Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

514 комментариев к публикации Лолиту вырезают из эфиров, Киркорову отменяют корпоративы: голая вечеринка Ивлеевой и ее последствия
Лолиту вырезают из эфиров, Киркорову отменяют корпоративы: голая вечеринка Ивлеевой и ее последствия

27 дек 2023 в 15:52

Вот и z певцов раскатал режим! Теперь и не денег, не уважения, не достоинства! В переходах вам только петь останется!

27 дек 2023 в 15:54

Разрешенные вечеринки сейчас это только в военной форме с портретом Путина и под песни шамана!

Гость
27 дек 2023 в 15:55

Смешно как они боятся потерять свой хлеб. Причём не просто хлеб, а колоссальные заработки. И по сути каждый из них уверен, что они ничего такого не сделали, по пути так и есть, но ни один не решился сказать: ребят, вы че, ну походили там голенькие, че пристали -то? Мы что, там оленей разделывали?
Никто не скажет, потому что всем очково потерять контракты. Смешно наблюдать за тем, какие они трусливые, лицемерные)

27 дек 2023 в 16:08

норм погуляли, голыми ж..попами потрясли, теперь работы и у судов и у ИФНС, а там и Александр Иванович подключится, как без него

Гость
27 дек 2023 в 16:16

Ивлеева красава. Одним ударом отправила Лолиту и Филю отдыхать.

27 дек 2023 в 16:18

Охота на ведьм и показуха чиновничьей деятельности. Смешно.

Гость
27 дек 2023 в 16:23

Старперы

27 дек 2023 в 16:29

-Вооот такую народную любовь получила!
-Куда, Настя?
-Туда, где ожерелье носила.

Гость
27 дек 2023 в 16:38

что это за дичь, к звездам надо приходить подготовленными

Гость
27 дек 2023 в 16:38

Они все нерусские же?

Гость
27 дек 2023 в 16:48

сажень в кустах
ну может хоть что то к лучшему изменится

Гость
27 дек 2023 в 16:48

Убрать отовсюду и навсегда! Зажравшиеся уже дальше некуда!

27 дек 2023 в 16:59

На СВО их всех, в медсестры и солдаты.

Гость
27 дек 2023 в 17:02

Народ, вы тут пенснеры все ? Кто , кроме этой категории, еще смотрит «Голубые огоньки»😂😂.

Гость
27 дек 2023 в 17:35

Это будет первый новый год в моей жизни без киркорова в телевизоре?

Гость
27 дек 2023 в 19:23

собчак реально удивила, думала она умнее.

Гость
27 дек 2023 в 20:06

А пускай оне выступают на праздниках для г-на пескова, и обнимаются друг с другом. На его личном телеканале.

Так ивлеева всегда дыркой думает.

Гость
27 дек 2023 в 20:37

Гнать их всех поганой метлой!

Гость
27 дек 2023 в 22:15

Ивлеева решила проверить границы дозволенного. Проверила, надеюсь всем скопом запомнят где они.

27 дек 2023 в 22:43

Интересно, как жены чиновников за границей отдыхают? В паранжах все ходят?
И с чего это оскрбившиеся сидят в нельзяграмме? Им же запретили!

Гость
27 дек 2023 в 23:17

Новый год без этих будет не хуже. неизвестно, что они еще могут выкинуть

28 дек 2023 в 01:01

Почему полуголая вечеринка - это ужас и позор, а например многочисленные Fashion показы мод, где бывает тоже полуголые женщины и мужчины дефилируют в нижнем белье перед всеми - это нормально ?

Гость
28 дек 2023 в 04:16

Какое веселье, когда в стране главная - организация из трёх букв, под дудку которой пляшут "общественники"...

28 дек 2023 в 09:51

Вот раздули то... взрослые люди кто чем хочет, тот тем и занимается.. они вон на красную дорожку выходят чуть ли ни в чем мать родила, а тут надо же на закрытое мероприятие одеться решили как захотелось, вот проблема то общероссийского масштаба.

Гость
28 дек 2023 в 13:40

Почему они"звезды"? Чем таким ярким они блеснули? Чем поразили? Понятно, голым ........ Вопрос: "Цель мероприятия?" Ответ: "Показать вседозволенность, безнаказанность. До звезд не дотянуться" Видимо, так и есть. Сейчас покаяться, поплачут, их простят. Дальше будут денежки зарабатывать и ржать .

Гость
28 дек 2023 в 14:17

Ну, да, оторвались от реальности, накосячили, но осознали, покаялись, пусть оштрафуют сами себя на хорошую сумму в пользу фронта и работают дальше, не враги ж народа. Если люди не простят, то сами на концерты не пойдут.

Гость
29 дек 2023 в 10:34

Мне пофиг на них на всех.Они не с нами.Я вот сегодня в 6,00 утра бойца встречала. Защитника ..Родины нашей. А ТЕ УТИЛЬ..