Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

434 комментария к публикации Удар ракет по Белгороду убил 14 человек, больше 100 — ранены. Главное о трагедии и кадры с места
Удар ракет по Белгороду убил <nobr class="_">14 человек</nobr>, больше 100 — ранены. Главное о трагедии и кадры с места

30 дек 2023 в 23:27

хлопок газа, не?

Гость
30 дек 2023 в 23:28

"Сами себя обстреляли" было уже?

30 дек 2023 в 23:29

Зато завтра по всем каналам пьяный Женя Лукашин будет искать свою квартиру на 3-й улице строителей и полуголые или все в перьях филикиркоровы с лолитами и валериями горнанить под фанеру свои песни.
И как апогей всего поздравление всех россиян от ......

Гость
30 дек 2023 в 23:35

🐷, ответьте на вопрос, по какому военному объекту наносился удар?

Гость
30 дек 2023 в 23:36

🐷, ответьте на вопрос, по какому объекту наносился удар?

JavaScript
30 дек 2023 в 23:36

ну, небензя же сказала, что украинцы сами виноваты, что сбивают ракеты, летящие якобы на военные объекты ВСУ. тут абсолютно то же самое! ждём небензю с таким заявлением😼

30 дек 2023 в 23:37

Если посмотреть на причинно-следственные связи, то имя настоящего убийцы этих белгородцев всем вам до боли знакомо.

Гость
30 дек 2023 в 23:40

Сообщается, что реактивная артиллерия армии России наносит удар по огневым точкам украинских террористов в Харьковской области возле Волчанска. Отсюда атаковали Белгород

Гость
30 дек 2023 в 23:40

Это не Киркоров давеча, это вся российская страна двадцать 24 года назад не в ту дверь вошла.

Гость
30 дек 2023 в 23:43

Где наше ПВО? Неужели , нельзя сделать защиту более надёжной.?

Гость
30 дек 2023 в 23:43

когда посольства Китая , Индии, Бразилии и некоторых других стран будут съезжать с кукуевки, я думаю, что у хрипатого жим жим сыграет.
в вольфшанце ховаться будет. или в дваречике гиммлера.

Гость
30 дек 2023 в 23:48

С трудом верится

Гость
30 дек 2023 в 23:48

Видимо у украинцев терпение не безгранично.

Гость
30 дек 2023 в 23:49

подло НО не удивительно😵‍💫 натура их такая

Гость
30 дек 2023 в 23:51

да угомонитесь уже хоть в праздники спать идите

Гость
30 дек 2023 в 23:52

Зато больше до Москвы не долетает ничего. Получается что самый главный город столица защищена надежно.

Гость
30 дек 2023 в 23:53

легендарное белгородское пЭвЭО

Гость
30 дек 2023 в 23:57

Это всё белгородское певео виновато - перенаправило ракету, которая изначально летела в стратегический военный объект.

Гость
31 дек 2023 в 00:01

⚡️Минобороны РФ о трагедии в Белгороде:

- киевский режим предпринял попытку нанесения неизбирательного комбинированного удара по Белгороду; 

- применены две ракеты «Ольха» в запрещенном кассетном снаряжении, а также реактивные снаряды Vampire чешского производства;

- средствами ПВО ракеты «Ольха» и большая часть реактивных снарядов РСЗО «Vampire» были перехвачены;

- несколько реактивных снарядов и кассетные части от сбитых ракет «Ольха» попали по Белгороду;

- в случае прямого попадания ракет «Ольха» с кассетными боеприпасами по городу последствия были бы неизмеримо более тяжелыми;

- Киевский режим, совершивший это преступление, пытается отвлечь внимание от поражений на фронте, а также спровоцировать нас на подобные действия;

- ВС РФ работают только по военным объектам и непосредственно связанной с ними инфраструктуре, будем действовать так и дальше;

-  это преступление не останется безнаказанным.

Гость
31 дек 2023 в 00:01

Предлагаю закрыть эту вражескую платформу для комментариев. Это обращение к органам власти Новосибирской области.

31 дек 2023 в 00:01

НГС закройте комментарии, с какой целью вы их допускаете в таком формате? И по поводу запрета фото и видео демонстрации результатов обстрела не в курсе судя по всему? Вероятно, стоит поинтересоваться политикой и направлениями развития НГС?

Гость
31 дек 2023 в 00:01

Минобороны РФ о трагедии в Белгороде:
-  это преступление не останется безнаказанным.

Гость
31 дек 2023 в 00:04

Сотрудники НГС! Если вы не закроете комментарии, мы лично начнем разбираться с каждым из вас. Ждите и оглядывайтесь.

Гость
31 дек 2023 в 00:05

Россия запросила заседание Совбеза ООН в связи с ударом по Белгороду.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала обстрел российского города терактом, за которым стоит Британия.
Понятное дело что обычная говорильня.
Резолюцию ООН будут выносить наши летчики!

Гость
31 дек 2023 в 00:05

это что за новогоднее настроение!? испортить хотят?!

Даже забыл уже какие там были цели.

31 дек 2023 в 00:08

Весь мир в страхе, швырнёт Путин ручку или нет? Зарубин Павел скажи как он там?

