Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

399 комментариев к публикации Белгород — под массовым обстрелом ВСУ. От удара по центру города погибли двое детей
Белгород — под массовым обстрелом ВСУ. От удара по центру города погибли двое детей

Гость
30 дек 2023 в 22:43

Сообщается, что реактивная артиллерия армии России наносит удар по огневым точкам украинских террористов в Харьковской области возле Волчанска. Отсюда атаковали Белгород

Гость
30 дек 2023 в 22:43

Россияне, давайте дружно: "Миру - мир! Нет вoйне! "

30 дек 2023 в 22:43

провокация

Гость
30 дек 2023 в 22:49

Нет новогоднего настроения, стараюсь для детей. Ну как так мы докатились до этого ужаса.

Гость
30 дек 2023 в 22:49

сами себя и бомбят. нас научили)))

Гость
30 дек 2023 в 22:52

А до 24.02.2022 такое было? Нет? А что случилось?

Гость
30 дек 2023 в 22:56

Как говорил Небензя: "Если бы не работа ПВО, жертв среди мирных жителей просто не было бы".

Гость
30 дек 2023 в 22:58

Как в Белгороде красиво и чисто, не то что в локтёвке.

Гость
30 дек 2023 в 22:59

Ответочка..

Гость
30 дек 2023 в 23:01

Побыть в шкуре Украины не нравится?

Гость
30 дек 2023 в 23:02

Ну, как так-то профукали птичек... Где ПВО, где ребятишки с ружьями... Не хватает людей-наберите... Желающих море... Охотников наберите, свои дома защищать... Деньги платите... Просто, разгильдяйство!!!!

Гость
30 дек 2023 в 23:05

Что россия посеяла, то и пожинает.

Гость
30 дек 2023 в 23:17

Похоже столица ещё не чувствует жаренного петуха .А ведь скоро прокукарекает петух

30 дек 2023 в 23:17

стоит посмотреть кто в собственниках НГС

Гость
30 дек 2023 в 23:51

Только давайте потом без слез, а нас за что

Гость
30 дек 2023 в 23:51

За каждого погибшего мирного.

Гость
30 дек 2023 в 23:52

Да будет борщ, на кураиной

Гость
30 дек 2023 в 23:59

Бедные люди 🕯
Готовились к Новому году...😔😔😔

Гость
31 дек 2023 в 00:05

После таких новостей предновогоднее настроение как корова языком слизала.😠😞😢

Гость
31 дек 2023 в 00:07

Возле Дибровы мраzи штурмовали собственные же позиции, в результате чего есть 200 и 300, - DeepState Сначала танком разобрали собственную позицию, а затем начали штурмовать пехотой. Так держать!

гость
31 дек 2023 в 00:09

как всё просчитал дедушка, горю я, гори и хата, развлекалки вам разные в стиле богемных вечеринок, Соловьёвых в уши, а зачем?

Гость
31 дек 2023 в 00:09

Так они это.... сами себя обстреляли, привычка у них такая, понимаешь ли

Гость
31 дек 2023 в 00:17

В Херсоне каждый день такое. Но что-то никто не пишет об этом.

Гость
31 дек 2023 в 00:21

Не надо было сбивать, ракеты прилетели бы строго в военные объекты, а так сами виноваты.

Гость
31 дек 2023 в 00:23

Гопник всегда надеется, что ответки на его агрессию не будет, но в данном случае надежды не оправдались.

Гость
31 дек 2023 в 00:25

Это они сами себя.... Мазохисты какие-то.

Гость
31 дек 2023 в 00:32

В следующий раз пусть не сбивают, тогда будут прилетать только по военным объектам.

Гость
31 дек 2023 в 00:34

Не надо военные объекты ставить среди жилых домов. Сами виноваты!

Гость
31 дек 2023 в 00:39

Средствами ПВО ракеты "Ольха" и большая часть реактивных снарядов РСЗО Vampire были перехвачены. Несколько реактивных снарядов и кассетные части от сбитых ракет "Ольха" попали по городу Белгород. В случае прямого попадания ракет "Ольха" с кассетными боеприпасами по городу последствия были бы неизмеримо более тяжелыми", - заявило Минобороны РФ.

Гость
31 дек 2023 в 00:44

Да, пресловутая сво это не игра в одни ворота. Привыкайте адепты!

Гость
31 дек 2023 в 00:52

39 человек погибли и 159 пострадали в результате вчерашнего обстрела Украины. Повреждения получили около 120 городов и сел.

Гость
31 дек 2023 в 05:23

Это вам не с пигмеями в Африке воевать

31 дек 2023 в 06:28

Демилитаризация Белгорода.

Гость
31 дек 2023 в 07:35

Хохлов тоже надо поздравить с наступающим. Оставить одну ёлку - хай скачуть.

Анатолий
31 дек 2023 в 09:14

Сила действия равна силе противодействия.Так было всегда.

Гость
31 дек 2023 в 19:04

Что бы все понимали, Украина так живет уже почти 2 года.

Гость
12 мар 2024 в 21:37

Когда же всё это закончится