Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Сибири кадет выстрелил в одноклассника. Учителя узнали о случившемся через несколько месяцев
В Сибири кадет выстрелил в одноклассника. Учителя узнали о случившемся через несколько месяцев

21 дек 2023 в 21:53

Кадеты это же СВОшники будущие, если я правильно понимаю?

21 дек 2023 в 21:55

вот дети пошли... даже рогатку сделать не могут сами, или воздушку из велосипедного насоса. и пульки из проволки, картошки, но лучше из свеклы, красочно получалось . И таких синяков на ...опе можно наставить было. Проще чужое взять. тоже мне кадеты.

21 дек 2023 в 23:58

сказки для детей))) хранилось в свободном доступе))

21 дек 2023 в 22:15

скрывать преступления - есть такая профессиональная черта

21 дек 2023 в 21:58

Все произошло в сентябре поселке Кедровый.....
А проверить текст?

21 дек 2023 в 22:11

Мед экспертиза через три месяца после попадания пульки из пневматического ружья? Что они там хотят обнаружить то? Мы классе в 5 на каникулах зимних в школьном тире военруку заработать давали, по рублю дали, он нам пуль мешочек выдал на 1000 выстрелов, закрыл нас в тире и свалил учителям глазки строить и усы топорщить, мы на две команды поделились, по три ружья и по два пистолета с каждой стороны, одна команда со стороны рубежа, другая со стороны мишеней, тир 50 метров под мелкашку был, мелкашки заперты были конечно, потому как патроны к ним расстреляли и новых пока не привезли. Ну и начали перестрелку, весело было, выше груди не стреляли конечно, да и одеты были по зимнему, пока один уникум не решил из за колонны в положении сидя с колена стрельнуть, только вылез сразу и с ружья и с пистолета по пуле в шею схлопотал, метров с 15, вообще ни о чём, обе пули тут же в коже просто застряли, толком не пробив, выдернули их ему тут же пинцетом, крови пара капель, ватки приложили и через 5 минут уже всё нормально. Ну следы от попаданий небольшие может пару недель были и затянулись без следов.

21 дек 2023 в 23:03

Хм. А как же дисциплина? Выдержка?

21 дек 2023 в 21:55

чушпанчики

22 дек 2023 в 10:33

Странно, что вообще это вылезло наружу...

Гость
21 дек 2023 в 21:54

Павел ну смени ты уже фотографию. Ну что это за фейс?

Гость
21 дек 2023 в 22:08

Воспитанник кадетского корпуса в поселке Кедровый Красноярского края ранил одноклассника из воздушки. Кадеты решили скрыть инцидент, но через несколько месяцев об этом узнали педагоги и родители.

Как рассказал телеграм-каналу «Борус. Люди» адвокат Сергей Приходько, представляющий родителей кадетов, ученики нашли в одном из кабинетов пневматическую винтовку. Они принесли оружие в расположение и один из парней выстрелил в одноклассника.

Подросток получил неглубокое ранение, но ребята решили не рассказывать о случившемся, чтобы избежать скандала. Через два месяца об этом узнали учителя и родители. Их возмутил этот случай и они обратились к руководителю учреждения. После этого кадетов стали «наказывать».

«Ребят, даже тех, кто не участвовал во всем этом, отстранили от спортивных соревнований. Никаких пояснений родителям давать не хотели. Повторное собрание с руководством корпуса ситуацию не улучшило. В адрес ребят, родители которых присутствовали на собрании, регулярно поступают угрозы со стороны директора. Даже потерпевший кадет подвергается постоянному давлению», — рассказал адвокат.
Стрелявшего ученика исключили, а педагог, которая не закрыла кабинет, где хранилось оружие, уволилась. Родителям заявили, что детей, попавших на видео, поставят на профилактический учет.

В краевом минобразования журналистам сообщили, что по делу идет служебная проверка.

Гость
21 дек 2023 в 22:57

Штат Техас.

Гражданин США, Нестор Жоэль Лухан Флорес, будучи в алкогольном опьянении стадии "овощ", сбил пешехода и проехал 64 км с трупом в салоне автомобиля.

Когда его обнаружил патруль полиции, он спал за рулём на парковке Бургер Кинга в городке Уайт Сетлмент. Труп всё ещё был в машине.

21 дек 2023 в 22:02

просто дуэль

22 дек 2023 в 08:52

Такие маленькие, а уже агрессии учат.

Гость
21 дек 2023 в 22:01

Не иначе как кадет шёл с бабеттою.

Гость
21 дек 2023 в 22:35

Учителя тоже женщины?

Гость
21 дек 2023 в 22:44

Странно🤔🤔🤔 Колумбайн же запретили в Рахе, официально, через Думу.

Гость
21 дек 2023 в 22:59

Правительственная комиссия поддержала проект о введении новой статьи в УК РФ об ответственности за русофобию. Это и слова, и деятельность, и другие виды дискриминации русского человека.

Согласно документу, предлагается дополнить УК РФ статьей 136.1 Русофобия.

Гость
21 дек 2023 в 23:16

про ивлеву новынка будет?

оля
22 дек 2023 в 09:57

опять разборки

Гость