Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Применил оружие и ранил собаку»: названы подробности конфликта на Сибиряков-Гвардейцев — пес напал на полицейского
«Применил оружие и ранил собаку»: названы подробности конфликта на Сибиряков-Гвардейцев — пес напал на полицейского

2 янв 2024 в 08:22

Интересно было бы глянуть, как поступили бы амерские копы с бухлячкой, псина которой представляла опасность для них? Наверное, тоже бы пульку словила. :)))

Т1000
1 янв 2024 в 22:05

Быдлячино

1 янв 2024 в 23:45

Пожурят и отпустят со штрафом 500 руб?

2 янв 2024 в 09:15

Она не кусается)))) ...где остальным гражданам взять пистолеты для аналогичного применения против собак без намордников и поводков??

1 янв 2024 в 22:44

посадить лет на ...цать-пущщай на зоне собак разводят.

2 янв 2024 в 00:35

Колхозники.

Гость номер 1
2 янв 2024 в 03:49

в Жигулях было трое животных

Гость
1 янв 2024 в 22:02

песец хозяину

Гость
1 янв 2024 в 23:19

Собачатники нам совсем прифигели.
Нужно сильно ограничивать разведение собак.

1 янв 2024 в 22:03

Собака вкусила человеческую кровь и теперь опасна.

2 янв 2024 в 09:28

Так стаффорширский терьер или бультерьер?!
Что за новая порода стаффорширский бультерьер?!

дно в марте 2024
1 янв 2024 в 22:08

какое из животных ранил сотрудник

Гость
1 янв 2024 в 22:34

Иранский журналист Хасан Мафи - о разнице менталитетов:

"Я никогда не забуду, что Россия пошла против НАТО, чтобы помочь русским Донбасса. Но 2 млрд мусульман ничего не смогли сделать, чтобы помочь палестинцам"

2 янв 2024 в 14:21

скорей всего собака просто испугалась нервной обстановки и прикусила инспектора.
Синька - зло!

Гость
1 янв 2024 в 22:14

достали эти алкаголики, почему запретили лгбт, а не их. в каждом доме по три пивных.

Т1000
1 янв 2024 в 23:05

Из всего этого повествования желаю выздоровления только собакену.
А обожранной парочке и так воздастся, со временем

1 янв 2024 в 22:13

Скорее всего не простой это перец, раз позволил себе сеть за руль под шафе.

2 янв 2024 в 03:50

Ох уж это левобережье.... Маргинальные районы. Производств нет. Одни ларьки наливайки микрозаймы да пустые ТЦ.

А что вы хотели от левого берега ? улица эта одна из самых неблагополучных.

1 янв 2024 в 22:41

на всех на деть намордники, собаку отпустить😉

Гость
1 янв 2024 в 22:18

Ах, будни плебса. Это так мило.

Ну а в целом и общем вы как, други?
Прошелся по улице сейчас, плебса мало, ветра нет, так хорошо.

Гость
1 янв 2024 в 22:57

толяна нет 😀 и порядка в городе нет ! впервые дни отсутствия сразу видно , Бардак !!! 😀😀😀😀😀

Гость
1 янв 2024 в 23:07

Так бы и написали стаффордширский питбуль-мастино-диабло мегатойтерьер

Гость
1 янв 2024 в 23:28

Иной, которая тут 45-летних сразу на кладбище списывает, на заметку. Оно как 29-летние за нас еще бьются.. И это человек на Вазе (у меня пободрее конь будет).

Гость
2 янв 2024 в 14:50

Простите, но судя по видео это не Стаффордширский бультерьер, НГС не вводите людей в заблуждение и исправьте породу в публикации.

Гость
1 янв 2024 в 22:32

Чатсворт, пригород Лос-Анджелеса, штат Калифорния.

Пример будничной работы местной полиции.
Некая женщина вломилась в последний день 2023 в дом к своей сестре с оружием. Затем подожгла дом.

Приехала полиция, вооружённая карабинами AR-15.

Офицер полиции, обращаясь к подозреваемой: "Это полиция Лос-Анджелеса! Покажи руки!"
Тётка говорит "Нет" и тут же получает три пули. Она скончалась на месте.

Псу выздоровления. Ещё может принести пользу на службе в ЧОПе.

Гость
2 янв 2024 в 01:22

Хрипушина, тебе нужно хотя бы 9 классов школы окончить, а потом что-то писать. Насколько же ты безграмотная.

Гость
2 янв 2024 в 03:29

ГИБДДшники, в следующий раз стреляйте сразу наглушняк.

Гость
2 янв 2024 в 09:45

Сажень в кустах
Повезло этому ....э... полицейскому, он полицейский и у него оружие. Чего не скажешь о других людях...

Гость
2 янв 2024 в 00:44

Собаку жалко. А хозяин почему не в армии??

Гость
2 янв 2024 в 08:04

Тузик то хоть живой?очень волнуюсь

Гость
2 янв 2024 в 14:13

Надо было бабу валить

2 янв 2024 в 08:56

не знаю,как было на самом деле, но по видео - не видно ни агрессивной бухой хозяйки,ни агрессивной собаки.

Гость
1 янв 2024 в 22:22

Бедная собачка.

Сервелат
1 янв 2024 в 23:12

Челавек из Кемерова?

Гость
2 янв 2024 в 07:28

Собака не виновата, валить надо было хозяйку.

Гость
2 янв 2024 в 09:58

Со всей страны идут сообщения, что мигранты лютуют, а они даже с быдлом не могут справится.

Гость
2 янв 2024 в 11:07

Тётку за колючую проволоку,однозначно,за применение собаки бойцовской породы против полицейского.

Гость
2 янв 2024 в 11:39

А где видео, как собака напала?

Гость
2 янв 2024 в 12:10

Надо штраф сделать не 30 тыс , 500 тыс тогда призадумаются!

Гость
2 янв 2024 в 12:56

Мента собакой травила, а на неё только административный материал составили?!)) Даа, свободная страна))) Правильной дорогой идёте, скрепыши!)) Дальше уже смутные времена))))

Гость
2 янв 2024 в 13:55

ПЛЕБЕИ

Гость
2 янв 2024 в 14:51

В Европе бойцовые собаки приравнены к холодному оружию.

Гость
2 янв 2024 в 15:25

Эх, запомнит эта парочка данный новый год надолго, ещё и виноватых поди искать будут.

Гость
2 янв 2024 в 16:04

белых АСТ не бывает. собака явно от разводни, с непонятной психикой и в руках алкашей. просто бинго😡

Гость
2 янв 2024 в 18:26

Так у дпс скромный иж71 на вооружении там дальность 10 м?

Гость
2 янв 2024 в 18:51

Патрулировали то где? съемки во дворе, машина с колесами в положении как паркуются

Гость
2 янв 2024 в 20:12

Это не стаффордширский бультерьер. Почему одни невежды пишут статьи, а другие публикуют их? Лишь бы что написать?

Гость
1 янв 2024 в 22:31

Интересно какому " законному требованию сотрудника полиции" не подчинилась женщина