Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Генерал Бастрыкин заинтересовался срывом новой кровли со школы под Новосибирском
Генерал Бастрыкин заинтересовался срывом новой кровли со школы под Новосибирском

3 янв 2024 в 15:46

Уже не смешно!
Есть ,кто может его попросить заинтересоваться нашим Димитровским мостом и местной мафией, которая этот мост ремонтировала по нацпроекту БКДЖ и принимала, как капитально отремонтированный. Их обычному участковому не достать и даже местным генералам, судя по тому, как безнаказанно работают,
управляют и даже в сенате заседают ,те, кто это сделал и из за кого на этом мосту асфальт толщиной 2-3см(где он ещё остался, сотни ям, километры колеи, торчащая арматура, вздыбленное покрытие, тысяча заплаток и постоянные ДТП!!!!!
Или этому генералу под силу только уровень местного завхоза или участкового-сорванная крыша,драка в такси и т.п.

дно в марте 2024
3 янв 2024 в 15:35

питерской бандитской крышей когда займётся?

4 янв 2024 в 00:45

Хоть раз, любопытство этого славного парня, чем нибудь полезным закончилось?

3 янв 2024 в 15:35

Любопытный генерал

Гость
3 янв 2024 в 15:51

Украли крышу. Т.е деньги ищите у того, кто давал добро на этот ремонт. У них в карманах и на счетах.

3 янв 2024 в 19:16

Со школы.....нет слов.

Гость
3 янв 2024 в 15:59

Уважаемые журналисты НГС! Может хватит уже выносить в заголовки глупость о том, что лично Бастрыкин заинтересовался чем-то. Вместо "Бастрыкина" пишите просто "СКР".

3 янв 2024 в 16:05

Пора уже маршалом стать, да звания такого пока нет.

3 янв 2024 в 15:51

Пора бы уже самим генералом заинтересоваться.

Гость
3 янв 2024 в 15:53

Таскаево в Барабинском районе. Причём тут ветер в Тогучинском?

Гость
3 янв 2024 в 16:39

Бастрыкину интересно, как омолодить интимную зону?

Гость
3 янв 2024 в 16:23

А не пора ли привлекать к ответственности подновостбирского губернатора за все безобразия, что творятся под Новосибирском.

Гость
3 янв 2024 в 16:32

А срывом сроков введения в эксплуатацию концессионных объектов Бастрыкин не интересуется?

Гость
3 янв 2024 в 16:36

Когда бастрыкин заинтересуется дэу1 полный безбпредел!!!

Гость
3 янв 2024 в 15:52

Какие у него разносторонние интересы

Гость
3 янв 2024 в 20:30

Заинтересовался ?опыт хотят перенять ,у них так не могут кровли крыть и прочее? Чем больше срывает ,тем больше кроют ,тем больше денег заработают за кровлю одной крыши ,Ловко?

Гость
3 янв 2024 в 18:04

Франция.
Глава МВД этой страны Жерар Дарманин подвёл итоги новогодней ночи в стране. По его мнению, "ночь прошла спокойно", что он и записал себе в заслуги.
По данным СМИ, в новогоднюю ночь было задержано 389 человек, сожжено 745 автомобилей, 40 жандармов получили ранения, было мобилизовано 95 000 сотрудников правоохранительных органов

Гость
3 янв 2024 в 20:10

А некачественно проведённые работы только заметно когда что/ то обрушится, отвалится- только тогда?????? А принимающих ответственных товарищей никто никогда не беспокоит????? Вооооот…..

Гость
3 янв 2024 в 21:41

Господин Бастрыкин, не мог бы заинтересоваться всем капитальным ремонтом в регионе, да и в стране. На что идут деньги жителей? А куда идет пеня за просроченную выплату? Это же миллионы рублей. Сборы на капитальный ремонт противоречат законам. Это плата за НЕ выполненную услугу.

Гость
3 янв 2024 в 23:06

Смешно! А заинтересоваться уничтожением рек, лесов, да и самого города ...слабо!!!!???

Гость
3 янв 2024 в 16:19

У половины страны кровлю сорвало ещё два года назад, а Бастрыкину плевать - занимается всякой бытовухой примитивной.

Гость
3 янв 2024 в 15:47

Это школа МХАТ филиал