Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации На новосибирской трассе погибла сотрудница омской мэрии — новые подробности ДТП на встречной
На новосибирской трассе погибла сотрудница омской мэрии — новые подробности ДТП на встречной

8 янв 2024 в 12:52

Погибла в смертельном дтп 4 января, скончалась в больнице? 🤦‍♀️ как понять? Во время ДТП или в больнице? Что пишете, НГС?

Гость
8 янв 2024 в 12:52

Разделители...

Гость
8 янв 2024 в 12:53

Спрашивается видишь встречку зачем лезишь на обгон?

8 янв 2024 в 12:58

Очень прискорбен факт ДТП, тем более и водитель погибла и семью травмировала, но если дама за рулём плюс ещё работник мэрии, то надо ж понимать, что этот факт не обязывает других водителей разбиваться в кюветах, подпрыгивать над своей полосой и прочую дичь творить, ради того, чтоб госпожа по встречной полосе пролетала.

Гость
8 янв 2024 в 13:08

Эту бабу не жаль! Жаль встречную машину, водителя и пассажиров которой она отправила в больницу! 😠

8 янв 2024 в 13:14

Никого хоть не убила?

Гость
8 янв 2024 в 13:19

И что ж вам дома-то не сидится.. Нарулила, царствие небесное.. А могла бы борщ варить.

8 янв 2024 в 13:22

дороги в росии 50 годов стандарта недружественных как говорится сейчас стран,2 полосы в одну сторону должны быть ,ездим по дорогам смерти)

8 янв 2024 в 13:26

чО на мЭрили такие и дороги, хотя кому надо побыстрее исход один либо печка либо ящик

Гость
8 янв 2024 в 13:29

Баба большой начальник была в Омске. Но вот вопрос, что теперь будет делать поломанный каблук с двумя поломанными прицепами?

8 янв 2024 в 13:32

ведущий специалист отдела земельных отношений управления землеустройства департамента

У таких должностей всегда рыльце в пушку.

Гость
8 янв 2024 в 13:46

Интересно читать, как боты защищают безобразное состояние дорог и отсутствие разделителей

Гость
8 янв 2024 в 13:47

Омская мерия возместить ущерб владельцу грузовика? 400 т. ₽ явно не достаточно, это при наличии ОСАГО.

гость
8 янв 2024 в 13:59

На Тигуане, как контрольный выстрел, о чём-еще.. уж больше не расскажет.. 37 лет.., но должно быть меньше.. , как жаль, могла бы ещё быть.

Гость
8 янв 2024 в 14:00

все эти новогодние смерти из серии - не было бы денег, сидели бы дома и были бы живые.

Гость
8 янв 2024 в 14:00

Вообще Ленинск-кузнецкая трасса до границы с Кемеровской областью - ужасная.
Я ездил до Ленинск-кузнецкого из Новосибирска и обратно 2-го января.
До Кем.области дороги все в перемётах, жуткая колея, гололед, из техники видел только 1 снегоуборщик и 3 трактора. Пока ехали - 4 машины видели улетевших.
При этом все ехали 60-80, и даже на 60км\ч из-за ветра машину приходилось ловить, т.к. на дороге просто неприкрытый гололёд и колея.
И это на полном приводе, шипах и бмв-шный x-drive.
Как доехали до кем.области так просто в другое измерение попали. Дороги вычищены от Журавлей и до Ленинска + посыпаны реагентами и средняя скорость сразу стала 90-100, абсолютно комфортно и безопасно.
Ехали назад уже в 14:00, а в НСО так и не почистили. Просто колея, которую раскатали машины + гребенка в некоторых местах от техники. Реагентов нет, такой же гололёд.
Чистят трассу вообще никак. Почему так то? Почему Кемеровские могут, а Новосибирские - нет?

Гость
8 янв 2024 в 14:06

Минус шестёрка режима👏

Гость
8 янв 2024 в 14:29

Наши родственники из Барнаула тоже хвалят свои дороги, когда мы свои ругаем.

дно в марте 2024
8 янв 2024 в 14:56

семью жаль, бюджет омска будкт целее

Гость
8 янв 2024 в 15:33

НГС, напишите, сколько за первые 7 дней года погибло людей на дорогах в Западной Сибири. Или посчитать можно только крупных чиновников и известных людей?

