Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Легли спать»: семилетний мальчик умер в дачном доме на Алтае — тело нашла мать
«Легли спать»: семилетний мальчик умер в дачном доме на Алтае — тело нашла мать

24 дек 2023 в 19:00

Эххх...
На даче была печка. Но мы НИКОГДА не ложились спать, пока дрова не прогорят, пока угольки не погаснут.

24 дек 2023 в 18:06

а как это относится к Нск? почему про остальные трагедии там случающиеся каждый день не пишете ????

Гость
24 дек 2023 в 16:28

Бедный ребенок соболезнования близким, не лучшее окончание года конечно

24 дек 2023 в 19:01

Алтай, зона повышенной опасности

24 дек 2023 в 20:30

Кто-то в школе прогулял и физику, и химию!

25 дек 2023 в 02:49

Горожане, нужно оставлять заслонку топящейся печи открытой, чтобы угарный газ уходил в трубу!

24 дек 2023 в 16:44

А можно было просто дома чаю попить и не креативить с зимней сказкой на даче. Всегда есть выбор.

Гость
24 дек 2023 в 19:43

В последние годы всё чаще встречается словосочетание в Алтае, но это дань западным традициям. Все старые советские учебники скажут на Алтае, и это очень хорошая форма, которая не режет слух, к которой привыкли многие, правильная, по-моему мнению. Если использовать непосредственно существительное без прилагательного, предпочтителен предлог "на", если перед словом Алтай есть относящееся к нему прилагательное - предлог "в". Например: "На Алтае хорошая погода". "В Горном Алтае хорошая погода"

24 дек 2023 в 21:30

Очень умно поступили.

Гость
24 дек 2023 в 16:57

что значит нашла?

Гость
24 дек 2023 в 17:10

Очень странная тема, миллионы людей живут в деревнях и печки топят!

Гость
24 дек 2023 в 18:02

Да что же за люди такие неопытные пошли, да ещё с этой ужасной привычкой плотно закрывать все форточки, ужас просто.

Гость
24 дек 2023 в 16:58

какая семья, если отца нет

25 дек 2023 в 02:59

С детства знаю, что когда топят печь, открывают заслонку!

Гость
25 дек 2023 в 00:15

Что вы несёте? Алтае, Алтаи, Алтай… Умер мальчик, горе в семье. Даже , если мама останется жива, она себя будет корить всю жизнь. Они орфографию обсуждают. Общество деградирует.

Гость
24 дек 2023 в 16:58

В Алтае

Гость
25 дек 2023 в 01:57

Умники, которые на даче зимой никогда не были, физику прогуливали, в частном доме не жили. Зимой можно задохнуться и открыв задвижку дымохода. Не прогуливайте уроки, это поможет выжить.

Причем тут Алтай и Новосибирск?

Гость
24 дек 2023 в 18:31

Два самых безграмотных
Спешков и Хриплая.

Гость
24 дек 2023 в 16:58

у тёток опасно

Гость
24 дек 2023 в 18:29

Хрипушкина, так нашли или нашла.

Гость
24 дек 2023 в 21:37

мать точно. печь затопила, ну так задвижку то надо было вытащить. раз спать собиралась. изба что так что так остынет за ночь.
идивляет другое, как она не задохнулась

Гость
24 дек 2023 в 21:57

Мама не умеет заслонку прикрывать? Кошмар.

Гость
25 дек 2023 в 00:28

Уклонился от жизни в раю.

Гость
25 дек 2023 в 00:31

Вообще пофиг

Гость
25 дек 2023 в 02:57

Уклонился от райской жизни.

Гость
25 дек 2023 в 11:02

Отцеп прицепа?