Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На новосибирской трассе столкнулись два автомобиля — в результате ДТП погибли две женщины
На новосибирской трассе столкнулись два автомобиля — в результате ДТП погибли две женщины

31 дек 2023 в 13:53

Остались в этом году. А близким на всю жизнь вместо праздников поминки.

31 дек 2023 в 14:24

....«Хонда», за рулем которой была 56-летняя женщина, выехал на встречную полосу и столкнулся....
И всё мужской род...

Гость
31 дек 2023 в 13:33

Редактор уже под ёлкой лежит? "Хонда за рулём который былп 56-летняя женщина выехал..."

Гость
31 дек 2023 в 13:18

Чем думала не понятно на встречку зимой

31 дек 2023 в 13:52

И вы ещё говорите что то про пруль??? Вот классический пример. Обзор и безопасность авто! Вообще эти Витцы Фиты Исты надо запрещать!

Гость
31 дек 2023 в 13:46

Смотрите ка, барнаулица стала свои ляпы исправлять.

Гость
31 дек 2023 в 17:44

Ехали, торопились... встречать Смерть...

Гость
1 янв 2024 в 09:11

В не зависимости кто виноват, выжили люди в более тяжелой и большой машине. По-этому, чтобы выжить на наших дорогах, покупайте автомобили наиболее тяжелые и технологичные. Не покупайте иномалолитражки и изделия нашего автопрома.

Гость
1 янв 2024 в 10:11

Это не трассы, это направления в Ад. Как на таких трассах можно не биться? Абсолютно отсутствует система безопасности движения, поэтому люди бьются каждый день. Например сколько уже можно говорить чинушам о разделителях - что в лоб, что по. лбу. А ведь достаточно внедрить систему безопасности других северных стран, таких как Швеция и Финляндия, где автокатастроф на порядок меньше. Ни чинушам ни ГИБДД похоже этого не надо , предпочитают этот бардак на дорогах почему то.

АнтиФА
31 дек 2023 в 13:54

За рулём звезда это не езда.

1959
31 дек 2023 в 19:12

потому что трезвые мужчины на работе а с пьяных спроса никакого они с удивлением новости смотрят за столом

Гость