Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «Сопровождала детей»: новосибирцы заявили о конфликте в электричке — видео из вагона
«Сопровождала детей»: новосибирцы заявили о конфликте в электричке — видео из вагона

22 дек 2023 в 23:39

Полицейских отстранить от службы.

Гость
22 дек 2023 в 23:43

Как же власть должна ненавидеть такой народ

Гость
22 дек 2023 в 23:49

Руки распускать - бить, это норма?
А материться нельзя?
Все комментаторы осуждают только матерившегося.
Ханжи. Нет ничего страшного в мате, дети давно всё слышали.
Вообще не понимаю людей, которые встают в позу из - за нецензурных выражений.
Наоборот, даже интересно, как могут выражаться некоторые.
Такое отношение к мату только в нашей стране - это рабская привычка - бояться цензуры.

22 дек 2023 в 23:50

шокера не хватает

Гость
22 дек 2023 в 23:51

Ну так её сыну и надо было идти с полицейскими, а не убегать

Гость
22 дек 2023 в 23:54

Надо было ещё детей и остальных пассажиров высадить- пусть мужик один едет дальше. Таким образом оградить людей от быдла.

Гость
22 дек 2023 в 23:58

В окоп их как мобилизованных на пожизненно

Гость
23 дек 2023 в 00:02

Надо было, по возможности, по письменную ответственность передать группу детей любому из представителей власти. У предателя Суворова в Аквариуме есть такая ситуация, снять кого то легко, но ответственность на себя принять никто не хочет. Этим полицейским один вопрос, кто сейчас из них несёт ответственность за детей?

23 дек 2023 в 00:03

Женщине нужно написать жалобу на действие сотрудников полиции, которые подвергли детей опасности, оставив без сопровождающего. А это уже и под уголовную статью можно попытаться подвести.

Гость
23 дек 2023 в 00:09

Да, обмельчала полиция нынче. Понабрали туда кого попало.

Гость
23 дек 2023 в 00:11

Настоящий мужчина готов

Гость
23 дек 2023 в 00:12

Сериал "Слово пацана" поэтому и популярен.

Гость
23 дек 2023 в 00:12

Дикие люди 🤮

Гость
23 дек 2023 в 00:14

Традиционные ценности и прочие забавы

Гость
23 дек 2023 в 00:14

Кто остался ответственным за детьми после задержания сопровождающего? У Прокуратуры, опеки, у уполномоченного за детьми и нет вопросов? Полицейских таких надо увольнять, по моему. Законов и делопроизводства они не знают совсем.

Гость
23 дек 2023 в 00:15

А что за тело в зелёной робе ???

23 дек 2023 в 00:31

Что то кто тут не договаривает

Гость
23 дек 2023 в 00:32

Матеряться по русски только хохлы.

Отставной
23 дек 2023 в 00:34

Работал я ментом после армии. Так вот. Нам начальство говорило что наша задача-поддержание общественного порядка. Любой ценой. У нас не было задачи быть справедливыми. Так и тут менты похватали кого легче схватить и порядок восстановлен.
Сынуля женщины убежал. По хорошему надо ловить его было и в участок, потому как он ударил человека. Но это сложно, он же бегает.

Гость
23 дек 2023 в 00:35

Блин, занавес. А что если бы с детьми
что-нибудь случилось? Женщина молодец. Беспредел. Родители детей написали куда следует?

Гость
23 дек 2023 в 00:39

Мир перевернулся с ног на голову.Нет,чтобы выкинуть мужика,они женщину сопровождающую высадили.

Гость
23 дек 2023 в 00:40

скоро, наверное, наше население забудет, какая была культура общения в Советском Союзе. Современное поколение, наверное, думает, что это норма. А я, хотя и ребенком была, помню, что такие вещи вообще не происходили. Теперь же это повсеместно - хамство, грубость, мат. Как совершенно чужие люди общаются - волосы дыбом: культура попрана. Хорошие манеры - что это? Уважение к окружающим - а кто они такие? Безумно жаль. Поднимали людей, делали все, чтобы слово "человек" звучало гордо. Теперь на этом поставлен жирный крест. Масса таких задавила.

