Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Вчера танцевал, а сегодня умер. Врачи — о том, почему «пухляш» Дмитрий Красилов внезапно скончался
Вчера танцевал, а сегодня умер. Врачи — о том, почему «пухляш» Дмитрий Красилов внезапно скончался

Гость
19 дек 2023 в 10:49

Не важно когда умер и от чего. Жизнь это миг! Важно что потом. Спасена ли душа? Чем человек жил? Знал ли своего Творца? Ведь потом, после смерти, Вечность! А она зависит от того, успел ли ты принять Христа и примириться с Богом? Как ты потратил то, что Господь тебе тут доверил? Никто не хочет об этом думать, пока жив. А потом поздно. Не каждый умирает медленно и имеет возможность переосмыслить все. Люди, задумайтесь! Мы вечные существа. И беспечность = глупость!

19 дек 2023 в 10:56

Её-моё, столько информации о каком-то Пухляше! Чуть ли не каждый час у вас выходит очередная статья об этом персонаже. Когда в России умирает действительно выдающийся человек, от вас не дождешься даже некролога...😜

Гость
19 дек 2023 в 11:23

Лишний вес - сам по себе значительная нагрузка на организм. А он еще и спортом-танцами его насиловал? Вот и результат, сердце износилось прежде времени. Черчилль был тучным, так он спортом не занимался, потому и прожил долго.

Гость
19 дек 2023 в 11:45

дичь что клипы, что пение

19 дек 2023 в 11:46

Бред полный, толстяки и с большим весом живут дольше. Скорее всего передоз...

Гость
19 дек 2023 в 12:13

Яйца не на месте: где можно найти неожиданно дефицитный продукт и сколько он стоит —

Гость
19 дек 2023 в 13:19

Правильные слова вы написали ,но не все это осознают,в силу своей молодости

Гость
19 дек 2023 в 18:01

Все эти сторонники "сделай себя" говорят: переломай себя, победи себя, сделай невозможное...
Люди и ломают.
Но кто скажет им, что ломать себя = умереть слишком рано, не успев толком пожить?
Ни один организм не скажет "спасибо" за то, что его "ломают", а не обращаются бережно, "прислушиваясь" и давая отдохнуть, когда он просит?

Гость
20 дек 2023 в 13:24

Он в моём сердце остался 😔

Гость
21 дек 2023 в 13:47

Не надо было делать спутник. Наверняка же он привиты этим ядом. Молодые люди после умирают от сердца во всем мире.

Гость
25 дек 2023 в 15:41

Жалко