Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Отморозила пальцы рук и ног»: новосибирцы сообщили о ребенке, который провалился в яму в 20-градусный мороз
«Отморозила пальцы рук и ног»: новосибирцы сообщили о ребенке, который провалился в яму в <nobr class="_">20-градусный</nobr> мороз

18 дек 2023 в 23:17

А редактора, который должен вычитывать текст, сократили?

18 дек 2023 в 23:16

Как обычно люк окажется ничьим. Люк украли бомжи или наркоманы сдали. Девочке конечно выздоровления желаем . Извини нас взрослых. Держись и не сдавайся.

18 дек 2023 в 23:07

Ребенок порвался в яму???

18 дек 2023 в 23:25

Судя по фото, скорая ехала из Читы?

18 дек 2023 в 23:23

Еще толком ничего не известно.... Вот это самое главное в статье. Узнайте, потом сочиняйте.

18 дек 2023 в 23:29

"....сейчас в стационаре находится двое детей ...."
Находятся. Их двое. Пешков куда-то торопился? В одном тексте куча ошибок. Пора уволиться. И попробовать начать работать.

19 дек 2023 в 10:03

Жаль девочку.

19 дек 2023 в 10:10

Это нормальное явление для города,мэр которого не знает ровно ничего,кроме состояния ступенек в мэрии! "А город молчал.." ! И долго ещё будем наблюдать это неподкупное лицо ,слушая его бессмысленные объяснения о бестолковости его "деятельности"!

Гость
19 дек 2023 в 00:15

Огромное спасибо Герману!!! Настоящий Мужчина!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍

19 дек 2023 в 16:00

Вместо видео - статичный jpg. Правильно. Ещё тексты отдайте нейросетям, они хотя бы без ошибок пишут.

Гость
18 дек 2023 в 23:17

"..который порвался в яму.." - ещё раз к вопросу о вычитывании перед публикацией

Гость
18 дек 2023 в 23:17

(Маня) Может текст писал робот, под псевдонимом "Пешков"?

18 дек 2023 в 23:09

Штаны "порвал"?

Гость
18 дек 2023 в 23:10

Павел Пешков, вы с похмелья писали текст???

Гость
18 дек 2023 в 23:31

Мы местные, у нас в чатах пишут, что все обошлось девочка дома

Гость
18 дек 2023 в 23:12

Очередной шедевр Пешкова.

Гость
18 дек 2023 в 23:21

Герман - мужик! Будем надеяться, обойдется. Хотя ПДНу бы посмотреть, чем таким важным родители занимаются, пока ребенок по пустырям шарохается.

Гость
19 дек 2023 в 01:48

город Науки и Техники, а фактически Ям, Заборов и Помоек

Гость
19 дек 2023 в 01:47

Ребенок гуляет на заброшенном пустыре. Полиция уже выехала к родителям?

Гость
18 дек 2023 в 23:14

Пешков, исправьтесь пока не поздно!

Гость
18 дек 2023 в 23:09

Фигаче, ребенок упал в яму и весь ПОРВАЛСЯ 😲

Гость
19 дек 2023 в 05:53

Русский мир особая же высокая духовность и скрепы ,не то что там какой то запад бездуховный разлагающийся ,сейчас ещё виноватой станет

Гость
19 дек 2023 в 08:22

Сейчас пальчики отрежут на ручках и ножках, это Сибирь. Природа здесь не любит детей.

Гость
19 дек 2023 в 12:05

Очень странная история с девочкой

Гость
19 дек 2023 в 12:17

админка и все жкх должны ответить

Гость
19 дек 2023 в 12:58

Хоть бы спасли руки и ноги

Гость
19 дек 2023 в 17:31

мэрия обеспечивает до конца жизни

Гость
19 дек 2023 в 22:01

Это не там ли, где пару лет назад мальчика током убило бесхозным проводом? Опасный район.

Гость
24 апр 2024 в 14:42

Могли бы не только грамоту человеку выписать ! Жанна администрация у нас для героев города!

Гостью
18 дек 2023 в 23:12

Как Порвался в яму ? НГС

Гостью