Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Пассажирский самолет загорелся в аэропорту Токио. На борту — около 400 человек
Пассажирский самолет загорелся в аэропорту Токио. На борту — около <nobr class="_">400 человек</nobr>

2 янв 2024 в 17:22

Бедные люди. Хорошо, что все обошлось для пассажиров и экипажа пассажирского самолета, плохо то, что не очень - для пассажиров самолета береговой охраны (

2 янв 2024 в 19:00

такое технически развитое государство не может больше часа потушить самолёт? Совсем 😑 загнили.скоро по миру пойдут или под воду 👻

2 янв 2024 в 21:06

представляю как воняло 🤢 палёным мясом 🤤,далеко не шашлык.

2 янв 2024 в 19:43

Стабильность, чо.

Гость
2 янв 2024 в 18:01

Какие япошки беспомощные. Вчера 200 домов сгорело, а начиналось с 1 дома. Не могли потушить. Сейчас новости смотрю - самолет догорает уже, хотя с крыла начиналось. Тоже не смогли потушить

2 янв 2024 в 18:46

А Новосиб каким тут боком?
И где пёс?))))

2 янв 2024 в 18:22

Надо срочно звать на помощь Бан де ру - он поможет!

3 янв 2024 в 08:35

В Японии тоже санкции на самолёты?

Гость
2 янв 2024 в 16:58

Это всё ФЕЙКИ!
Не может вот так сломаться самолёт собранный из новых деталей и в таком демократическом государстве! 🤣

Гость
2 янв 2024 в 16:47

да быть такого не может

Гость
2 янв 2024 в 20:46

Апокалипсис. Выпить есть?

Гость
2 янв 2024 в 16:52

Чо тама в Токиве?
По-барабану, чо там.

Гость
2 янв 2024 в 16:50

Ништяк.

Гость
2 янв 2024 в 18:09

Написали же для неграмотных. Произошло авиапроисшествие. Столкновение двух самолётов при посадке. Из второго самолёта, это береговая охрана, 6 человек. Выжили только 1 или два. Что тому причиной установят.

Гость
2 янв 2024 в 16:54

Санкции работают.

Гость
2 янв 2024 в 16:48

Землетрясение виновато?

Гость
2 янв 2024 в 19:06

детали бракованные, техосмотр не у дилера проходил.... санкции...
ах да, это же совсем другои!!1

Гость
3 янв 2024 в 01:27

Писателль в 66а66ьем коллекктивве совсем о666авился и пишет дтчь как они

Гость
2 янв 2024 в 17:01

Из отчета Киевской городской военной администрации, по сегодняшним прилетаем,
СБИТО:
Все шахеды.
60 стратегических крылатых ракет Х-101, Х-555 и прочих...
10 «Кинжалов».
ПВО понятно, как всегда занималось демонтажем ветхого жилья. Сбивали инфраструктурными объектами.

Гость
2 янв 2024 в 21:32

А зачем нам лишняя информация о недружественных странах? И происшествиях у них? Писать не о чем больше?

Гость
2 янв 2024 в 17:20

Сейчас боты будут бурлить от радости