Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Одним из четырех погибших в ДТП на новосибирской трассе оказался местный депутат
Одним из четырех погибших в ДТП на новосибирской трассе оказался местный депутат

9 янв 2024 в 16:11

Раз депутат, значит в ответе за то, что вся Россия в таких двухсторонних тропинках, а не в нормальных дорогах, где машинам достаточно места, чтоб они могли разъехаться

9 янв 2024 в 16:49

Так он виновник?

9 янв 2024 в 20:14

Юрий Венедиктович, О России думал, и выскочил на встречку. Ждем результаты экспертиз и суда.

9 янв 2024 в 17:10

Уже всю правду выложили про этого чёрта на телеграмм канале Инцедент Новосибирск. Этот единорос гнал больше 120 км в час, дорога была чистая.

Кто бы сомневался, что нынешний депутат - источник повышенной опасности, считающий себя бессмертным перед обычной челядью. Но есть нюансы.

9 янв 2024 в 20:14

удивительно былоб если он на королле ездил, и не выезжал на встречку! людей из короллы жаль, соболезнования!

Гость
9 янв 2024 в 16:07

Вот она ЕР во всей красе по встречке забрал с собой ещё двоих, а может они за него ещё и голосовали

9 янв 2024 в 16:58

Сколько вреда от Едра, ещё и жизни простых людей унёс с собой

9 янв 2024 в 16:23

а что если депутат значит святой?

Гость
9 янв 2024 в 16:27

И какая теперь разница, что он там закончил, если не научился водить авто и убил трех человек?

Гость
9 янв 2024 в 16:57

Пишите прямо - депутат своим халатными действиями убил трех людей.

9 янв 2024 в 19:16

Одного не жаль совсем.

Гость
9 янв 2024 в 16:21

Спортсмен и депутат на Прадо, расступись челядь..

9 янв 2024 в 18:57

нисколько не жалко

Гость
9 янв 2024 в 16:09

Не успели депутата на Ладу пересадить - и вот результат...

9 янв 2024 в 21:16

Сергиенко был и избран в райсовет от партии «Единая Росстия». В Его собственности были автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, восемь квартир, два жилых дома, два магазина, пилорама и девять земельных участков общей площадью около одного га. Депутат также возглавлял муниципальный спорткомплекс «Радуга».

Гость
9 янв 2024 в 16:07

Не думал, не гадал он, никак не ожидал он такого вот конца, когда на встречку вылезал. Глупый кузнечик.

9 янв 2024 в 16:52

Единая Россия? Депутат на джипе? Всё понятно, дальше без слов

Гость
9 янв 2024 в 16:07

А остальные не были депутатами, про них даже не стоит упоминать.

Гость
9 янв 2024 в 16:32

Дело не в количестве полос а во вседозволиности вот таких персонажей знает что ему как депутату ничего не будет вот и прёт по встрече а людей погубил. Кажется с омской мэрии тоже отличилась одна, та хоть сама себя угробила да своих детей с мужем.

9 янв 2024 в 16:48

И что на это скажут полусвастовые гости?

Гость
9 янв 2024 в 16:14

Понятно, что депутат. Кто ещё на Прадо едет. Все прочие авто - ша, расступись!

Гость
9 янв 2024 в 17:08

почитал комменты и понял, что любовь народа к депутатам безмерна !!!

Гость6
9 янв 2024 в 17:07

В россии все проблемы от депутатов , давно пора депутатство упразднить ...

9 янв 2024 в 16:35

Лучше бы воровал, как все.

9 янв 2024 в 16:06

ЕДру можно всё...

Гость
9 янв 2024 в 16:04

вот те на😳 но то уже не важно - за "стеной" ☝️ все равны.

Гость
9 янв 2024 в 17:14

Опасные люди эти единоросы! Законы физики действуют на всех одинаково, даже на тех кто почему-то уверовал что ПДД это уже не для него.

Гость
9 янв 2024 в 16:04

Этот местечковый депутат, мелкий, а вот те, кто в Госдуме, сколько на их совести забранных жизней.

Гость
9 янв 2024 в 17:19

с 7 по 9 число выясняли личность владельца? очень оперативно в век интернет технологий(

Гость
9 янв 2024 в 17:29

ГИБДД боится наказывать высокопоставленных чинуш вот они и гоняют на бешеной скорости.

Гость
9 янв 2024 в 17:36

Хорошо, что депутат. Плохо, что невиновных людей с собой забрал

Гость
9 янв 2024 в 16:05

А от пресс-службы что хотели? Зачем туда было звонить?

Гость
9 янв 2024 в 17:28

Нет прадо. Нет депутата. Нет проблем.

1959
9 янв 2024 в 17:13

вот так живёшь стараешься и вроде всё наладилось а потом раз и никто тебя не знает. мораль тише едешь дольше будешь

Гость
9 янв 2024 в 17:34

Нужно спросить с коллег этого депутата: где разделители господа заседатели? Только им похоже, что в лоб что полбу.

Гость
9 янв 2024 в 17:50

На каждого нарушителя на джипе нужно по камазу или столбу. Депутатская неприкосновенность порождает убийство обычных людей.

Гость
9 янв 2024 в 20:24

Кто был в королле жалко соболезную родным, а этого не жалко не от того что депутат а от того что скот убил людей

Гость
9 янв 2024 в 20:24

Кто был в королле жалко соболезную родным, а этого не жалко не от того что депутат а от того что скот

Гость
9 янв 2024 в 20:23

Надеюсь водителю крузака котел там...будет глубокий

гость
9 янв 2024 в 20:29

Скот депут

Гость
9 янв 2024 в 16:47

Вот теперь пазл сложился. На работу депутатскую человек торопился. Не удивлюсь что следом выйдет новость, что это спасио выехал на встречку и лишил глубокоуважаемого человека дохода и жизни.

Гость
9 янв 2024 в 17:08

Уже сами увиваются на этих дорогах, но воровать не прекратят

Быдрин
9 янв 2024 в 17:27

Во всем мире встречные направления от метра до 10 метров разделены, а в расии это одна дорога мелом или краской расчерчена чтоб бились в лобовую

Гость
9 янв 2024 в 17:43

К чему это разделение людей?Местный депутат,неместный депутат...Какая разница?Хоть уборщица,хоть депутат,ПДД едины для всех.Голова должна быть на плечах.Летят как ненормальные.Ну и очередное доказательство,что от судьбы не уйдешь.Малыша жаль...

Гость
9 янв 2024 в 21:56

Сейчас задним числом уволят из рядов... Не в первой, видели уже

9 янв 2024 в 16:12

пойду пивас с чипсами возьму

9 янв 2024 в 17:23

Имеет значение,что он депутат?

Гость
9 янв 2024 в 23:00

Единая Россия? Ну и ... ! Им же наплевать на народ, так чего они от нас ждут...

Гость
9 янв 2024 в 23:31

Это типа пазл собрался? Кто-то удивился?