Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «‎Всё тут сгорело, разнесло»: на село в Воронежской области упал боеприпас
«‎Всё тут сгорело, разнесло»: на село в Воронежской области упал боеприпас

2 янв 2024 в 16:44

Что называется, бомбить Воронеж.

2 янв 2024 в 17:14

Это дискредитация или ещё нет?

2 янв 2024 в 18:08

Эхх... Вот кто бы мог подумать, что сказка, внезапно, станет былью???
"...один из городских депутатов тогда произнес: «Сумма, выделенная на Южную Осетию, в три раза больше, чем вся Воронежская область получает за три года. Разбомбите лучше Воронеж, мы хоть дороги нормальные построим»" ©

2 янв 2024 в 17:09

Странно, как так может быть, на вражеские города боеприпасы ведь падают только очень высокоточные и только по военным объектам, никогда не падают "не туда", каждый день нам так сообщают.

2 янв 2024 в 19:30

"....В результате происшествия уничтожена улица..."
"..По словам автора видео, повреждена целая улица.
— Всё тут сгорело, разнесло, — комментирует очевидец..."
"..Боеприпас оставил после себя большую воронку..."
Уточните пожалуйта: какое сообщение считать верным?

Гость
2 янв 2024 в 16:55

Кто придумал эту присказку про Воронеж? Почему выбрали именно Воронеж? Я лет 20 назад это услышал

2 янв 2024 в 19:08

в России ракеты кончились ещё в позапрошлом году , Люся писала. теперь туда исключительно стиралки летают с кондиционерами. а самое страшное мультиварка с борщем.

2 янв 2024 в 23:02

Это всё Байден виноват!!!

Гость
2 янв 2024 в 18:26

"аварийный сход нашего боеприпаса"
Словарик новояза пополняется.

Гость
2 янв 2024 в 17:39

Скрепоносно то как. Гойда!

Гость
2 янв 2024 в 17:08

Разве в этих 7домах не было людей?

Гость
2 янв 2024 в 17:16

Точно по графику величие упало.

2 янв 2024 в 19:42

Вы хоть госдолг США видели?

Это если подытожить коментарии пУтриотов.

Гость
2 янв 2024 в 16:54

Чем дальше влез тем больше дров

Гость
2 янв 2024 в 17:28

Это ответ на бомбежку Белгорода.

Гость
2 янв 2024 в 17:29

Мелкий боеприпас. Хлопок или взрыв?

Гость
2 янв 2024 в 18:11

Вот уже и воронеж бомбить начали :)))

Гость
2 янв 2024 в 18:27

Не может быть! А так происходит каждый день и ночь в сопредельном государстве

Гость
2 янв 2024 в 19:46

какие слова обучились говорить.... упал.... боеприпас.. . и хлопнул.... какие слова из этих лживые ?
И боеприпас непонятно чей ?
А на центр Белгорода чьи боеприпасы упали ? Или то были боеприпасы, которые хотели столкнуться с другими боеприпасами ?

Гость
2 янв 2024 в 16:55

ВСУ лопаются от смеха.

3 янв 2024 в 05:44

это победа

Гость
2 янв 2024 в 19:38

Нам врагов не надо,сами справимся

Гость
2 янв 2024 в 21:59

у этой ракеты было больше совести и чести, чем у среднестатистического россиянина.

Гость
2 янв 2024 в 18:02

Это мелкая ерунда. Руки пилота вздрагивают , после встречи НГ. А вот под Купянском - наши танки и БМП штурмовали наши позиции. Потом когда все, всех победили до состояния героев советского союза. Наши же отполировали поле боя из артиллерии. Украинцы с квадратными глазами смотрели на эти чудеса, снимали для потомков с дронов. Вот где был реальнвй сход.

Гость
2 янв 2024 в 16:46

Чо там в кукуеве происходит?

Гость
2 янв 2024 в 18:05

А чо,бомбу жаль? У нас много бонб!

Гость
2 янв 2024 в 18:02

На перекрестке одной из центральных улиц образовалась огромная воронка радиусом 20 метров - Белгород, 20 04 2023 бомба утерянная 34

Гость
2 янв 2024 в 20:14

Опять?
Летайте над полями.

Гость
2 янв 2024 в 17:16

Это случается - а в Украину такого 100 в сутки минимум, 676 дней

Гость
2 янв 2024 в 18:14

Хорошо что в домах жители отсутствовали ,обошлось без жертв.

Гость
2 янв 2024 в 16:43

А на Киев упало 100+ боеприпасов 👍
Чего сто статей не написали? 🤣

Гость
2 янв 2024 в 18:56

В Вильнюсе после взрывов загорелся пятиэтажный дом, часть жителей эвакуирована — ТАСС.

Гость
2 янв 2024 в 19:04

Турция проинформировала союзников, что не допустит в свои проливы минные тральщики, подаренные Украине Великобританией – администрация Эрдогана.

Гость
2 янв 2024 в 19:11

Василич знает,что делает!

Гость
2 янв 2024 в 16:58

У меня - предвиденье. Что вы видите сказал кроме телевиденья?

Гость
2 янв 2024 в 17:09

Мелочь.

Гость
2 янв 2024 в 17:45

Когда читаю местные комментарии, то удивляюсь, как украинцы хорошо русский знают. И чего им взумалось языковой конфликт раздувать. Вряд ли они украинский язык знают также.

Гость
2 янв 2024 в 18:10

А у вас в квартире газ? а самогонный аппарат - был?

Гость
2 янв 2024 в 19:08

Не Сармат же упал.В самом деле. Вы чо все

Гость
2 янв 2024 в 19:26

на Новый год предпочитаю запечённую свинину))

Гость
2 янв 2024 в 20:05

всё по плану

1959
2 янв 2024 в 20:10

новый бизнес на селе называется восстановление старых улиц с новым асфальтом и окнами

Гость
2 янв 2024 в 22:52

Авиабомбу ФАБ-500 обнаружили в селе Калинино Белгородской области вечером 24 мая. Она лежала в 300 метрах от ближайших домов, пишет Baza. Сам же населенный пункт находится в 23 километрах от границы с Украиной.

Гость
2 янв 2024 в 23:02

Первый случай реального использования бомбы с УМПК со стороны РФ был, насколько известно, зафиксирован 12 марта 2023 года. Боеприпас ФАБ-500 (то есть фугасная бомба весом в 500 килограммов) упал на один из районов контролируемого россиянами Донецка. ВКС РФ отбомбились неудачно — сам модуль в полете отвалился и был найден в полукилометре от самой бомбы (которая тоже не взорвалась). Однако этот полукомичный случай означал, что какое-то производство комплектов коррекции для неуправляемых боеприпасов в России уже запущено.

Гость
2 янв 2024 в 23:14

Они ещё не начинали.....

Гость