Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Автобус Новосибирск — Павлодар заглох в -27 градусов на трассе — в салоне замерзали 36 пассажиров
Автобус Новосибирск — Павлодар заглох в <nobr class="_">-27 градусов</nobr> на трассе — в салоне замерзали 36 пассажиров

"Пассажиров сломанного автобуса было пересажАно..." Когда уже в НГС будут работать грамотные сотрудники?

4 янв 2024 в 23:16

Каждые 2 мин в России умирает 1 онкобольной..

4 янв 2024 в 14:20

В салоне автобуса находились шесть детей. Шестеро, Павел!

5 янв 2024 в 00:31

Смотрел фото в сети. Двое парней стоят в летних кроссовках... Т.е. сломался автобус на трассе в мороз а они летней обуви... Где разум?

1959
4 янв 2024 в 14:16

в авиации есть понятие нелётная погода в автобусных перевозках должно быть то же самое или заправляйтесь уже в самых проверенных местах чтобы вообще никогда такого не возникало

Гость
4 янв 2024 в 14:33

Автобус казахский, они на топливе экономят, заправляются у себя под завязку, чтоб туда -обратно хватило , а в Казахстане зимней солярки мало и она дорогая, я так раз попал лет пять назад, выезжал с Семея в январе, на выезде с города большая современная заправка, на вопрос-топливо зимнее, оператор ответила -межсезонное, итог 20 км от города начал дизель глохнуть, мороз -33, ночь, на трассе ни души, чую замёрзнем, хорошо полторашка спирта чистого была в багажнике, думаю фиг с аппаратурой, главное не замёрзнуть, кое-как до Веселоярска дотянул, норм топлива налил и полетел до дому в ус не дуя! Вот так!

4 янв 2024 в 21:05

Это не автобус, это - сарай!
Автохлам))

6 янв 2024 в 06:24

Честь и хвала водителям автобуса.

4 янв 2024 в 14:18

Родителям клизму. Потом опять по неосторожности будет.

4 янв 2024 в 14:20

Пассажиров из сломанного автобуса были пересажаны....
Для автора русский язык наверное не родной.

4 янв 2024 в 14:30

Пытаясь скрестить двух черепах, Сёма раздобыл огонь.

4 янв 2024 в 14:31

Не мерзнут только сотрудники ДПС.

Гость
4 янв 2024 в 14:14

Это на фото дорога ничего. Вы попробуйте от Кольцова отъехать немного. Ямы, как после бомбежек. Поэтому губернатор по области ни ногой. Знает, какие у него направления (уж точно не дороги).

Гость
4 янв 2024 в 14:17

Когда уже садить начнут этих перевозчиков

Гость
4 янв 2024 в 14:22

В 2006 попадал на этом рейсе в ту же ситуацию, мрак полный только мороз был 43

Гость
4 янв 2024 в 19:57

Автобус российский. Питания не было! Даже чай не дали. Сначала 4 часа на трассе стояли, водители сами пытались отремонтировать, пока один из пассажиров не вызвал МЧС. У нас родственница в этом автобусе ехала. В Павлодаре высадили не на вокзале, так как там уже репортёры ждали. Почти сутки в дороге...

Гость
4 янв 2024 в 14:08

Состояние автобусов в регионе плохое. ОТ уничтожался десятилетиями.

Гость
4 янв 2024 в 21:43

Состояние автобусов этого перевозчика должно заинтересовать прокуратуру. Как такой хлам в рейс выпускают??!!!!

Гость
6 янв 2024 в 00:38

Помощи не было-это ложь! Автобус работал в нем было тепло! Я пассажирка этого автобуса.Написали чушь !Водители профессионалы ,у них более 30лет стажа.

Гость
4 янв 2024 в 14:11

Заменили более дешевую соляру?

Гость
5 янв 2024 в 03:01

(Голая Правда) Первые годы после университета не было жилья в городе и моталась на работу автостопом с пригорода. Врагам не пожелаю оказаться ночью в мороз на трассе. Там счёт идёт на минуты.

Гость
4 янв 2024 в 14:55

Солярка замерзла.
Такое бывает в мороз.
Бензин в этом плане лучше.

Гость
4 янв 2024 в 14:36

Да уж здесь не придирайтесь к букве. Главное спасли всех людей. И ДПС в такой мороз помогает.

Гость
4 янв 2024 в 15:26

Сельским богачам в джипы нищебродов пересадили и до Карасука довезли. 👍😁

Гость
4 янв 2024 в 19:11

"сообщили в eправлении", хде-хде?

Гость
4 янв 2024 в 21:58

Если находились - то шесть, если находилось - то шестеро

Гость
5 янв 2024 в 13:18

Прежде чем писать в каких кроссовках ехали пострадавщие пишите о том,как при таком же морозе ваши дети прыгают из окон,или находят и х в сугробе.Подумайте прежде о себе,чем осуждать других.Пусть вас наставит Аллагь на истину.Амин.

Гость
5 янв 2024 в 18:50

Обсуждает все подряд,если умный сказал бы спасателям - СПАСИБО.

Гость
6 янв 2024 в 00:23

Все враньё!Автобус работал.никто не замёрз.Такие сказки пишут,что спасли людей и водителей.Смешно как спасли,каким образом? Автобус работал,было тепло. Не Включалось передача,прихватило воздух.Всех теплых пассажиров пересадили в рейсовый автобус следующий по маршруту Карасук-Новосибирск. Через 60км.он замёрз в населенном пункте "Кочки"Ваш инженер врун и обманщик который заработал себе плюс! Машины обогрева не было,это враньё! Инженер дорожной службы-жуткий фантазер,
все преувеличил! Заработал себе плюсы.😠 Хотя у него на трассе стояла куча фур которым нужна была помощь! Очень странно ,он должен быть там где он нужен ,а его нет! Автобус самостоятельно доехал до населенного пункта "Озёрный" под сопровождение инспекторов ДПС Потом были проверки по тех состоянию транспортного средства! Неисправности не нашли! Почему вы пишите ложь и людей в вели в заблуждение!!!

Гость
6 янв 2024 в 00:27

А вы его видели?