Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Мужчина весил 200 килограмм: спасатели достали 47-летнего сибиряка из квартиры в новогоднюю ночь
Мужчина весил 200 килограмм: спасатели достали 47-летнего сибиряка из квартиры в новогоднюю ночь

1 янв 2024 в 13:56

Мужчина весил 200 килограмм - помер уже? В прошедшем времени о нём написано.

килограммОВ

1 янв 2024 в 11:32

Там было тело или живой мужчина? НГС, вы сами читаете, что пишите?

1 янв 2024 в 14:19

47 лет и 200 кг.
печально...

1 янв 2024 в 11:38

Уже есть на рынке чрезвычайно эффективное средство для похудения. Почему наши врачи об этом молчат? Ведь этому мужчине можео помочь очень быстро.

1 янв 2024 в 12:26

Оливье лишка съел?

Гость
1 янв 2024 в 12:25

Так, а спасатели зачем? Грузчиков вызывать надо, как для выноса рояля.

Гость
1 янв 2024 в 16:14

Что значит "доставать из квартиры"? Кто-нить может объяснить?

1 янв 2024 в 20:48

Очень жаль, что никто ему не помог. В Новосибирске не худшая медицина. Эндокринологи, психиатры есть хорошие, как и хирурги - бариатры. Но уже ему не помочь. Но другие жители города пусть знают, что врачи есть, которые найдут причину ожирения и будут лечить.

Гость
1 янв 2024 в 10:54

Это же сколько нужно жрать, чтоб себя до такого раскормить.....?

Гость
1 янв 2024 в 11:40

Где произошло на Кропоткина? Это же Заельцовский.
А в Советском кто пострадал???

Гость
1 янв 2024 в 11:57

интересно, а дальше? из скорой кто его будет в зданиие больницы транспортировать?

Гость
1 янв 2024 в 12:35

И когда же начнёт авторизация работать нормально?!!!
Когда можно будет отправлять сообщения (которые модерируются) под своим именем, а не от имени "гостя", которые не модерируются совсем?

Гость
1 янв 2024 в 12:40

Жрать меньше надо! Офигительная новость!

Гость
1 янв 2024 в 11:42

От голода опух

Гость
1 янв 2024 в 12:55

Нужно есть традиционную еду. Водка сало лук огурец соленый.

дно в марте 2024
1 янв 2024 в 10:54

один 50 килограммовый дедуля ждет когда его из крепости вынесут

Гость
1 янв 2024 в 12:21

ну а чё , хороший сибиряк

Гость
1 янв 2024 в 12:24

народ, прекратите жрать НЕразборчиво, переходите на гурманство. робин-бобин

Гость
1 янв 2024 в 11:42

Транс номер 1

Гость
1 янв 2024 в 17:21

Из-за своего нежелания как-то умерить свой аппетит создает проблемы куче народа, которые вынуждены бегать вокруг него.

Гость
1 янв 2024 в 18:01

Нужно больше есть!

Гость
1 янв 2024 в 10:58

/Бездетный Бич/ Голод в стране, обстрелы, отсутствие жилья и перспектив, а некоторые обжираются на диванах дома. ИИчки сметают с полок по 130 р., курочку по 300.