Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Выехал на встречку»: четыре человека погибли в ДТП в Новосибирской области — кадры с места аварии
«Выехал на встречку»: четыре человека погибли в ДТП в Новосибирской области — кадры с места аварии

8 янв 2024 в 00:00

Нельзя на прадосе пинать педаль акселератора на скользкой дороге - у него тормозная АКПП, много дури и большая масса. Он даже на сухом асфальте как валенок.

Гость
8 янв 2024 в 00:24

Вот так вот живешь, а тут ...... по встречке и тебе в лоб. Этот ... за тебя решил жить тебе или нет.

8 янв 2024 в 00:37

на Прадо видно к богу торопился.

Гость
8 янв 2024 в 00:48

Всего-то нужно сделать 4-х полосную дорогу и количество таких дтп сведётся к минимуму, неужели это так сложно!???

Гость
8 янв 2024 в 01:03

Администрация Байдена сливает Украину, при этом продолжают рассказывать о том, что будут поддерживать Украину столько, сколько нужно!
Помощи Украине без одобрения конгресса не будет — администрация Байдена

Гость
8 янв 2024 в 01:04

Франция.
Пассажиры линий высокоскоростных поездов TGV сообщают, что сидения кишат насекомыми, в частности постельными клопами. На фото и видео поезда Париж - Лилль и Париж - Ницца.
До открытия ОИ во Франции осталось 9 месяцев.

Гость
8 янв 2024 в 01:52

Какое место занимает Новосибирская область по количеству ДТП и жертвам в них на душу населения? Первая тройка городов? И ничего не меняется? Причина не устраняется?

8 янв 2024 в 03:21

Прадовод в себя поверил, видимо... Но что-то пошло не так.

8 янв 2024 в 04:04

Нацпроект Безопасные дороги в действии.... распил это, не более.

я нэ роботъ
8 янв 2024 в 04:37

Опять ЯПОНОПРОМ!!!!!
Доколе Епония будет пичкать наш народ тележками, которые не соответствуют качеству наших дорог! Эти скоростные неуправляемые тележки рассчитаны максимум на картинг, где эти тележки даже не успеют задуматься разогнаться! Кто их пускает на наши дороги?!

На Прадо
8 янв 2024 в 04:42

Я даже никогда не пристегиваюсь, потому что у меня спереди метр жизни

Гость
8 янв 2024 в 05:59

Писать слово разделитель на бюллетенях и галочки во всех полях, чтобы была не действительна.

8 янв 2024 в 09:34

Какая жесть...

Гость
8 янв 2024 в 11:58

Лучше на поезде и больше времени потратить, чем вот так((((

Гость
8 янв 2024 в 12:09

Разделители...

8 янв 2024 в 23:06

Капитализм убивает!