Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Женщина спустила на экипаж собаку»: четыре машины ДПС заблокировали двор дома на Сибиряков-Гвардейцев — видео
«Женщина спустила на экипаж собаку»: четыре машины ДПС заблокировали двор дома на Сибиряков-Гвардейцев — видео

1 янв 2024 в 15:41

главное шоб не военный прокурор

1 янв 2024 в 15:03

натрави в Америке питбуля на копа

1 янв 2024 в 15:21

Мощно отдохнули и еще пострадают немного

1 янв 2024 в 14:55

пьянь

1 янв 2024 в 18:21

Надеюсь не помощника военного прокурора тормознули? Ато эти ребята пожалеют об этом.

1 янв 2024 в 15:28

Красиво разбухались )

1 янв 2024 в 14:59

Весело весело встретим Новый Год!

дно в марте 2024
1 янв 2024 в 15:01

дпсы тоже пьяные, одну тетку не могут повязать?"

Гость
1 янв 2024 в 16:00

4 наряда ДПС не могут угомонить женщину... Смешно)

1 янв 2024 в 15:05

Полиция приехала поздравить семейную пару с Новым годом, и их собачку тоже . Какая трогательная забота.😁

Гость
1 янв 2024 в 15:06

Пара ехала с процедуры омоложения интимных зон. Переволновались, бывает. Собачке тоже омолодили, вот она и сорвалась с привязи.

Гость
1 янв 2024 в 14:59

Всё участники приключения были под шофе?

Гость
1 янв 2024 в 15:52

Собачку зашивают, пуля прошла на вылет. Ну а хозяевам все вытекающие😔

Гость
1 янв 2024 в 14:56

И такая дребедень
Целый день, целый день

1 янв 2024 в 15:10

Собачку жалко😖

Гость
1 янв 2024 в 15:17

Новый год, а старое ботьё уже на смене.

Гость
1 янв 2024 в 23:09

По своей работе знаю пьяные бабы хуже мужиков, их ничем не остановишь, вызываешь охрану ,а они ещё больше выступают!

Гость
1 янв 2024 в 15:15

Реально в Штатах бы и собаку и бабу пристрелили б

Эшмамат
1 янв 2024 в 15:17

Я вот не пью, чего и всем желаю.

1 янв 2024 в 21:47

Трудно же пропихнуть в брунещёку!

Гость
1 янв 2024 в 17:29

А у нас все- муси-пуси

1 янв 2024 в 18:19

В тех краях вообще есть контингент приличный!?? Или стандартные разнорабочие и продавцы на прулях!

Гость
1 янв 2024 в 15:07

Россия победит. Украина будет свободной.

Гость
1 янв 2024 в 15:17

Это Наталка была?

Гость
1 янв 2024 в 16:14

Злая какая женщина. А всё потому, что не прошла омоложение интимных зон.

Гость
1 янв 2024 в 15:35

Соьака - друг челоаека, а 6а6а не друг.

Гость
1 янв 2024 в 17:21

Законы не строгие в стране для подобного « быдла». А если бы эта баба собаку на обычного человека или ребенка натравила? Значит надо носить с собой оружие разрешенное? Иначе как защитится?

1 янв 2024 в 17:42

И ЭТО либералы называют "полицейское государство"?! (предупреждая возражения: уверен, что тетка - не дочь крупного чиновника или племянница олигарха)

дно в марте 2024
1 янв 2024 в 15:12

если бы тетка пославила одно соседнее гсво, её бы тут же повязали

Гость
1 янв 2024 в 16:03

Вот будет ништяк... Прийти в себя ( если эти люди могут). Голова взорвётся,от осознания проблем ...

Гость
1 янв 2024 в 18:48

Как в США не сработали, жаль.

1 янв 2024 в 15:09

Украинский салат "Оливье с салом под шубой" внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

1 янв 2024 в 15:11

Лишь бы что-то вбросить.

Гость
1 янв 2024 в 15:14

Говорят, лающие и бегущие за машинами собаки, это гайцы в прошлой жизни.

Гость
1 янв 2024 в 17:02

хорошо что не ротвейлер.
обычно их во всех грехах обвиняют

Гость
1 янв 2024 в 17:19

Не мигранты? Обычно же все преступления мигранты только совершают в Новосибе.

Гость
1 янв 2024 в 18:43

Он заявил, что при женщине была собака.
Вою в голос...

Гость
1 янв 2024 в 19:06

На сайтишко у кого-то карусель с похмелья. Сначала бы ситуацию толком выяснили, потом публиковали 😂😂😂

Гость
1 янв 2024 в 20:07

Неадекватная бабища

Гость
1 янв 2024 в 20:07

Надо было снести этой щуке кабину

Гость
1 янв 2024 в 20:13

Бабе пожизненно с обязанностью удовлетворять зк с мужской зоны

Гость
1 янв 2024 в 20:26

Не навальный?

Гость
1 янв 2024 в 20:57

То есть ГИБДД всё-таки работает)))))типпо

Гость
1 янв 2024 в 23:19

а ты объешься 💩💩💩

Гость
1 янв 2024 в 17:19

Банковая придумала топорный предлог по массовой установке блокпостов под «соусом» выявления диверсантов (раньше такой угрозы не было, а как надо массово отловить мужиков, так сразу угроза нарисовалась).
Коллеги первыми вскрыли цель функционеров ОП.

В Киеве уже куча блокпостов, где раздают повестки. Конечно, это незаконно. Но в Украине никто уже не соблюдает законы, свободу слова и права человека. Страна скатилась в средневековье.

Хорошо, в Новосибирске праздную новый год, а на Виргинских островах, где я сейчас нахожусь, нет такого веселья.