Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации 12-летняя девочка умерла в поезде Тюмень — Адлер. Еще 124 ребенка госпитализированы
12-летняя девочка умерла в поезде Тюмень — Адлер. Еще 124 ребенка госпитализированы

21 дек 2023 в 14:56

Просто вредительство какое-то: как можно было отправить детей, не привыкших к сибирской зиме и явно не имеющих соответствующей одежды и обуви, в самые морозы в Сибирь. Из одного стресса в другой. Естественно, заболеют.

21 дек 2023 в 16:25

Украденные дети отравлены... Какое позорище

Гость
21 дек 2023 в 14:28

Из Луганска в снежную Тюмень. Дети не привыкли к такой погоде. Не надо больше так зимой делать.

Гость
21 дек 2023 в 15:56

Еще бы в Якутию отправили...

Гость
21 дек 2023 в 14:11

Из Адлера! В Тюмень! Зимой! В лагерь! Детей!

Гость
21 дек 2023 в 14:09

К сожалению так бывает. ОРВИ регулярно заболевают миллиарды людей и для некоторых из них болезнь может закончиться фатально 😢

Гость
21 дек 2023 в 14:41

Как символично -детей из Луганска в лагерь в морозную Сибирь.
Как родители допустили такое? Или это сироты?

Гость
21 дек 2023 в 14:23

Новый вирус на детях испытали.

Гость
21 дек 2023 в 16:46

Прямо как в ссылку их, в Сибирь... Кому эта гениальная идея пришла?

Гость
21 дек 2023 в 15:05

Вот больница-то счастлива: 130 пациентов разом!

Гость
21 дек 2023 в 14:25

Непонятно, откуда и куда их везли - из Тюмени в Адлер, или из Адлера в Тюмень?

Гость
21 дек 2023 в 16:50

Причем здесь зима, комментаторы как будто, неучи. По симптомам сразу понятно что это инфекция, или рото вирус или ещё что, но явно не от холода им поплохело

Гость
21 дек 2023 в 14:19

Это новичок, там видимо еще какой-то пассажир ехал интересный

Гость
21 дек 2023 в 15:57

Подрастут и будут у нас новые внутренние враги.

Гость
21 дек 2023 в 16:20

Дети много лет , без витаминов , мед обслуживания , под бомбежками..

Может хватит уже , на детей лить негатив ??
Хотя бы на детей ...

гость
21 дек 2023 в 15:29

между тем, прохаживаясь перед журналистами с бокальчиком, ждал поездки в Нидерланды,

Гость
21 дек 2023 в 16:43

Давным-давно дело было.
Взорвались поездА Новосибирск-Адлер и Адлер-Новосибирск.
Было лето.
Какие то газы в низине скопились.
Расследовали лет 20.
Виновными назначили низину и газы.

Гость
21 дек 2023 в 17:06

Да накормили сальмонеллой или дизентерийной амебой, а теперь орви прикрываются.

Гость
21 дек 2023 в 17:17

однако..... хороший пример благоденствия по путински

Гость
21 дек 2023 в 18:04

Ну зачем было отправлять детей с южного региона, в сырую промозглую Тюмень? Это же такая нагрузка на иммунитет и смена часового пояса и смена климата. Какой очередной "умник" это придумал? Родителям то какое горе.

Гость
21 дек 2023 в 19:59

Спасли так спасли... Соловья бы на крышу этого поезда, на первый вагон примотать... пусть бы им рассказывал о величии с крыши.

Гость
21 дек 2023 в 20:38

Диванные эксперты, вам лишь бы, что написать!

Гость
21 дек 2023 в 14:34

Не удивительно. Бывшие украинские дети наверняка не были сразу вакцинированы и теперь всю жизнь будут иметь ослабленный иммунитет 🙁