Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Не первый случай»: под Новосибирском загорелся мусоровоз — в нем везли неостывшую золу
«Не первый случай»: под Новосибирском загорелся мусоровоз — в нем везли неостывшую золу

9 янв 2024 в 18:16

Березовка в своем репертуаре,особенно ул.М.Горького....это же надо додуматься при таком ветре тащить горящие угли в мусорку....

9 янв 2024 в 20:22

Всмысле?! Кто-то золу из печи тащит в мусорные контейнеры?!

9 янв 2024 в 19:07

А куда он вёз на мусороперерабатывающий завод?

9 янв 2024 в 18:17

....обратились к жителям и попросили остужаться печную золу....
Это уже совсем ку-ку у Шаталовой?

9 янв 2024 в 21:05

Нууууу... "Призрачный гонщик" по-сибирски.

Гость
9 янв 2024 в 17:53

На фото скульптура человеческого происхождения, или объект арт-хаусного дизайнера!?

Гость
9 янв 2024 в 18:26

Судя по фото и видео, мусоровоз цел-целёхонек (хотя в заголовке и написано, что загорелся). Зато возле дороги теперь куча мала отходов. С нею-то что делать?

Гость
9 янв 2024 в 19:47

Оставайся золу...я пака плеха русская языка зналь,мала-мала магу гаварыть...

9 янв 2024 в 18:33

Вот што за люди? Ну кто зОлу, да тен более березовую в мусор кидат? В огород надо на удобрения👍😼

Гость
9 янв 2024 в 20:53

Весь мир давно сортирует пластик по номерам и перерабатывает, практически, всё, а у нас топят углём и кидают мусор в общий бак. Страна безнадёжно отстала от цивилизованных стран, лет на 200 уже.

Гость
9 янв 2024 в 17:53

Вот сМехдержава ,зола остыть не успевает,газпром народное достояние.

9 янв 2024 в 18:02

По итогам забастовки немцы передадут в помощь Украине Шольца!

9 янв 2024 в 18:00

В России сначала пропали яйца, затем курица, а вы до этого времени не верили, что Макаревич кормил Россию.

Гость
9 янв 2024 в 17:51

ухахаха

Гость
9 янв 2024 в 20:05

Какая самая высокая температура бывает и где ? Ответьте пожалуйста. Есть на сайте образованные?

Гость
9 янв 2024 в 21:18

Прям золу попросили остужаться? Она поняла и что ответила?

Гость
10 янв 2024 в 02:41

В Эмиратах шейх выплачивает каждому гражданину по 2780$ в год каждому гражданину от продажи нефти.
Почему я не родился в ОАЭ.

Гость
10 янв 2024 в 07:28

Откуда зола,печи уже давно никто не топит 24 год на дворе

Гость