Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации «Всё перекрыто, тела до сих пор не убрали». Показываем, как выглядит центр Белгорода после обстрела
«Всё перекрыто, тела до сих пор не убрали». Показываем, как выглядит центр Белгорода после обстрела

Гость
31 дек 2023 в 01:57

это что такое происходит!? я привык жить в мирной России, которую никто не обстреливает

Гость
31 дек 2023 в 01:58

не похоже все это на правду

Гость
31 дек 2023 в 02:02

А давайте вернемся в 22 февраля 2022 года. Снежок, олимпиада по телику.

Гость
31 дек 2023 в 02:06

Локоть который работал на НИИЭПе. на НИИЭПе НИКОГДА не работал. Вот так и рождаются армянские сказки

Гость
31 дек 2023 в 02:18

Зачем Панцири на московских крышах. Надо С-500 ставить

Гость
31 дек 2023 в 02:21

Воздушная тревога объявлена в десяти областях Украины, в том числе в столичном регионе, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

Согласно данным ресурса, тревога звучит в Черниговской, Сумской, Киевской, Черкасской, Полтавской, Харьковской, Кировоградской, Одесской, Николаевской и Днепропетровской областях.

31 дек 2023 в 03:35

Это мелочи и временные трудности, зато теперь территории новые, территории это то что больше всего нужно россиянам, а то тесно так, живём как селёдки в бочке 😁

Гость
31 дек 2023 в 03:37

за что боролись на то и напоролись.

31 дек 2023 в 03:37

"Чего ждать?". Хороший новогодний вопрос.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
31 дек 2023 в 04:07

то жнешь- что сеешь. скоро жители Ростова и Перми будут спать в ванных комнатах по очереди или вповалку. как жители Киева и Харькова спят 2 года....

Гость
31 дек 2023 в 04:09

Уточните: то были осколки сбитых ракет?

Гость
31 дек 2023 в 04:16

Кому из нас не хватает территории??
Кур разводить?? Зачем?? У нас и своих нечищенных от снега территории́!!!

Гость
31 дек 2023 в 04:17

➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️ лови

Гость
31 дек 2023 в 04:23

Нефиг было иноагентские буквы на автомобили клеить и на технике рисовать...

Гость
31 дек 2023 в 04:35

Потому что когда они "градом" фигачат, то ПВО им нипочём. И разрушений дофига.
Ох бедные жители! Дети....кроме того погибли деточки....кто же за все это ответит?((( Царствие небесное погибшим. Здоровья раненым.
Сил родственникам🙏

Гость
31 дек 2023 в 04:40

Надо остановить нашу агрессию по отношению к суверенной Украине!!!

Гость
31 дек 2023 в 04:43

Враги России сидят в думе и Кремле!!!

Гость
31 дек 2023 в 05:14

Где хваленое ПВО???

31 дек 2023 в 05:15

Где достойный ответ ? Киев и Львов в районе , где сидит администрация, должны быть в руинах .

Гость
31 дек 2023 в 05:16

Ответочка или спланированная акция ФСБ перед самоиногурацией??

Гость
31 дек 2023 в 05:33

Победа будет за нами! Только так а не иначе!

Гость
31 дек 2023 в 05:54

Зато они умерли как герои

31 дек 2023 в 08:19

Что же "главный" не отодвинул врагов по-дальше!?

Гость
31 дек 2023 в 08:30

Когда закроют эту интернет помойку?

Гость
31 дек 2023 в 08:53

Все идет по плану! Стратег знает свое дело.А вот после марта он что еще придумает?Почему после марта? Сказали же,что ему альтернативы нет! Так что победитель на честных и открытых выборах уже известен.Тем более,согласно данным опроса-80% за него горой. Кто они? Вот если бы они оказались на месте жителей Белгорода,мозги бы на место встали и головой подумали о своей судьбе и своих близких.А если бы еще погибли,тогда точно бы задумались.

31 дек 2023 в 08:55

Помните как все начиналось? С лозунгами на билбордах: "Zа мирное небо!"

Гость
31 дек 2023 в 09:27

Где доказательства, где официальное расследование. Остальное - лай пустобрёхов.

JavaScript
31 дек 2023 в 09:41

Все претензии – в мо рф. Нечего было сбивать над городом летящие по военным целям ракеты ВСУ. Ведь небензя так же говорила??? Зеркалочка.

31 дек 2023 в 10:02

Это точно по плану?

Гость
31 дек 2023 в 10:34

Как же хорошо выглядит Белгород по сравнению с Марьинкой!

31 дек 2023 в 10:42

белгород это где?!

31 дек 2023 в 10:49

Господи, бедные люди! Соболезнуем!

Гость
31 дек 2023 в 11:14

Прозападники читайте ваше ИноСМИ и не несите бред.

31 дек 2023 в 11:14

Почему финляндия в составе нато это не страшно, а украина в составе нато- страшно?!

Гость
31 дек 2023 в 11:25

Если до Белгорода до сих пор ракеты до летают, так и другие города под прицелом. Когда уже не будет долетов ракет да населённых пунктов мирных граждан РФ?

Гость
31 дек 2023 в 11:41

31.12.23 для укров должен быть адом

Гость
31 дек 2023 в 12:04

Не вывозим и все равно продолжаем. Хотя в бункере тепло

31 дек 2023 в 12:09

"Третий день" как то затянулся ...🤔.
Как и вся эта двадцатилетняя клоунада ...

Гость
31 дек 2023 в 12:09

Сво должно было быть сво, быстрая военная операция на результат. Раз не вышло надо признать и отступить. Тем более при смене власти все можно свалить на старую власть и начать жить в мире. Нам простым людям точно не нужна массовая агрессия с большим количеством жертв.

Гость
31 дек 2023 в 12:13

У России ядерный щит и армия, то что на нас хотела напасть Украина это какой-то бред. При нападении на нас у нас бы возникло право ударить ядерным арсеналом, не думаю, что кто то хотел напасть первым. А вот ответки вполне предсказуемы на агрессию с нашей стороны.

Гость
31 дек 2023 в 12:55

И это народ России, люди погибли, а вы тут шабаш устроили. Позор, ничего человеческого не осталось.

31 дек 2023 в 13:22

Что-то давно от Главного кремлёвского Иуды не слышно его знаменитой фразы – «операция идёт по плану»!

31 дек 2023 в 13:58

Бедные, несчастные люди, живущие там.

Гость
31 дек 2023 в 18:44

Показываем, как выглядит центр Белгорода после обстрела. Лучше покажите, как выглядят украинские города после обстрелов.

Гость
31 дек 2023 в 21:36

Ну вот дожили до времён когда Сибирь стала уютным безопасным местом . Можно порадоваться за нас проживающих в Сибири.

31 дек 2023 в 23:13

не по новым! Я учился очень давно. Ладога сначала была, потом Новгород, а уж затем Киев. Это не современное переписывание истории т.н. украинцами, которых и не было тогда! Русь была. Киевской не было. Опять же придумка историков, что бы легче в периодах ориентироваться.

Гость
1 янв 2024 в 05:05

Боже,какой ужас

Гость
1 янв 2024 в 05:14

Почему бомбоубежища Центральной части Белгорода не были открыты???Ну,что за головотяпство!Где наше ПВО?Почему не среагировали сразу???

Гость
1 янв 2024 в 08:08

Соболезную погибшим от этой дьявольской нечисти.

Гость
1 янв 2024 в 08:09

Бог его накажет

Гость