Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Лежала на снегу, не могла подняться: в Новосибирске женщина травмировала ногу, поскользнувшись на льду
Лежала на снегу, не могла подняться: в Новосибирске женщина травмировала ногу, поскользнувшись на льду

"...заметили 41-летнюю женщину,которая лежала на снегу..." На ней табличка была с указанием возраста или она кричала,что ей 41 год?

5 янв 2024 в 15:49

Нужны ШТРАФЫ, за заснеженный тротуар и Желательно неподьемные, по своей сумме, всем ответственным!

Гость
5 янв 2024 в 16:07

Надеюсь,эта новость уже облетела все мировые информагентства?

Гость
5 янв 2024 в 16:15

лена путина: а хде етот замещает который локтя? чегось не посыпают то?!

Гость
5 янв 2024 в 16:32

нееееее.... в Новосибирске на улицу ходить нельзя . 100% ноги сломаешь из з а льда !

5 янв 2024 в 16:33

Ну ура..

Гость
5 янв 2024 в 16:40

Ладно лёд. А как насчёт выхлопных газов при безветрии и сильнейшем запахе реагентов? Сегодня ездила на прогулку. Туда ещё нормально попала по тарифу такси. Назад металась как собачонка по перекрёстку, добраться на перекладных. Транспорта нет вообще.

Гость
5 янв 2024 в 16:52

Какиемы недолёкие господа ))) Куку. Людей десятки умерает каждый день только в городе

5 янв 2024 в 16:54

Локоть сейчас читает и ухахатывается, как вовремя отскочил, теперь само растает - у другого мэра.

Гость
5 янв 2024 в 17:58

каникулы же, во вторник начнут убирать

Гость
5 янв 2024 в 18:17

Ментотуткам бабло бюджетное на пиар пришло что-ли?

Гость
5 янв 2024 в 19:01

недавно одной женщине суд все-таки выписал возмещение в сотни тысяч рублей от мэрии, хотя та платить не хочет.
И этой нужно - несколько миллионов, один случай за другим - и мэрия излечится, будет бороться с гололедом, прекратит кидать Бионорд, его причину, на тротуары.

Гость
5 янв 2024 в 20:33

да пофиг, город дно

1959
5 янв 2024 в 23:15

если у вас есть выбор идти по снегу или по льду то идите по снегу а лежать можно на диване

Гость
6 янв 2024 в 00:43

" женщина упала на льду" - да что же она так неосторожно ходит-то, так, как она ходит и убиться можно!

Гость
6 янв 2024 в 01:22

А плитку специально по всему городу нараскладывли, чтобы люди гробились. Они зимой и летом, в дождь и снег скользкая.

Гость
6 янв 2024 в 05:09

(Голая Правда). Я редко падаю, но несколько лет назад шла в районе Центрального рынка и упала. Никогда не думала, что могу создать такой шум своим тельцем. Земля реально содрогнулась. Впереди идущие парень с девушкой развернулись, побежали ко мне. А я хихикаю, попу ударила ))))