Гость
23 дек 2023 в 00:49

лена путина: а это нормально, что соправождает учитель с пьяным сыном. а сын, при детях ещё и ударил пассажира. понты, понты. ну мамаша. делать замечание, при наличии пьяного сынульки, головой подумала бы.

Гость
23 дек 2023 в 00:51

нами правят бандиты. долой путенаа

Гость
23 дек 2023 в 01:08

Мужик в зеленом себе на статью наработал.
Не имел права женщину задерживать.

23 дек 2023 в 01:11

Опять мусора лажают)))

Гость
23 дек 2023 в 02:06

Где составленное заявление, на пассажира, который ругался матом? Где выписан штраф за ругательство матом!? Выяснить как транспортная полиция реагирует на звонки? Мало этому матерщинник морду разбили!

Гость
23 дек 2023 в 02:14

Женщину это пассажир с рюкзаком так всю облапал? А женщина-полицейский стояла и смотрела? Неважно, пассажир или полицай, пусть пишет на него заявление. И на смотрящую на все это безобразие женщину-полицейского тоже. Видео есть.

Юльчик
23 дек 2023 в 02:16

абсолютно прав мужчина в этой ситуации

23 дек 2023 в 02:27

"один из пассажиров громко матерился, говоря по телефону, из-за чего женщина сделала ему замечание.
— На замечание пассажир покрыл женщину матом. Ее сын заступился и ударил мужчину, разбив ему лицо, — говорится в посте."
"— В результате конфликта в вагоне появились сотрудники полиции. Они задержали женщину и вышли с ней на станции Сибирской. Пострадавший вышел с ними. Сын скрылся, — отметил автор поста.
В посте говорится, что женщина, которую высадили из поезда, — преподаватель школы в Искитиме. Автор утверждает, что она сопровождала детей на Речной вокзал, чтобы передать их родителям. В итоге, по словам автора, дети остались в электричке без присмотра."
В этой новости прекрасно всё!!!
Гражданин громко матерился в общественном месте ПРИ ДЕТЯХ. Это хулиганство. Его должны были на 15 суток посадить. Однако ЕГО НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЛ! Он вышел сам и не факт, что с полицейскими поедет для разбора.
Парень ударил хулигана в качестве защиты матери, которую хулиган оскорбил уже целенаправленно. Это объяснимо, но незаконно. Однако его ТАКЖЕ НИКТО НЕ ЗАДЕРЖАЛ, потому как он скрылся.
При этом женщину, сделавшую замечание хулигану о его неподобающем поведении при детях и СОПРОВОЖДАЮЩУЮ ЭТИХ САМЫХ ДЕТЕЙ до передачи их родителям, ЗАДЕРЖАЛИ И ИЗ ВАГОНА ВЫВЕЛИ, оставив группу детей без сопровождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 дек 2023 в 02:54

а он был мент, к тому же честный - и он ее ареставал

23 дек 2023 в 02:58

Классно. И кто будет отвечать, если что-то случится с детьми?

Гость
23 дек 2023 в 04:02

Матерящемуся прилетело так то за дело. Ведь он не расчитывал на что-то подобное и продолжал глумиться по своему. Единственное, что теперь тот, кто его ударил - будет виноватым. И как быть? Что делать, если в общественном месте при взрослых и детях кто-то матерится и на замечания реагирует еще более матно и нагло? Бить такого нельзя. Слов он не понимает. Смириться, что матерящаяся говорящая наглая скотина будет творить что ей захочется, упиваясь своей безнаказанностью? Тот же вопрос, когда в вагоне бухают, а в тамбуре курят и справляют нужду. Что делать?

23 дек 2023 в 04:09

думаю женщина уже на этапе

Гость
23 дек 2023 в 04:17

Надо было снять просто хулигана на видео и выложить в интернет, попутно сделав обращение в полицию. Неважно, что хулиган ушел бы и даже при этом матерился бы как ни в чем ни бывало. Видео в интернете с его противоправными действиями и обращение пассажиров к органам с просьбой наказать правонарушителя сделали бы свое дело. Бастрыкин возбудился бы, и полиция нашла бы хулигана, чтобы отрапортовать. А НГС написал бы об этом свой репортаж.

