Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Применили силу в отношении буйной пассажирки: стали известны подробности конфликта в электричке в Новосибирске
Применили силу в отношении буйной пассажирки: стали известны подробности конфликта в электричке в Новосибирске

24 дек 2023 в 10:04

Самое интересное в этой истории то, что самой виноватой оказалась женщина, сделавшая замечание мужчине, который громко матерился в общественном мемте.

А 63-летнему матюгальнику, полиция премию то выписала?

24 дек 2023 в 14:12

а че там с ментом в гражданке? который сидел и молчал, а когда свои прибежали, то сразу героем попёр на учительницу?

24 дек 2023 в 10:10

Детей на какой станции сопроводили то?

24 дек 2023 в 12:07

Если женщина правонарушений не совершала, то применение к ней силы и доставка в отделение противозаконны. И она вправе не подчиняться противозаконным требованиям. На её месте я бы на моральный вред подал в суд.

Гость
24 дек 2023 в 09:59

Реакция на матершинника женщины с детьми теперь называется буйством? В 63 нужно следить за своим языком в общественных местах.

24 дек 2023 в 13:20

Ну и буйная и нас полиция...

24 дек 2023 в 19:39

Супер. Акцент на злом 17-летнем, который ударил благостного дедушку, который всего-то матерился на весь вагон, да еще его мать обматерил.
Не захотела выходить? Але! есть кто дома? Она ДЕТЕЙ сопровождала, не имела права от них отходить.

24 дек 2023 в 10:15

Может Бастрыкин поможет?

24 дек 2023 в 14:02

Докатились, никакой защищённости от наглости и хамства, ещё и представителям полиции ничего не надо, формальное отношение , скрутил-доставил-протокол, не слышат и не хотят разбираться даже.

Гость
24 дек 2023 в 10:37

Умеют все переврать, я просто представила что сопровождаю детей и тут какой-то неадекват начинает громко материться и там явно было агрессивное поведение на замечания, оскорбления, а потом сын вступился за мать , мой бы тоже вступился если бы меня кто-то оскорблять начал, а я его защищать при неравных силах.Ну и дети которых сопровождашь тоже ответственность, я бы тоже буйно восприняла, что их нужно . бросить не понятно на кого. Очень странная история, что во всем виновата женщина.

24 дек 2023 в 10:16

На фото перрон и электричка не нашей области. Ступенек нет.

Гость
24 дек 2023 в 09:44

Подробности конфликта? Тоже самое содержание предыдущего.

Гость
24 дек 2023 в 10:13

Полицейских привлечь к строгой дисциплинарной ответственности,вплоть до увольнения.Как можно было снимать с поезда учителя,который сопровождал детей,да ещё с инвалидностью.Замечание сделала правильно,Если хочет материться,пусть засунет голову в унитаз и говорит, что хочет

Гость
24 дек 2023 в 10:00

63-летний дедок матерился на весь вагон. 43-летняя учительница сделала ему замечание. В результате, школьники, с которыми она ехала, узнали о ней много нового и пикантного (если они действительно поверили дедку). 17-летний пассажир очень не любит, когда о маме говорят неправду, поэтому применил физическую силу. В результате 43-летняя учительница признана буйной. Логика гениальная.

Гость
24 дек 2023 в 09:38

А что 63 летним можно материться и провоцировать парня, есть такой закон?

24 дек 2023 в 09:45

Что если полиция , то все можно и применять силу в отношении гражданки налогоплательщицы ??

Гость
24 дек 2023 в 14:55

63- это мужчина и совсем не дед. Получается, обидел женщину с детьми, а она еще и виноватая.

Гость
24 дек 2023 в 09:47

Надо ж, целых два автора у статьи, а она не отличается от предыдущей и фото явно не местной станции.

Гость
24 дек 2023 в 13:32

Вот учитель едет с детьми. Она их учит, что ругаться матом нельзя. А тут взрослый мужчина ругается. Ну, как тут не сделать замечание, дети ведь всё видят и оценивают. А уж как дальше события развивались, из статьи непонятно. И бросить детей в электричке она тоже не имела права, т.к. за них несёт ответственность. Короче, кошмар какой-то!

Гость
24 дек 2023 в 16:01

Почему мой комментарий не обубликовали? Это незаконно, чтобы какой-то мужик применял силу к женщине. Посмотрите видео, ЧТО он с ней делает. Посадить его по статье!!!!

Гость
24 дек 2023 в 19:58

Матерился,ему сделали физическое замечание,зачем милиция пришла,что бы забрать учительницу.Сюр.

Гость
24 дек 2023 в 10:52

Что мешало учительнице не слушать пьяного неадеквата и перейти с детьми в другой вагон?

Гость
24 дек 2023 в 18:54

"Всех участников конфликта доставили в отделение" ?
Матершинник ушел, драчун убежал, осталась учительница, её и забрали.

Гость
24 дек 2023 в 10:11

63 летний наверно ветеран сво,а им по новым законам можно всё.

Гость
24 дек 2023 в 10:17

"Хороший" пример детям от сопровождающего.

Гость
24 дек 2023 в 10:00

Драку устроил молодой, а почему женщину, сопровождающую детей, забрали? Что за песпредел? Безобразие! 😡

24 дек 2023 в 10:49

не фантазируйте ехал я в этой электричке, пусть радуется, девушке минимум за такое поведение 15 суток, вообще ни какого уважения к окружающим

Гость
24 дек 2023 в 12:18

А где АК забаненный?Неужели правда он учавствовал в забеге дед морозов и "снегурочек" со своей "молодой" женой киргизкой.

Гость
24 дек 2023 в 15:54

Что полиция-то говорит? Она на стороне тех, кто обижает учительницу с детьми?

24 дек 2023 в 20:28

Рашкинские будни!
Полицаи делают план и палку)))

Гость
24 дек 2023 в 10:16

Никакой новой информации, а целую статью написали.

Гость
24 дек 2023 в 11:40

ничего непонятно....а в остальном всё хорошо

24 дек 2023 в 16:13

для милой адекватной девушки полицию не вызывают, потом милашку не могли вывести с вагона адекватно дать пояснения о случившемся

Гость
24 дек 2023 в 11:36

Нужно было ей самой полицию вызвать, а не буянить.

Гость
24 дек 2023 в 11:40

Кушайте, господа. Заслужонное. Это вкусно и питательно. По тысяче в сутки. А там и интереснее пойдёт. Воевать за независимость вождя - от уголовки, это важное дело. Нет вождя - нет россии. А, потом, что будет.

Гость
24 дек 2023 в 10:23

В илипетричке с розливным, поди, катались богачи. Дети мажоров были недовольны, полиции респект. Сразу видно, что полиция начинает быть с простым народом, руки крутит бабе - мурзилке!

Гость
24 дек 2023 в 09:45

Словесные препирания? Вам Чехов или Архимандрит Тихон статьи пишут? Это называется конфликт при общении.

Гость
24 дек 2023 в 11:06

МИ белые и пушистые.

Гость
24 дек 2023 в 13:10

Чему тут удивляться. Мент это диагноз, служить власти их единственная обязанность.

Гость
24 дек 2023 в 14:02

врут поди все

Гость