Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Заммэра Барнаула задержан за взятку. Он брал деньги с перевозчиков за покровительство
Заммэра Барнаула задержан за взятку. Он брал деньги с перевозчиков за покровительство

11 янв 2024 в 16:01

Пора и в Новосибирской мэрии навести порядок! Метро спортивная построили, потратили 4,5 миллиарда, второй год запускают бумажки согласовывают !

11 янв 2024 в 15:42

а у нас чё таких нет? святые апостолы? или искать надо лучше?

Теперь с ним до конца жизни за руку никто здороваться не будет. И точка.

11 янв 2024 в 17:09

Какие все охочие до халявных денег, про честность он явно не слышал

11 янв 2024 в 18:35

Зам мэра брал и ни с кем не делился?

11 янв 2024 в 17:03

А яйца между прочим продолжают дорожать. У людей выросли не на много доходы и они стали больше покупать.

11 янв 2024 в 16:04

А что с бородой??? Мажорик судя по всему какой то. Силы не оценил свои слишком жадничать начал...

11 янв 2024 в 16:49

Хоть бы установили фейс-контроль какой то. Бородатых на службу не брать.

Гость
11 янв 2024 в 16:16

При всём при этом в Барнауле был самый дешёвый проезд. Может пора узаконить подобные взятки, если они ведут к удешевлению проезда для граждан?

11 янв 2024 в 17:17

Боюсь предположить из какого гнезда сии патриоты , но думаю угадал

11 янв 2024 в 18:41

Чей то сынуля с "кареьерой"

11 янв 2024 в 15:56

это прорыв со скачком🤣🤣🤣

11 янв 2024 в 17:09

да сколько таких уже было.... условка за мошенничество и ФСЁ😠

Гость
11 янв 2024 в 15:47

Вот и правильно, за Новосибирских чиновников возьмитесь, здесь вообще все сядут)))

Гость
11 янв 2024 в 15:50

Вот Шельма!

Гость
11 янв 2024 в 15:53

Поэтому мэр и сбежал. Пока не поздно

Гость
11 янв 2024 в 16:59

Вот теперь всё понятно!
Как только перевозчики возопят о необходимости цен повышения, понимаем: очередному мздоимцу кошель готовить пора, бедненькому.
Это так работает?
Когда же их пересажают, а?

Зачем нам про Барнаул? Пишите лучше про левый берег.

Гость
11 янв 2024 в 15:48

Жалко. Тракториста повязали. А ведь скоро посевная, но они начали с посадочной.
Эх, что будет с отечественными иичками ?...

Гость
11 янв 2024 в 15:52

Это от жадности. Много стал просить, люди не выдержали такого гнета

Гость
11 янв 2024 в 16:03

такая грозная структура ,

такой толпой ,
на такого общественно опасного преступника ...

Как это по нашему ...
( рука лицо )

Гость
11 янв 2024 в 16:11

вот не читал гороскопы! глядишь и поаккуратнее был бы☝️теперь, считай, год неудачный а то и несколько годков😳

Гость
11 янв 2024 в 16:36

Когда в Новосибирске грести начнут замов мэра? ;)

Гость
11 янв 2024 в 16:37

ну надо же, а
а у нас как автобусы ходят, просто страшно представить, как все происходит

Гость
11 янв 2024 в 17:13

Либо ВСЕХ чиновников, судей и гаишников сразу сажайте на 25 лет, либо прекращайте эту клоунаду.

Гость
11 янв 2024 в 15:45

а, почему бывшего мэра города Нск до сих пор ФСБ за взятку не задержало?! ему там армянская диаспора заносила чуть ли не каждый день!

11 янв 2024 в 15:44

Вот-вот! А перевозчикам потом приходится цену проезда повышать!

Гость
11 янв 2024 в 15:48

С кем то неподелился?

Гость
11 янв 2024 в 17:21

Какой молодой красивый заммэр в Барнауле. И живёт вроде скромно. Его подставили.

Гость
11 янв 2024 в 18:34

да без взяток возьмитесь за администрации районов. административно-технические отделы тупо ходят по дворам и выписывают штрафы за парковку на тротуаре. это наглость и подлость. дворы у нас узкие. машино-мест нет. а где есть парковки - их занимают соседние дома. а администрация ходит и всех бреет на 2000р. самое что подлое и хамское - они в своих дворах где сами живут так не делают. такое ощущение, что туда набирают именно бессовестных людей. у них нет чести и совести. ладно когда ставят на проходе машину, она мешает проезду, на газоны ставят, на цветы... на всякие места где реально мешает. а если свободный проезд полностью открытый, люди ставят машину вдоль тротуара, или наезжая на него. все равно во дворах зона преимущества пешеходов. ограничение 20км/ч. автомашины итак должны всем уступать. а люди приезжают после 17 с работы и места все заняты. что делать? при этом, у 30% народа есть гаражи. но они занимают места у дома. в итоге мест не хватает. А администрации тупо наполняют бюджет, сами не делая НИЧЕГО. это наглость и хамство

Гость
11 янв 2024 в 22:59

А сколько мимо кассы в Новосибе идёт? Никому не интересно

Гость
11 янв 2024 в 23:29

Причем тут "покровительство"??

Гость
11 янв 2024 в 16:44

Легализация будет?)

Гость
11 янв 2024 в 17:23

Цены на межгор понизят?

Гость
11 янв 2024 в 17:33

Орел! Завидовал, пока не повязали.

Гость
11 янв 2024 в 17:52

Радость ощущается за молодежь! Такие талантливые, только со студенческой скамьи и уже в органах городского самоуправления, с таким то опытом как иначе! А какой быстро всему учатся и людей за людей не считать и должности в свою пользу обращать и взятки брать! Учителя видимо были хорошие. А некоторые и их превосходят! Будущее страны в надёжных руках. Посидит, ошибки учтёт и больше попадаться уже не будет. Считай, второй университет, как у революционеров когда то. Да если ещё будет за здоровьем следить, подкачается, подготовиться к последующей жизни, только держись бюджет и частники!

Гость
11 янв 2024 в 18:25

Товарищ из сельхоза, это уже сразу должно быть черной меткой при приеме на работу.

Гость
11 янв 2024 в 19:22

Ахаха во всех новосибирский администрации трациях

Гость
11 янв 2024 в 19:32

Когда уже возмуться за проверку администраций районов города Новосибирска, штаты родственников раздуты, большую часть уже мфц делает либо онлайн, а штаты всё растут, причём вопросы не решаются, одни отписки а ведь зарплаты раздуты за 8 ч безделья и всё с бюджета, с налогов горожан, +оплата интернета, жкх, свет, тепло, вода.. и т. д

Гость
12 янв 2024 в 00:17

На фото:
И что с ними делать - ума не приложу!
То ли бэушного хавала купить, то ли калину с салона?

Гость
12 янв 2024 в 01:54

Покровительство - крыша что ли?

Гость
12 янв 2024 в 11:14

Не поделился что ли?

Гость
20 янв 2024 в 10:00

Не каких поблажек,закрыть его лет на 5,а имущество вернуть в денежном эквиваленте в городскую думу,пусть на эти деньги нормальных автобусов купят!