Гость
23 дек 2023 в 04:28

Уважаемые педагоги, их сыновья и учащиеся! Ни в коем случае не бейте матершинников! Просто снимайте их на видео, выкладывайте видео в интернет, создавайте общественный резонанс вокруг противоправных действий подобных персонажей. Двинуть хулигану можете только в рамках самообороны, если он напал на вас. Помните о том, что ваша ответка должна быть соразмерной нападению. Продолжайте снимать видео, оно будет являться доказательством агрессии хулигана. Действуйте в рамках закона.

Гость
23 дек 2023 в 04:34

Быдло-матершинникам давно пора мозги как следует вправить нещадными штрафами, сообщениями на работу и место учебы. Совсем совесть потеряли.

Гость
23 дек 2023 в 04:41

Парень вдарил хулигану в состоянии аффекта, услышав оскорбления от того в адрес своей матери. По причине продолжающегося аффективного состояния и сбежал от полиции.

Гость
23 дек 2023 в 04:49

Матерящегося на 15 суток!

Гость
23 дек 2023 в 05:38

Полицейских наказать, за оставленных детей в опасности!

Гость
23 дек 2023 в 06:00

В зелёном костюме,задерживающий с бутылочкой минералки,с похмелья,что ли? А что,не с сигаретой в зубах?

Гость
23 дек 2023 в 06:07

Не совсем понял,за что женщину ,сопровождающую детей,задержали и высадили из электропоезда,она не материлась и в морду,именно в морду, никого не била?

23 дек 2023 в 06:17

матерящегося в печку, женщину в иноагенты, детей в приюты 😉🤣

Гость
23 дек 2023 в 06:21

Нашли кого,под силу,арестовать хрупкую женщину,а могли бы и детей, вместо матерщинника,женщины и её сына .

23 дек 2023 в 06:24

Полиция как всегда в полной не компетенции , ничего толком не разобравшись, виновного отпустит, не виновного накажет

Гость
23 дек 2023 в 06:25

Сперва матерился в пространство по телефону, потом переключил агрессию, на сделавшую замечание женщину,
итог закономерен- получил в морду,какие ещё могут быть вопросы.

Гость
23 дек 2023 в 06:45

Принцип работы транспортной полиции следует из видеоролика; Хватай мешки,вокзал отходит!

23 дек 2023 в 07:00

ну вот все как я и пишу

как же можно доверять женщинам воспитание детей??? особенно в однополых семьях без отца???

какой пример она подает детями? что хорошего может в них навоспитать? не у женщин для этого никаких качеств характера.

там три ипостаси которые суть глупость лживость и развратность.

никакой встроенной совести, принципиальности, логики, морали и нравственности там нет, это все эволюционно не нужные и даже вредные субстанции для женщин потому что никаких выгод все это женщинам не даёт. вот и не выработались эти качества в ходе антропогенеза.

эти качества есть только у мужчин, а женщины могут лишь их принимать от мужчины, как бы отражает их.
мужчина это тот кто устанавливает границы поведения и для женщины и для детей, но сейчас мы живём в эпоху чудовищного уничтожения авторитета мужчины, мужа, отца. сейчас женщине никто её указ, ни бог ни чёрт. вот она и развратилась и катится по наклонной вниз к своей полной и необратимой деградации.

и детей тащит с собой в эту же бездну блуда.

.

23 дек 2023 в 07:02

преподаватель в школе. баба учит детей.

ясно.

23 дек 2023 в 07:03

сто раз писал что женщины ничему научить не способны. гнать их надо из отбразования. всегда в старые века образованием занимались мужчины..баб на пушечный выстрел не пускали к процессу

23 дек 2023 в 07:12

ну а кому понравится, когда баба учительским тоном начинает кого то нравоучать??? никому. тем более мужчине. у него своя баба есть которая его дома нравоучает каждый день. еще и левая баба лезет.