Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Боинг» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Сибири
«Боинг» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Сибири

9 янв 2024 в 12:48

Вроде как, если еще немного потерпеть, такого больше не будет

9 янв 2024 в 13:12

"«Боинг» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Сибири." Западной или Восточной? Да пишите уже сразу под Новосибирском. Всё равно всё и все расположились вокруг Новосибирска) Это ж как интригу надо держать)

9 янв 2024 в 12:39

В ноябре 202 года....до н.э. или уже нашей эры?)

9 янв 2024 в 12:50

А вам не все равно? Или новость что у соседа корова сдохла вызывает у вас радость?

9 янв 2024 в 13:10

Норильск это не Сибирь а Заполярье.

9 янв 2024 в 13:05

в норильске не было кукурузных полей)

9 янв 2024 в 14:32

Хорошо хоть выкатился а не плюхнулся раньше времени, как в 1981 году там же, в Норильске.

Гость
9 янв 2024 в 12:37

В ноябре 202 года🤣

9 янв 2024 в 13:31

Лучше уж за пределы ВП выехать, чем в поле самолет посадить.

Гость
9 янв 2024 в 13:22

Санкции не влияют, экономика на подъеме, благосостояние граждан растёт. Не надо раскачивать!

Гость
9 янв 2024 в 12:42

В ноябре 202 года
Остатки высокоразвитой цивилизации?

Гость
9 янв 2024 в 12:50

Опять иностранное барахло засветилось! С отечественными авиалайнерами такого произойти по определению не может.

Гость
9 янв 2024 в 12:46

А что не пишите, как у нового Боинга, прямо в полёте дверь отстрелилась?
Благо произошло это на высоте 5 км. и все остались живы.
Сейчас под 200 шт. этих самолётов встали по всему Миру, до окончания разбирательства и устранения неисправностей.

Гость
9 янв 2024 в 12:44

А что так с самолетом, который на поле сел в нашей области? Улетел уже или всё ещё стоит, погоду ждет?

Гость
9 янв 2024 в 13:52

Люди! Не раскачивайте лодку, мы ведь мир побеждаем!! Вот победём, тогда и отметим-напьемся!!!

Гость
9 янв 2024 в 12:51

А у нас, в России. Газ, - это раз. И не нужен никому, - это му. А ещё есть президент. Он же будет. В тот, момент.

Гость
9 янв 2024 в 12:47

Как выкатился, так и закатится.

Гость
9 янв 2024 в 12:47

Боингам разрешить садиться и взлетать только за пределами взлетно-посадочной полосы

Гость
9 янв 2024 в 13:17

Пьешь из колодца, а он хватает за бороду: рассказываем о жутком демоне из башкирских сказок

Гость
9 янв 2024 в 13:37

Ну, если в Сибири, до надо писать Сибирский Боинг)

Гость
9 янв 2024 в 14:28

Сертификат лётной годности наверное закончился, сейчас на заводе в Казани новый выпишут и дальше полетит как новый!

Гость
9 янв 2024 в 13:07

А чего не пишите, как на новой Родине Скуля напрочь сгорел самый демократичный стратегический бомбардировщик B-1B Lancer, ценой около $300 млн. ?

Гость
9 янв 2024 в 18:18

Ох уж эти боинги. Все время что-то происходит с ними. И по всему миру причём.

Гость
9 янв 2024 в 12:38

и как, это поможет вам перемочь?
ничего что у вас за океаном у самолета при посадке фюзеляж развалился?
ах да, это другое, это не запчасти, изготавливаемые раньше в России?

Гость
9 янв 2024 в 12:54

Это же просто помпажно!

Neo
9 янв 2024 в 12:52

🤦‍♂️

Гость
9 янв 2024 в 13:19

синяя изолента поможет

Гость
9 янв 2024 в 13:31

Причем здесь 2020 год? Еще бы вспомнили 1914-й...

Гость
9 янв 2024 в 14:29

Развернулся бы рулевой да назад заехал на полосу, что шум поднимать?

Гость
9 янв 2024 в 16:05

В блюмберге есть статья за 2023-10-11 про то как там у них на загнивающем одна фирмешка AOG снабжала "поддельными деталями самолеты авиакомпний". Оч.познавательно! И особенно хорошо уходили части для даввным-давно снятых с производства старых-престарых "B" и "А"

Гость
9 янв 2024 в 16:31

Проблемы с кадрами ? Людей, а особенно профессионалов надо ценить. С кумовством надо бороться жестко. И тогда меньше проблем будет во всех отраслях экономики страны.

Гость
9 янв 2024 в 17:12

а вот это явно следствие выполнения указаний пореже тормозить, чтобы не изнашивать подсанкционные части.

1959
9 янв 2024 в 18:03

наши ВВП все упираются в кукурузные и картофельные поля что уже придают уверенности экипажам

Гость
9 янв 2024 в 18:24

Полоса в Норильске?

Гость
9 янв 2024 в 21:32

1000 самолетов на подходе сказал сцарек, неужели не верите, потерпите, пока он себе еще 10 яхт построит, а то 10 уже построенных ему мало, не по царски как то

Neo
9 янв 2024 в 12:53

6а6ы за штурвалом.