Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Умер 5-летний мальчик, родители которого погибли в страшном ДТП на новосибирской трассе
Умер 5-летний мальчик, родители которого погибли в страшном ДТП на новосибирской трассе

11 янв 2024 в 11:36

Просто жесть, всю семью убил

Гость
11 янв 2024 в 11:36

Интересно, что говорили на панихиде по этому депутатишке?

11 янв 2024 в 11:39

Царствие Небесное всем.

Как бы странно не звучало, но мальчику может и лучше, теперь он снова со своими родителям.

Гостит
11 янв 2024 в 11:39

До-перевозились
Сомнительно…

Гость
11 янв 2024 в 11:41

Глубокие соболезнования родным.

11 янв 2024 в 11:43

Районный депутатишко, возомнивший себя хозяином жизни. Пусть теперь его семейство возмещает ущерб родственникам пострадавших.

11 янв 2024 в 11:44

Очень жаль что погиб водитель ланд крузера😠

Гость
11 янв 2024 в 11:49

царство небесное всей семье. да упокой Господь их души.

Гость
11 янв 2024 в 11:54

Типичная власть РФ. А люди как стадо и дальше терпят все это в более крупном масштабе.

Гость
11 янв 2024 в 11:59

Господи! Дай ума этим ста сорока миллионов двуногим без перьев!

11 янв 2024 в 12:00

депутат то уже отмазался?
все норм? переживаю че та.

Гость
11 янв 2024 в 12:13

Плачу

гость
11 янв 2024 в 12:19

Жалко ребенка

Гость
11 янв 2024 в 12:24

Бедный малыш. Нет слов.

11 янв 2024 в 12:27

Ох, беда-беда...

Гость
11 янв 2024 в 12:37

от депутатов одно зло

Гость
11 янв 2024 в 12:44

Депутата скорее всего будут отмазывать. Коллеги по фракции

Гость
11 янв 2024 в 13:42

Уж очень много развелось депутатов. Кто их сколько выбирает.

JavaScript
11 янв 2024 в 13:56

просто факт – ЕДИНОРОСС УБИЛ СЕМЬЮ!!!!!

Гость
11 янв 2024 в 14:19

На праздники на улицу то страшно выходить, а тут лезут на эти трассы-смерти, зачем?

Гость
11 янв 2024 в 16:16

У депутата алкоголь в крови нашли, просто это не афишируют. Информация 100% от родственников той женщины, которая с ним погибла. Чтобы его черти жарили

Гость
11 янв 2024 в 18:53

ЯКУТСКИЙ
Живу в Европе. Тут нет обнаглевших депутатов на крузаках. Нет озлобленной гопоты на Марк2. Даже президентский кортеж когда едет, он просто едет в потоке машин. Никаких снайперов, пулеметчиков, полицейских под каждым кустиком.

12 янв 2024 в 03:45

точно также как и с семьёй Дедюшко произошло, жаль.

Гость
17 янв 2024 в 03:49

Сижу, читаю комментарии. Просто волосы дыбом!Семья погибла, а вы все люди из за виновника ДТП с друг другом цапаетесь! Мне вас так жаль, как низко все пали!Можно просто выразить соболезнования всем родственникам погибших,и все!При чем здесь кто виноват, а кто нет?Вы что ли должны это решать?Всем доброй ночи и удачи на дорогах!

21 янв 2024 в 22:18

Машину купил, права купил, а рулить не купил.

Гость
24 янв 2024 в 00:10

Вопрос а что с депутатом и тд.