8 янв 2024 в 15:42

На фото Федеральная трасса. А встречная, потому что там всего две полосы. Трасса Федерального значения в две полосы. Построенная, напомните в каком году прошлого века?

Гость
8 янв 2024 в 15:47

Какие злобные и ядовитые есть комменты... что происходит с людьми..

Пан
8 янв 2024 в 16:05

Тигуаны и Туареги как приговор,владельцы не дотянувшие до Лексусов и Мерседесов постоянно всем доказывают что могут быстрее,выше,сильнее.Успокойтесь дамы и господа,на том свете кабаков нет!!!Да всем кругом плевать на какой машине вы едете!!!

Гость
8 янв 2024 в 16:20

Сотрудника погибла?
Настюша, может быть, лучше в пятёрочку на кассу?

Гость
8 янв 2024 в 16:22

Редактор, ау, вы хоть читайте, что выпускаете!.

Заголовок: "СотрудниКа погибла.... ". Может, сотрудниЦа?!

Гость
8 янв 2024 в 16:29

А что она сотрудница мэрии что-то меняет? Убралась баба по глупости, еще и другим хлопот доставила.

Гость
8 янв 2024 в 16:31

С января по ноябрь 2023 года в России зарегистрировано 135 преступлений о распространении фейковой информации об использовании ВС РФ (ст. 207.3 УК РФ). 79 уголовных дел в отношении 70 лиц направлены в суд.
По запросу Генпрокуратуры за прошлый год Роскомнадзор удалил или заблокировал почти 70 тыс. сайтов с фейками об армии и органах власти. В 2022 году было удалено 128 тыс. ресурсов.
Тематика фейковых публикаций не отличается разнообразием. В основном в таких публикациях идет речь про боевые действия на Украине, реже — об экономической ситуации в стране, а также решениях органов государственной власти.

8 янв 2024 в 16:36

Надо НГС отдельно криминальную колонку делать.

Гость
8 янв 2024 в 16:41

НГС, надо бы исправить: СРОЧНО Сотрудника омской мэрии погибла на трассе в НСО

Гость
8 янв 2024 в 16:43

Все сотрудники власти в какой-то момент осознают что они над и с ними ничего не может быть, потому что они уже и есть высшие существа

Гость
8 янв 2024 в 16:46

А давайте писать эти трагические новости за всю Сибирь! Ну кому это нужно знать! Понятно , что трагедия для семьи , близких, но никак не для жителей Новосибирской области!

8 янв 2024 в 17:02

кому это интересно?!

8 янв 2024 в 17:08

и причем тут мы, новосибирцы?

Гость
8 янв 2024 в 17:10

Невосполнимая потеря для департамента? Или зачем нам это знать?

Гость
8 янв 2024 в 17:14

чиновники не делаю разделители, потому что самим надо на встречку выезжать?

Гость
8 янв 2024 в 17:36

Так было и так будет, потому что песок,соль и реагенты списывают и продают,а бумага всё стерпит,если бы действительно посыпали дороги как они отчитываются,то песок бы в колено лежал на проезжей части...

Гость
8 янв 2024 в 17:48

Соболезнования родным и близким погибших(

Гость
8 янв 2024 в 18:06

Не совсем понятно, какое отношение должность участницы аварии имеет к произошедшей трагедии?

Гость
8 янв 2024 в 18:34

выехала на встречную полосу и светлая память, вот уж действительно, убила людей, че уж там светлого

Гость
8 янв 2024 в 19:30

Чиновица на джипе-как какая-то фура посмела не уступить дорогу, она такое даже представить не могла!

8 янв 2024 в 19:41

У нее было две жизни, раз вы выделили ее смерть???? Или она чем то выделялась от других людей. P.S. Ничего плохого против нее не имею. Царствие ей небесное.

8 янв 2024 в 23:52

Настасья Медведева вам надо учиться логично излагать мысли ничего не понятно кто пострадал в какой машине какой водитель

8 янв 2024 в 23:54

Могла бы и на поезде приехать в Новосибирск....

Гость
9 янв 2024 в 05:28

Как с этими делами в Омске?