Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Рейс Сургут — Новосибирск вернулся в аэропорт вылета из-за поломки самолета
Рейс Сургут — Новосибирск вернулся в аэропорт вылета из-за поломки самолета

5 янв 2024 в 19:47

Если присоединять территории, то рано или поздно присоединим территорию с Аэробусами. Вроде план надёжный, как швейцарские часы 😁

5 янв 2024 в 20:02

Принял страну с авиацией, оставит с гужевыми повозками 😁

5 янв 2024 в 20:00

Тюльпашка, садись на поезд до Белгорода. На самолёте лучше не лететь 😁

Гость
5 янв 2024 в 19:05

К 2030 году построят тыщю своих самолетов, надо потерпеть.

Мизантроп
5 янв 2024 в 19:11

А чо Вы хотели...
30 лет уничтожали инженеров как класс.
Ну в принцире и добились своего.
В новосибирске до сих пор некоторые деятели считают, что инженер может получать 50 тысяч.
ну и остались с пенсионерами.

Гость
5 янв 2024 в 19:17

Сейчас летать на нашем авиатранспорте, то же самое,что играть в русскую рулетку..

Гость
5 янв 2024 в 19:32

Согражданам надо больше территорий "освободить" от жизни, что бы все наладилось. Чтобы весь мир приполз на коленях в восхищении и уважении.

Гость
5 янв 2024 в 19:04

А где боты, почему лентяйничают?
Срочно нужно вылить в тему ушат патриотизма, о том как сейчас построят сразу тю самых разных самолетов, вылетят из ангаров как мухи из сельского туалета.

Гость
5 янв 2024 в 20:30

Вчера- сегодня летели из Сочи. На взлете- что-то тресчало внизу. И,на всём протяжении полета так. Постеснялся спросить- может,так и- надо? Женщины- вздрагивали... По окончании вышли,не интересуясь... Может, теперь,так и надо?!

Гость
5 янв 2024 в 19:12

Все по плану, надо потерпеть.

Гость6
5 янв 2024 в 22:50

Надо срочно присоединять какую-нибудь страну с исправными самолётами !!!!!!!!

5 янв 2024 в 19:02

Зургутчане не приехали.....😐

Гость
5 янв 2024 в 21:38

При медведаве такова не было!

Гость
5 янв 2024 в 19:28

Это всё фигня.
Надо ЖД магистраль Сургутско-Новосибирскую строить.
тогда то и заживём.

Гость
5 янв 2024 в 20:29

Потому что надо летать на суверенных самолётах , а не на вражеских убогих недопланерах

Гость
6 янв 2024 в 13:10

Надо с иконами летать.

Гость
5 янв 2024 в 19:17

штельмаха в мэры ✊

Гость
5 янв 2024 в 20:24

Уже 19 регионов собрали подписи в поддержку Путина на выборах президента. Новосибирск пока отстает, активнее надо.

Гость
6 янв 2024 в 14:44

А в Америке самолеты не ломаются? Там ваще окна в полете отрываются. Скрепы у них ненадежные. 😁🤔Пассажирский самолет авиакомпании Alaska Airlines экстренно приземлился в Портленде, штат Орегон, из-за оторвавшегося во время полета окна и части фюзеляжа. Об этом сообщает CBS News.
Уточняется, что лайнер следовал в Калифорнию, но был вынужден вернуться в аэропорт вылета спустя полчаса. 😁😁😁😁

5 янв 2024 в 23:09

Зачем зимой кондей?

Гость
5 янв 2024 в 21:07

А пассажиры бизнес-класса не могли пару часов потерпеть без кондиционеров?

Гость
5 янв 2024 в 23:35

А что там с Герасимовым? А то слухи разные ходят

Гость
6 янв 2024 в 00:07

Летать стало небезопасно. Строить надо скоростные железные дороги. Чтобы через сутки из Новосиба в Москву можно было доехать.

Гость
6 янв 2024 в 02:13

Потерпите ещё 20 лет будут свои, Гужевые!!
Самолёты!!

Гость
6 янв 2024 в 10:23

Летят с Севера в Сибирь - зачем кондиционер ? Тут буржуйку надо .

Гость
6 янв 2024 в 13:22

В США самолет остался без иллюминатора прямо во время полета. Борт принадлежит авиакомпании Alaska Airlines. Он совершал рейс из Портленда в Онтарио. Самолет только набрал высоту.
Всего полчаса полета и на высоте 5 тысяч метров у лайнера отвалилась часть фюзеляжа вместе с одним из иллюминаторов. В сети появилось видео, где на кадрах видна огромная дыра, самолет при этом еще в воздухе.

В самолете было 174 пассажира и шесть членов экипажа. По предварительным данным никто не пострадал. Борт вернулся на аэродром вылета.

Гость
5 янв 2024 в 19:57

В Новосибирске выпуск су-34 почти 300 самолётов ! Цена до 50 миллионов долларов за изделие.

Гость
5 янв 2024 в 20:43

Максим Шингаркин
про жидкость от
обледенений говорил.
что не та.

Гость
5 янв 2024 в 23:59

а че там техник не станцевал ??

Гость
6 янв 2024 в 02:12

Устроили геноцид ни самолетов, ни яиц..

Гость
6 янв 2024 в 03:21

Ежедневно армия России из разного вооружения производит более 40 массированных обстрелов по Авдеевке. «Если считать более мелкие удары, то это более 100 ударов в сутки», — добавили там. Началось наступление более, чем по 20 направлениям.

Гость
5 янв 2024 в 19:45

Россия страна производитель всего. В СССР не могли того что сейчяс делает правительство РФ и СНГ и БРИКС.