Гость
31 дек 2023 в 00:08

Желаю всем сотрудникам этого ресурса болезней и невзгод в Новом году. Вы этого заслужили.

Гость
31 дек 2023 в 00:08

Хватит уже никому не нужных уголовных дел. Необходимы ответные меры

Гость
31 дек 2023 в 00:08

Фейк: РФ нанесли ракетный удар по жилому дому в Одессе. Кадры с пожаром активно распространяют украинские телеграм-каналы.

Правда: Пропагандисты вновь пытаются оправдать нештатную работу ПВО ВСУ. В жилой дом прилетела зенитная ракета. Этот момент прекрасно виден на видео, снятых местными жителями, которые уже устали от того, что системы ПВО используют их как живой щит и сбивают цели над жилой застройкой.

Гость
31 дек 2023 в 00:10

Армия России сегодня провела масштабную атаку по военным целям на Украине и инфраструктурным объектам, имеющим стратегическое значение для ВСУ. Удары наносятся сразу по нескольким областям. И, судя по реакции украинской пропаганды, успешно.

Еще не успела осесть пыль, как работники ЦИПсО, в привычном для себя ключе, поспешили обвинить РФ в целенаправленных ударах по жилым домам, остановкам и магазинам.

Вот только характер повреждений, которые хорошо видны на кадрах с мест событий, свидетельствуют о работе печально известной украинской ПВО. Об этом можно судить по следам, остающимся на зданиях от поражающих элементов систем противовоздушной обороны.

О том, что мирные кварталы в городах Украины страдают от собственной ПВО, прямо пишут одесские каналы, где отмечают, что последствия попадания российских «Калибров» явно были бы другими по своим масштабам.

Гость
31 дек 2023 в 00:21

Верховный(при всём уважении - инфы больше): ну, сделай что-нибудь со своими ЖЕНЕРАЛАМИ(сорви прилюдно погоны). Пора!

Гость
31 дек 2023 в 00:21

А когда наши ракеты мотными летят по мирным городам Украины!??

Гость
31 дек 2023 в 00:26

а для наших горячо любимых соседей с дикого поля просим поставить в эфире песню «Искандер» группы Ундервуд на все новогодние праздники в круглосуточном режиме.

31 дек 2023 в 00:28

Чего это они стали нашу тактику перенимать?

Гость
31 дек 2023 в 00:33

Нет вобле!!! Верните солдат домой!!!

Гость
31 дек 2023 в 00:34

А как еще отвечать на терроризм??

Гость
31 дек 2023 в 00:36

Я за защитников Родины. Против нагло напавших террористов!!!

Гость
31 дек 2023 в 00:37

🐽 расстроены обстрелом Харькова. это только начало. у вас впереди много интересных, насыщенных дней и ночей

Гость
31 дек 2023 в 00:46

В Новосибирске 17-летнюю девушку обвиняют в угоне Mercedes Benz — она взяла ключи у пьяного владельца
Показываем квартиры за 2,6 миллиарда рублей и другие самые богатые и просторные хоромы в России
Стрельцам повезет в любви, а Львы найдут счастье: расклад на картах Таро на 2024-й год для всех знаков зодиака
Упавшие новогодние елки и

Гость
31 дек 2023 в 00:48

Пост Дмитрия Гордона может стоить ему жизни. Советую сховаться

31 дек 2023 в 00:50

Россия уникальная страна. Ее существование абсолютно необходимо, чтобы показать всем другим странам, как делать категорически не нужно.

Гость
31 дек 2023 в 00:54

Подлецы

31 дек 2023 в 00:57

Чудовищная трагедия вот уже почти 2 года длится и неизвестно, сколько лет ещё будет. В конце концов власти договорятся, подпишут перемирие и разъедутся по своим виллам и дворцам, а люди пойдут оплакивать родных и близких...

Гость
31 дек 2023 в 01:01

Харьковские паблики почему-то отвлеклись от радости из-за погибших белгородцев.
Кажется, прилетели репарации. Но им не нравится

Гость
31 дек 2023 в 01:03

Белгород, ничего личного!
Просто "СВО"

Гость
31 дек 2023 в 01:04

Более того, это всё по плану, в строгом соответствии с графиком путина

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
31 дек 2023 в 01:12

как можно было предать столько людей, столько наций и их жителей? п....- главный предатель. за предательство надо платить....

Гость
31 дек 2023 в 01:18

Новогодние праздники на Украине можно отменять. Сейчас перезаряжается не только ПВО Белгородского района, но и стратеги с баллистикой и флот с Искандерами. Целеуказания будут уточнены в ближайшее время. Удары будут наносится постоянно по всей военной инфраструктуре ВСУ. В том числе по узлам логистики и энергетики,
— сообщают тг-каналы, связанные с российскими военными.

31 дек 2023 в 01:20

Во примерно так же не весело и на той стороне.

Гость
31 дек 2023 в 01:21

У Путина получилось поссорить два братских народа. только благодаря этой ссорн он теперь во власти. И он не может прекратить ссору, так как он потеряет власть. Пожтому для прекращения ссоры надо лишитьего власти другими способами!!!