Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Кулачный бой»: в соцсетях Новосибирска заявили о драке на Речном Вокзале — конфликт попал на видео
«Кулачный бой»: в соцсетях Новосибирска заявили о драке на Речном Вокзале — конфликт попал на видео

19 дек 2023 в 21:14

Зря они дерутся, лучше словами решать проблемы, дешевле намного!

19 дек 2023 в 21:03

Пожилые мужчины, похоже. Один без сил, другой еле - еле отрабатывает удары.
Что или кого не поделили престарелые перцы?

19 дек 2023 в 21:05

Слово электората: кровь на шпалах 😁

Ну дык и тепловоз им в спину

19 дек 2023 в 21:06

И теперь каждый видос из телефона надо здесь выкладывать?

Поспорили, по качеству исполнения эпохальной лестницы на Речном?

19 дек 2023 в 21:10

Только на фрагменте видео панчер нанес другому "бойцу" не менее 12 ударов...
Какие-то сильно "уставшие" файтеры...

Какой раунд, кстати? И чо судья стоит вне ринга?

Гость
19 дек 2023 в 21:04

Кажется в турции - подраться 1 тыс долларов штрафа. Повторная драка - размещение в псих.лечебнице. Может перенять у турции не только яйца, но юридический опыт ?

19 дек 2023 в 22:17

Куда АБ "Гвардия"смотрела????💩💩💩💩💩💩

19 дек 2023 в 21:18

А мы чо?... А мы ничо! Просто, когда Витя варил трубу наверху, а я эту трубу внизу поддерживал, мне за шиворот капнул расплавленный металл. Так а я ему сказал: Виктор, ты поступил нехорошо! Не по-товарищески! Больше так не делай!

Гость
19 дек 2023 в 21:23

Какой же это кулачный бой? Это избиение лежачего.

19 дек 2023 в 21:02

ну вот же настоящие мужчины,. а вы бабы ноете что мужыык нынче измельчал,.не тянет а настоящие мужчины вовсе перевелись

Гость
19 дек 2023 в 21:22

Чюшпанский речной вокзал.

19 дек 2023 в 22:23

надо было не снимать, а присоединиться

Гость
19 дек 2023 в 21:26

Мэр отчитал главу дептранса

Гость
19 дек 2023 в 21:17

Маржиналы новосибирские вернулись с заработков с области.

Гость
19 дек 2023 в 21:28

Это не кулачный бой, а избиение. Лежачего не бьют.
Показываешь, показываешь вам всякие пацанские и бандитские фильмы, а у вас всё равно благородства не прибавляется.)

Гость
20 дек 2023 в 00:22

Хрипушина, это не драка а избиение

19 дек 2023 в 21:14

Разошлись в оценках значения категорического императива Канта?

Гость
19 дек 2023 в 23:16

А за что тузика лупили? Шашлычину не поделили штоле?

Гость
19 дек 2023 в 23:48

по-моему, это больше избиение

Гость
19 дек 2023 в 21:28

слово за слово, и кривощековские перессорились до ненависти - вся Россия в миниатюре

Гость
19 дек 2023 в 21:07

отшивают с железнодорожной .

Гость
19 дек 2023 в 21:28

Слово пацана - за базар надо отвечать!

Гость
19 дек 2023 в 21:26

Просто кто-то за базар не любил отвечать.

Гостья Я
19 дек 2023 в 22:07

Граждане, на скрижалях записано: лежачего не бьют. С вами что? Что за озверин вы принимаете???

Гость
19 дек 2023 в 22:37

Вечерние развлечения

Гость
19 дек 2023 в 23:26

Дак по тв говорили, запретили такие отношения афишировать…

Гость
19 дек 2023 в 23:47

"На кадрах можно заметить железнодорожные пути..." Если очень только очень-очень присмотреться, то можно, а так вообще не видно

Гость
20 дек 2023 в 05:33

Раздел сфер влияния на остановке общественного транспорта. Читинские против тогучинских. Обычное дело в наших краях.

Гость
20 дек 2023 в 05:58

13 ударов по лежачему, господа, этим всё сказано

Гость
20 дек 2023 в 06:32

Акакий с тузиком повздорили из-за бап и шашлычины.

Гость
19 дек 2023 в 22:04

А где бот? Не Тюлю случайно били?
Я переживаю.

Михаил
19 дек 2023 в 21:12

где блюстители правопорядка? все таки не О.П. за искитимом...

Гость
19 дек 2023 в 21:34

вместо того что бы снимать нужно было вмешаться, так как это больше похоже на забивание а не драку

Гость
19 дек 2023 в 22:08

Нехватает баннера с какой-то рекламой

19 дек 2023 в 20:59

о0О, это эти походу, которые все тут орут руруру %)

Гость
19 дек 2023 в 21:21

Быдлосибирск столица Сибири

Гость
19 дек 2023 в 21:26

Наркокортели ??

Гость
19 дек 2023 в 21:28

во наколотил другого🤔😳😲 а если поезд?!

Гость
19 дек 2023 в 21:44

Злоумышленники гайки откручивали, не было ли у них умысла на терракт?

Гость
19 дек 2023 в 21:51

Где охрана?

гость очень даже уместно, героев д
19 дек 2023 в 21:50

и где доблестные блюстители порядка

Гость
19 дек 2023 в 22:03

Проверка по факту публикации видео проведена. Действительно на видео один мужчина бьет кулаками второго.

Гость
20 дек 2023 в 06:36

Балдежные случаи происходят.

Гость
20 дек 2023 в 07:31

Вот он резерв для мобилизации.

Гость
20 дек 2023 в 09:43

один другого ИЗБИВАЕТ - лежачего.

Куча других вокруг снимают на телефоны ...

( ВОТ КТО МЫ )

- какие внешние враги !? ...
сами себя ...

Гость
20 дек 2023 в 13:13

два дед мороза не договорились или не хватило счастья вам рельсовые боксеры

Гость