Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации «Такому нет оправдания»: мать двоих детей, которая вывела сына на мороз в носках в воспитательных целях, раскаялась в случившемся
«Такому нет оправдания»: мать двоих детей, которая вывела сына на мороз в носках в воспитательных целях, раскаялась в случившемся

13 янв 2024 в 04:43

проверить какие методы она на своих подпечных опробует,она же тренер,значит у нее дети в обучении есть,чужие дети.

Гость
13 янв 2024 в 05:27

Прекратите лезть в семью. Вы же хотели чтобы рожали, вот они и родили.
Ах да, дальше криков про рожали плана оказывается ни у кого не было

Гость
13 янв 2024 в 05:31

В чем жестокость? Не вижу.
Иногда до детей доходит только так - через их личный опыт. Зато потом сразу начинают поминать что такое хорошо и что такое плохо.

Гость
13 янв 2024 в 06:10

есть такие тренеры жестокие есть! у меня знакомая девочка перестала ходить на гимнастику из-за жестокости тренера!

Гость
13 янв 2024 в 07:46

Она там прошла с сыном десять метров и вернулась домой. Семья Никитиных воспитывала семерых детей. Они у них бегали босиком и голышом по снегу! Почитайте о семье Лены и Бориса Никитиных. как они воспитывали и закаляли детей.
А тут уже ох и ах! Изнеженные все стали.

Гость
13 янв 2024 в 08:11

Вот видят люди ребенка в носках, подошли к взрослому рядом и выяснили. Зачем писать то жаловаться. Там где не нужно столько телодвижений, шевелятся. Что с мальчиком, которого опекунша убила?

Гость
13 янв 2024 в 08:17

Вернее получила опекунша наказание за то, что сделала. И где были полиция, опека и прочие гос структуры когда ребенка не кормили и жестоко с ним обращались?

Гость
13 янв 2024 в 08:23

Обыкновенный садизм.

Гость
13 янв 2024 в 08:49

Тётка с приветом, её надо лечить а не наказывать. Ещё и с тренером с людьми работает. Это вообще опасно

Гость
13 янв 2024 в 10:08

сфера образования во все красе

Гость
13 янв 2024 в 10:14

зачем 6а6а собаку завела, устроила зоопарк

1959
13 янв 2024 в 10:36

очень интересно было бы посмотреть сам процесс раскаивания. как говорят лучше один раз увидеть

Я на стороне матери. Все правильно она сделала. Животных обижать нельзя.

Гость
13 янв 2024 в 11:43

"Также в семье есть собака"
А муж-то есть, в семье с семерыми детьми? Клиника какая-то...

Гость
13 янв 2024 в 13:08

Ничего страшного не произошло. Мужика воспитывает в конце концов. Забыли как в советское время детей воспитывали, вот именно… и хорошее показание вырастили, не то что сейчас …

Гость
13 янв 2024 в 13:11

Ну а как по другому? Только на своей шкуре люди понимают, как они относятся к другим. Мать права в этой ситуации. Если бы она была не в адеквате, то 15 м дело бы не закончилось. Так что угомонитесь, лучше своих детей проверьте на эмпатию)

Гость
13 янв 2024 в 18:12

Воспитание - это когда собственным примером. Эта м-вошка сама пару кругов вокруг дома босиком прошлась?
И, называется "подарили" собаку... Потратили бабло на покупку породы, которая явно нужна была мамаше, а ребенка всю оставшуюся жизнь попрекать собрались? И вообще, пусть либо сама выгуливает либо песик ей дома на голову (((срет, когда на улице холодно.

Гость
18 янв 2024 в 15:30

Этот адвокат даже отрезание головы жестокостью бы не назвал.....