Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Девочки сломали ноги, а мальчик — позвоночник: в Хакасии дети упали со строящейся горки
Девочки сломали ноги, а мальчик — позвоночник: в Хакасии дети упали со строящейся горки

24 дек 2023 в 11:23

Теперь горки запретят, строителям присвоят статус иноагентов, само катание с горок экстремизмом.
Детям скорейшего и полного выздоровления. Как же мы выжили в СССР? Кстати, воспоминание о нем еще не запретил?

24 дек 2023 в 10:53

Какие услуги? Недоросли забрались на незавершенный объект, тут родителей надо привлекать.

24 дек 2023 в 11:17

Родителей привлечь к ответственности.

24 дек 2023 в 19:28

Вот с таких именно горок мы все детство и катались. И ничего, живы и целы. И никому не приходило на ум их убирать.
Дети, как я полагаю, на недостроенную горку забрались, потому что охраны с пулеметом не было?

Гость
24 дек 2023 в 10:59

Зато горки во дворах запретили.

Гость
24 дек 2023 в 11:05

К сожалению дети лазят на стройках на недостроенных горках, а ответственность на других почему то, только не на родителях (. Почему???

24 дек 2023 в 10:46

Ничего не понятно, но очень интересно.

Какие-то хрупкие дети пошли. В нашем детстве стройки и заброшки были любимым местом для игр.

24 дек 2023 в 13:26

Горки, причём, любые - это зло.
Сколько сломанных конечностей и позвоночников, а вы всё равно отпускаете туда своих детей.
Почему вам их не жалко?

Гость
24 дек 2023 в 13:32

"где велось строительство деревянной горки"
Ну, очевидно что строительство не велось, а было брошено, как это у нас часто бывает.

24 дек 2023 в 20:48

А была бы снежная горка, такого не было бы!

Гость
24 дек 2023 в 15:01

Объект не получил результат?

24 дек 2023 в 12:03

Чем отличаются фейковые новости и т.н "инфошум" от реальных новостей? Правильно, трупами и покалеченными. Все эти странные сообщения про четыре фуры азербайджанских яиц, вероятнее всего, купленных когда-то в России по 30 руб за десяток, и сегодня перепроданные нам же уже по 105 рублей, про уменьшенные упаковки молока и масла - это либо фейк, либо инфошум. А вот погибшие на дорогах, в пожарах и при падении с высоты - это настоящая реальность, которую как раз и маскируют все эти "новости" про яйца, упаковку и подешевевшие вдруг арбузы зимой...

24 дек 2023 в 15:16

Думается, что родителей нужно привлекать к ответственности за халатное отношение к своим родительским обязанностям. Если исходить из того, что на каждом незавершенном объекте выставлять охрану или сотрудника стройки, то вся страна будет в охранниках и строителях.

Гость
24 дек 2023 в 11:54

Запретить строящиеся горки!)

Гость
24 дек 2023 в 11:05

Барчуки, дети помещиков переломались!

Гость
24 дек 2023 в 13:13

Показатель того как строят там и как у нас, делайте выводы когда будите нанимать работников из союзных республик

Гость
24 дек 2023 в 18:28

Родителей детей привлекли? Мало того, что не воспитывают (совсем дети ничего не соображают), так еще и не присматривают за такими.

Гость
24 дек 2023 в 19:02

у нас тоже во дворе стоит недостроенная горка, вся в сигнальной ленте и табличках, что кататься нельзя. но кого это останавливает? родители тут же. делаешь им предупреждение, а они "что жалко что ли". мне лично ваших детей не жалко, вам видимо тоже.

Красавица
24 дек 2023 в 10:39

А родители где были?

Гость
24 дек 2023 в 13:03

хотелось бы сейчас услышать "совет отцов", какую они замечательную истерику в прошлом году закатили про ненужные ГОСТы и антинародную сертификацию, чуть до президента не дошли (или дошли ?) - ну вот вам горка без паспорта и сертификата, год назад вам недалёким объясняли, что ГОСТы кровью пишутся

Это все, конечно, жутко интересно, но какое отношение Хакасия имеет к Новосибирску?

1959
24 дек 2023 в 13:47

дети творог не любят но мел грызть можно

Гость
24 дек 2023 в 14:15

Как они вообще на ней оказались, если горка ещё строится?

Гость
24 дек 2023 в 19:18

Да уж

Гость
27 дек 2023 в 03:32

Если это площадка для Детей, что делает она в видимой доступности у АЛКОМАРКНТА «К&Б» ???

Гость
24 дек 2023 в 11:04

В Хакассии не бывал.
Но помню, что их президент сравнил Абакан с Новосибирском.
В Новосибирске всё гораздо вежливее и мягче.

Король Сигизмунд II
24 дек 2023 в 10:36

все стабильно в стране, не раскачивание лодку иноагенты.