратура и Бастрыкин?

Гость
13 янв 2024 в 22:24

051третий день не отвечает, куда звонить предлагают. Жэу тоже не отвечает, даже автоответчик отключили. Наверное электроэнергию экономят! Бурденко до сих пор отопление отсутствует

13 янв 2024 в 22:33

Космическая 12 отопления так и нет

Гость
13 янв 2024 в 22:57

Серафимовича 1/4 отопления нет! Даже не пытались подключить!

13 янв 2024 в 23:14

Комсомольская 23 отопления нет!!!

13 янв 2024 в 23:15

Оловозаводская....даже попыток не было перезапустить! В подъездах батареи на первом этаже уже перемёрзли,вода льётся через порог,на улицу.В квартире батареи ледянющие,в местах соединений капают....Кое как дозваниваемся,заявки принимают и на этом ...ВСЁ!

«Греемся от плиты с горячими кастрюлями»- что это за жалобы ? Похоже на провокацию. Почитайте про блокадный город - герой Ленинград! Там ещё хуже было.

13 янв 2024 в 23:17

Зорге, 129, нет отопления во многих квартирах, сегодня только я звонила 3 раза, обещали перезапустить систему, но так никто и не пришел. На 4 звонок в УК сказали, ждите завтра, почему не дошли сегодня, они не знают.

Гость
13 янв 2024 в 23:51

На Блюхера до сих пор нет тепла

Гость
14 янв 2024 в 00:44

Улица Блюхера. Сегодня днём наконец - то дали отопление, но потом опять выключили. Опять сидим с ледяными батареями, 14: января

Гость
14 янв 2024 в 01:23

А чо электронагреватель 1кВт уже религия не позволяет поставить? На улице 0. Не развалитесь. У меня 2 обогревателя есть. Когда нет отопления прекрасно помогают. Такое ощущение, что некоторые какие-то слабо развитые что ли.

Гость
14 янв 2024 в 01:25

Да отлично. Порыв трубы - это ещё один шаг к обновлению и изъятию наших ТЭЦ из лап сгк в руки государства.
Подольск тому пример.

Гость
14 янв 2024 в 01:29

В новостях показали тонкую трубу на 250 и сказали что она питала 300 домов. Такую чушь впаривают. Уши заворачиваются. Да на такие объёмы труба должна быть в 1200мм. И закрыть трубу не могли несколько часов? Что за дичь.
Всем ук выдали задание слить воду в канализацию. И выключили подачу воды и все.
Налицо преступные бездействие сгк и коммунальных служб города.
У каждой проблемы есть виновной лицо. И они должны сесть. А сгк должно быть обанкрочено и передано государству.

Гость
14 янв 2024 в 02:52

На Пархоменко 72, 10 подъезд до сих пор нет отопления, уже четвёртые сутки! Работы по запуску отопления приостановлены до 8.00 ура!! Жителям сказали: терпите и ждите!!!

Гость
14 янв 2024 в 03:28

Как вы не понимаете собрались воры, обворовали Россию и концы в воду!!!

14 янв 2024 в 08:37

утро 13 января, ул. Ватутина 25, без изменений, отопления нет! Ледниковый период!

Гость
14 янв 2024 в 09:15

Покупайте обогреватели,у меня на этот случай припасены.

Гость
14 янв 2024 в 09:36

1. Есть те, у кого нет денег на обогреватель вот прямо сейчас в моменте.
2. У кого были - включили обогреватели, но у нас тут же произошла авария на подстанции. Мне повезло, вырубился свет и включился снова, но у кого-то 2 часа не было электричества. Будете советовать дальше? А может нужны изменения на пл. Ленина и пл. Свердлова? А может быть в связи с замалчиванием ситуации в федеральных СМИ и на Красной площади?

Гость
14 янв 2024 в 09:54

Ватутина 11, 4 подъезд отопления нет четвертые сутки. Вместо диспетчеров в Управляющей компании Служба заказчика ЖКХ Ленинского района опять работает Автоответчик. НГС пора открывать новый чат замерзающих Четвертые сутки.

Гость
14 янв 2024 в 10:50

НГС, Ватутина 4/1 нет отопления с 11 января с 01:35 мин. Пожалуйста помогите!

Гость
14 янв 2024 в 11:06

Улица Плахотного, дома 13 и 15, отопления нет. Пошли 4 сутки без тепла!!!

Гость
14 янв 2024 в 11:15

Горожане! Пишите жалобы на сайт 051.
Находите на сайте свой дом и обозначаете проблему.

Гость
14 янв 2024 в 11:18

Горский 47, отопления нет и не было даже попыток запуска. Слов нет, у власти, как оказалось, нет плана действий в таких ситуациях. Руководство области и города просто всё пустили на самотек. Депутатов то же не слышно и не видно.

Гость
14 янв 2024 в 11:58

Степная 33 отопления нет До сих Пор уже 4 ые сутки спим в пуховиках с детьми

Гость
14 янв 2024 в 12:06

Вашу маму, Евгений Василич Пу, как звали. А папу , как называли. Вот от этого тепла в Новосибирске, в 2024 году то , и нет.

Гость
14 янв 2024 в 13:18

Четвёртые сутки на комсомольской 31 нет отопления, властям и УК на нас наплевать.

Гость
14 янв 2024 в 16:04

за чей счет банкет кто будет оплачивать разгильдяйство чиновников или они все направилисть на сво

Гость
14 янв 2024 в 19:03

Самое смешное инженер сказал им запрещено сказать где диспетчер находится.

Гость
14 янв 2024 в 19:09

Наберите в поисковике "яхта владельца СГК" и порадуйтесь за него!
Какую красивую яхту за ярд долларов он построил на ваши деньги за отопление!

Гость
14 янв 2024 в 23:35

Люли в Ленинском районе до сих пор без тепла. А мэрия раппортует, что всë в порядке. Дома не могут запустить из за того, что перемерзли трубы в завоздушенных местах системы. Более 100 домов замерзают

Гость
15 янв 2024 в 09:38

Называется дали отопление, не смешите!!!!! Карла Маркса 15 четвёртый подъезд без отопления, большая часть квартир уже 5 день без него! УК бездействует, заявку приняли, но ничего не делают, слесаря в запое!!! А мэрии глубоко плевать на эту ситуацию, стыдно за нашу администрацию Новосибирска!!!