Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Уголовное дело, штрафы, компенсации — какие последствия ждут ответственных за крупную аварию в Новосибирске
Уголовное дело, штрафы, компенсации — какие последствия ждут ответственных за крупную аварию в Новосибирске

11 янв 2024 в 15:24

Ну весна не за горами... Есть СГК - которая прикупила это все... Сикоко СГК осслужикапет эти сети? Кокие работы по реконструкции проводились, кому сдавались....Баблишко но работы посчитать и выяснить - а хто пописывал акта об реконструкчии, чекгой - то мерещится эторгонаджзор и другие органы госконтроля... ППР и т.д.

Гость
11 янв 2024 в 15:36

В текущем году федбюджет выделит на ЖКХ 886 млрд рублей — на 24 млрд рублей больше, чем в 2023-м. И хотя номинально расходы увеличатся, в реальном выражении — с учетом инфляции, которую Росстат оценивает в 7,5%, — они станут меньше почти на 5%.
С 2025 года, согласно закону о бюджете, начнется резкий секвестр расходов на ЖКХ: они будут урезаны на 43%, до 506 млрд рублей. А в 2026-м году — еще на 25%, до 381 млрд рублей. Таким образом, за три года бюджет ЖКХ, финансируемый федеральной казной, сожмется в 2,3 раза, до минимума за 6 лет.

11 янв 2024 в 15:49

В Подольске за подобное 10ка маячит

Гость
11 янв 2024 в 15:53

Вредительство?

11 янв 2024 в 17:56

позор для такой крупной организации

Гость
11 янв 2024 в 18:30

Засудить бы мэрию и коммунальщиков к чертовой матери. Почему как платить, так тарифы вверх повсеместно, а как отвечать, так сантехник Петя виноват? Не позавидуешь работягам. Парит, значит кипяток. Руководителям бы инструменты в зубы и иди чинить сам! Привыкли в креслах пятую точку греть. Все ими кто-то виноват. Природа, враги...Показушники и плохие танцоры!

11 янв 2024 в 19:11

Износ сетей критичен, даже если начнут менять, дело очень дорогое и долгое, раскопать весь город! Должны быть локальные, газовые котельные, это надежне. Но, кто же это позволит...

Гость
11 янв 2024 в 19:35

Ой не смешите народ очередное бла бла никто не будет наказан протянут время а потом как всегда опаньки время наказания истекло не подсуден

Гость
11 янв 2024 в 20:49

Лучше бы застройщиков прижучили, которые на сетях экономят. А народ потом страдает от этого.

Гость
12 янв 2024 в 01:03

Может стоит рассмотреть замену руководящего состава СГК?

Гость
12 янв 2024 в 08:01

на несколько часов??? у нас до сих пор нет ни отопления ни горячей воды!!!

Гость
19 янв 2024 в 14:25

Прогнила в первую очередь власть. "Рыба гниёт с головы!"