Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Не могут выйти»: десятки пассажиров собрались в аэропорту Толмачево — видео толпы
«Не могут выйти»: десятки пассажиров собрались в аэропорту Толмачево — видео толпы

20 дек 2023 в 23:31

ну и чё? в чем интрига ? продолжение будет? попкорн брать? а по коробке яиц в качестве компенсации им дадут? а квартиру с видом на реку, от метро 20 минут ночью на вертолете покупать?

20 дек 2023 в 23:33

сейчас всем повестки вручат, остальные свободны))

21 дек 2023 в 08:33

Ситуация неоднозначная, а если в этот момент пожар или взрыв, и нескольких минут хватит

Не понимаю, в чём проблема. Взяли бы да отжали.

Гость
20 дек 2023 в 23:42

Да что с ними такое страшшшное случилось? Нежности какие! Видимо, какие-то неполадки были, ну или может полиция искала кого-то. Вот событие - подождать несколько минут.

Гость
20 дек 2023 в 23:57

Уже 16 человек подали документы для участия в выборах президента РФ. Об этом заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова. Фамилии кандидатов не оглашаются, чтобы избиратели не умерли от смеха.

Гость
20 дек 2023 в 23:22

Началось.
А где Тюлень? Я переживаю.
После приступов пациентов нужно держать под наблюдением несколько дней, так как улучшение самочувствия может быть ложным симптомом.

Гость
21 дек 2023 в 00:20

другой выход в 150 метрах от заблокированного? гуляйте

Гость
21 дек 2023 в 01:18

И что ? Писать больше не о чем? Напишите как город и жители готовятся к встрече Нового года.

20 дек 2023 в 23:18

Так это незаконно так удерживать людей. Можно разбивать и выходить вполне.

21 дек 2023 в 07:17

Про "Замуровали, демоны!" писали?

21 дек 2023 в 07:03

уже не знают как за парковку деньги выкачать

20 дек 2023 в 23:30

ПОЧЕМУ??????
оНИ НЕ НА сво?????????????????

21 дек 2023 в 07:03

Полчаса это тоже несколько минут)

Гuэst
21 дек 2023 в 00:39

Новосибирцы: толпятся
НГС: инфоповод!

Гость
21 дек 2023 в 06:11

Как там оно - «с мостом , станцией метро опозорились ну хоть аэропорт нормальный построили « -:)….

Гость
20 дек 2023 в 23:34

Т.е. заблокированный выход - это штатная ситуация?

Гость
20 дек 2023 в 23:37

Толпа - 6-е место в горячей десятке слов НГС.

Гость
20 дек 2023 в 23:51

Это толпой встали и стоят глаза разинули и смотрят

Гость
20 дек 2023 в 23:54

Нечего экстраординарного. Немного погодя все люди будут купаться в теплой сауне и спать в мягкой кровати кингсайз !

Гость
21 дек 2023 в 01:17

Оштрафовать каждого за не согласованный митинг.

Гость
21 дек 2023 в 06:28

Якобы якобы якобы- стиль этой журналистки.

Гость
21 дек 2023 в 09:26

Вот читаю очередную новость и думаю... разве это новость?! Как же люди любят жаловаться! Вокруг одни скандалисты и нытики! Из мухи слона раздувают 😞

Гость
21 дек 2023 в 17:52

Нашим "журналистам" совсем уже писать не о чем видимо.Я часто летаю, и задержка пассажиров на несколько минут в зоне прилета дело совершенно обычное.Особенно в крупных аэропортах, в Москве, в Питере, в Новосибирске да в Екатеринбурге. Часто такое случается в Адлере.И без всяких паник в СМИ.

21 дек 2023 в 02:05

меня там не было, я бы головой стены проламывать начал

Гость
21 дек 2023 в 00:16

где еженочная новынка для стада либерастов?

Гость
21 дек 2023 в 07:07

Толпа колхозниц из агентства ОБС со ссылкой на аналогичную помойку и очевидца в очередной раз произвела вы💩.