Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Сибири десятиклассник повредил руку в школьном туалете и потерял сознание
В Сибири десятиклассник повредил руку в школьном туалете и потерял сознание

5 янв 2024 в 14:36

Так что он делал с такой справкой в обычной школе? И не те комментарии отклоняете.

5 янв 2024 в 13:06

это в прошлом году что-ли? у вас там голубиная почта, а голуби замёрзли и почтальон забухал ?

5 янв 2024 в 15:30

Чего то не договаривают. Справка есть, туалет есть, сибиряк есть, класс десятый… должна быть жертва! В кровище поди всё?

5 янв 2024 в 14:49

прелести инклюзивного обучения?

5 янв 2024 в 15:28

27 декабря уже каникулы в школе. Упал он не от отсутствия медика в школе. К чему эти старые новости другого региона здесь?

5 янв 2024 в 13:19

срочная новость на НГС всем внимание!!!

Гость
5 янв 2024 в 13:05

"десятиклассник порезал руку в школьном туалете и потерял сознание" - вот это новость! Как рынки отреагировали?

Гость
5 янв 2024 в 14:21

Зря спецшколы закрыли.

Гость
5 янв 2024 в 13:07

Нужна серия статей, комментарии специалистов и интервью с родственниками героя.

Гость
5 янв 2024 в 14:05

Тоже в молодости так было. Заходили в школьный туалет ровные, а выходили с разбитыми носами, губами... Это росийская школа. Школа жизни.

Гость
5 янв 2024 в 13:07

Ему тоже на НГ компьютер не подарили?!

Гость
5 янв 2024 в 14:32

что он там делал, что повредил руку?
может косячок за сливным бачком доставал, а может...))?

Гость
5 янв 2024 в 13:56

случай произошел в том году и зачем писать об этом "срочно",тем более у него справка есть,он все ,что угодно может сделать

Гость
5 янв 2024 в 14:36

десятиклассника обычно руку под одеялом повреждают

5 янв 2024 в 19:06

Ну просто банальный селфхарм, которым занимаются (в зависимости от страны) от 10% до 25% подростков. Зачем писать об этом?
Плохо, что не было медсестры. В школах, где я учился, их тоже вечно на месте не было.

Гость
5 янв 2024 в 14:10

Помню с 90-х, школьные туалеты были были хуже всех и любых туалетов Вселенной!
Даже самый древний уличный гнилой и загаженный доверху или вонючий с влажными испарениями туалет новосибирска-главного были более "комфортными", чем туалеты школы, в которых не было даже кабинок! В эти школьные туалеты все ходили только курить, потому что справления нужды они мало годились. Возможно за это не отвечают мэры городов, ведь, как мы видим, мэры реально бессильны, Локоть даже станцию метро не открыл, но зато станции трамваев открывал в отличиие от Толоконского и Городецкого. Так вот выходит, что только губернаторы имеют власть и отвечают за школьные туалеты региона. А кто у нас губернаторы? Вот и думайте, какой толк.

А если он в следующий раз на кого-нибудь набросится?

6 янв 2024 в 11:33

Судя по фото это антиквар -школа ещё в родной краске

Гость
5 янв 2024 в 17:17

Мозоль лопнула?

5 янв 2024 в 15:16

Как же сильно хочется сказать очень жесткие вещи авторам статей ооооооой!!!!
Но они трут даже самые мягкие вещи в свой адрес.

5 янв 2024 в 13:06

кримлитье встоё))) ха ХА ха

Гость
5 янв 2024 в 15:01

Помню в нашем школьном туалете всё было во вне. Терять сознание опасно. Можно очень испачкаться. 🤓

Гость
5 янв 2024 в 15:15

Рубль опять упадет

Гость
5 янв 2024 в 16:15

Почему из школ убрали медработников? Хотя бы медсестер!

Гость
5 янв 2024 в 18:11

Какой жуткий школьный коридор

Гость
5 янв 2024 в 22:54

для сведения- к сожалению, медиков в школе нет по новым требованиям.

дно в марте 2024
5 янв 2024 в 12:59

пацан представил тут своё будущее и решил отмучиться

Гость
5 янв 2024 в 13:46

Смех смехом, но вероятно бот Тюлень тоже вчера после нервного срыва потерял сознание.
Написал тут каляки-маляки в случайных темах и отрубился.

Не удивлюсь, что у него тоже справка есть. А если нет, то теперь точно выдадут.

Гость
5 янв 2024 в 19:11

стер до кровавых мозолей?

Гость
5 янв 2024 в 13:02

Теперь после каждого пореза надо в полицию бежать??? Потом удивляемся почему полиция не работает.

Гость
5 янв 2024 в 13:01

Новости, которые мы заслужили

Гость
5 янв 2024 в 12:59

Кто возбудится на этот раз?😁

гость очень даже уместно, героев д
5 янв 2024 в 21:15

кто ответит, что делает ученик со справкой в нормальной школе? а если это не нормальная школа, то почему не пишется об этом?

Гость
5 янв 2024 в 15:14

главная новость дня

Гость
5 янв 2024 в 15:28

Причину надо устранять, а не со следствием воевать. Что с детьми происходит? Воспитывать детей надо с детского сада. Образование сейчас не так важно. Его можно получить в любом возрасте и способов много. А вот ценности вечные привить, патриотизм воспитать, уважение к родителям и взрослым, эмпатию, добро ценить, уметь общаться с людьми и уметь конфликтовать и экологично выражать эмоции, этому надо учить детей.

Гость
5 янв 2024 в 16:33

вены значит себе вскрыл !

Гость
5 янв 2024 в 20:39

И,было такая опа,у советской поп звёзды,что, узнай её Европа,песни вышли бы в хиты ..

Гость
6 янв 2024 в 00:56

Детей воспитывают ДОМА. В школу ходят за знаниями, а дома некому воспитывать, потому что родители не воспитаны. Это поколение 50-х а теперь ещё хуже.

Гость
6 янв 2024 в 08:01

Ну и статья! То десятиклассник, то шестиклассник, я запутался. Он руку в унитаз совал что-ли или опять делал то, о чём писать нельзя. Если цензура, так вообще зачем писать?

Гость
5 янв 2024 в 13:45

Ничего не бойтесь. Если драка неизбежна бей первым. В личной драке , палкой

Гость