Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Семимесячная девочка умерла в поезде Москва — Чита. У нее был грипп
Семимесячная девочка умерла в поезде Москва — Чита. У нее был грипп

10 янв 2024 в 10:51

Зима. Куча мелких детей. Какой отдых то? И кто из них устал?

Гостья
10 янв 2024 в 07:52

Какой отдых с малышом? Это ж тяжело- поезд, условий нет, в дороге ещё дети. Глупо и печально.😢

Гость
10 янв 2024 в 04:04

Доотдыхались… Не понимаю я отдыха с грудничком и трехлеткой плюс семилетка к ним. Мазохизм какой-то… Еще на поезде🙈. Нафига вот это все надо было?

Гость
10 янв 2024 в 02:20

Это же надо было додуматься тащить 8-месячного ребенка через полстраны... Наотдыхались, довольны теперь?

Гость
10 янв 2024 в 02:33

Без отца

Гость
10 янв 2024 в 03:17

Их папа на СВО, скорее всего, ехали с ёлок, так жаль малышку, давайте малышам четверть таблетки ношпы или пол свечки папаверина. Моей дочке помогло, из за гриппа сильный спазм сосудов и температура под 40,нам папаверин помог за раз, потом спазма не было и жаропонижающие, которые при спазме не работают, сразу сбивают температуру. Берегите себя и детей, не дай бог никому такого!!

Гость
10 янв 2024 в 12:58

Странные мамочки, таскаются с малыми детьми так далеко. Одна и с тремя. Совсем неадекваты

10 янв 2024 в 12:14

Капец😢😢😢

Гость
10 янв 2024 в 15:47

Надо было отдыхать в родном Омске. Соболезнования.

Гость
10 янв 2024 в 08:57

А когда у женщин поведение было ответственным? Да никогда. Полная безответственность за собственные поступки и принятые решения.

Гость
10 янв 2024 в 09:50

Эта заразная семейка ехала и заражала всех окружающих! Как то и жалеть не хочется...

10 янв 2024 в 11:34

Около 100 пассажиров заражает в день кондуктор 98 автобуса. Обчихала и меня позавчера. Грипп в наличие

оля
10 янв 2024 в 11:46

горе,а дома что не сидится

Гость
10 янв 2024 в 14:48

Как жаль, что не успели спасти😢

Гость
12 янв 2024 в 15:48

Что за возмущение в адрес обычных граждан я, что то не пойму, мы не в 21 веке, ни при новейших ИИ технологиях живём, что это за вопросы- зачем перемещаться с детьми.... А в курсе, что при отсутствии вообще всяческих технологиях в СССР к детям в села прилетали медицинские вертолёты и смертность детей была практически нулевая???? И сейчас??? Как же то так???? А я отвечу- мир разделили на ЕСТЬ ДЕНЬГИ И НЕТ У СЕМЬИ ДЕНЕГ ЭТО,, БЫДЛО,, ЭТО ТИПА ЗВЕЗДА В НИХ ЖЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, каким путем получены это стало не важно ч новой стране России.... К сожалению, но факт!!!! В каждой школе раньше в мед кабинете сидела не просто медсестра, но и врач, сейчас она работают раз в неделю, а то и вовсе нет даже медсестры!!!! В каждой, школе был зубной кабинет и зубной врач и также в детских садах, а почему так было? А было государство, а не частный шараж монтаж!!!! И я сейчас совсем не про настольгию, а в целом про государство,, Великое,, вот интересно получается- вагон ресторан есть, а медицинского вагона нет и это при том, что у людей полно хроники и сердце и почки и т. д. На станциях также отсутствуют и аптечные пункты и Медкабинкты, вопрос сам собой? Не в транспорте ли люди заражаются вирусами больше всего? Может, те кто пишет комментарии о том, что типа, что за люди с детьми то ездят напишут предложение в ДУМУ кругом на транспорте создать минимум Медкабинеты с максимум аппаратурой и Медпрепаратами

Гость
10 янв 2024 в 10:44

Вообще удивительна безалаберность Роспотребнадзора в этот раз. Неужели нельзя хотя бы периодически людям в сезон вирусных инфекций напоминать, о масках, о запрете выхода на работу при явных признаках простуды , о соблюдении расстояний. Сейчас одновременно ходят грипп А , грипп В, короновирус, коксаки,респиратурный вирус. И это все может быть у больного. В этом сезоне первым делом заболевает горло и появляется высокая температура. И как бы не ругали Арбидол, это лучшее , что надо сделать , сразу принимая при первых признаках заболевания. Многие его принимают неправильно, а потом ругают, что он не помогает

Гость
10 янв 2024 в 02:42

Ну умерла и умерла. Покойся с миром.

Гость
10 янв 2024 в 08:44

Столько смертей от гриппа в этом году? Может все таки ковид это?

Гость
10 янв 2024 в 11:40

ФСБ имеет традицию в поездах новые яды на пассажирах использовать. А сейчас новые вирусы на пассажирах поездов испытывать начали, с согласия Путина.

Гость
10 янв 2024 в 05:04

Надо было поддать угля в топку кочегару!