Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Накажут ли боксера, после чьего удара скончался 14-летний противник? Пять главных вопросов о трагедии на уральском ринге
Накажут ли боксера, после чьего удара скончался 14-летний противник? Пять главных вопросов о трагедии на уральском ринге

18 дек 2023 в 19:41

И погибшего мальчика жаль и его соперника.

18 дек 2023 в 17:34

Бокс - один из самых отвратительных видов спорта! Посмотрите на старых боксеров, многие с паркинсоном и прочими болячками. Да и молодые - один Кличко чего стоит...

18 дек 2023 в 19:43

за что винить второго парня?
с меня расписку в поликлинике берут -
"всю ответственность за результаты лечения
пациент берёт на себя"!!!!
тут - показательное принародное убийство:
не сразу, так чуть позже!
бедные пацаны -
им внушили, что это брутально и мужественно.

18 дек 2023 в 19:09

Ужасный спорт.
Зачем это? Жалко до слёз.

18 дек 2023 в 19:44

Родители должны знать куда отправляют своих детей. Эти виды спорта не для здоровья!

18 дек 2023 в 17:25

А родителей накажут?

Гостья Я
18 дек 2023 в 17:25

Мальчик нанесший удар- невиновен.

Гость
18 дек 2023 в 17:53

Минздрав предупреждает - профессиональный спорт опасен для вашего здоровья.

Гость
18 дек 2023 в 17:29

бокс это драка. В драках такое бывает

Гость
18 дек 2023 в 17:45

Да давно пора уже прикрывать подобные варварские "виды спорта". Это же по сути просто драка на потеху кровожадной толпе. Когда-то еще гладиаторские бои были, людей львами травили и т.д. То что сейчас для виду мягкие перчаточки надевают, пытаясь изобразить какую-то травоядность, принципиально дела не меняет.

Гость
18 дек 2023 в 17:16

Бугагашеньки. Спорт убивает. Родители, отдающие детей в спорт, и есть главные убийцы.

Гость
18 дек 2023 в 18:24

Накажут ли боксера? У нас, если мне не изменяет память, не наказывали боксеров даже когда они таким образом убивали людей на улице, а не на ринге...

Гость
18 дек 2023 в 18:39

папка хотел, чтобы сын мог отоварить любого, но, увы и ах.

18 дек 2023 в 19:37

ну они же настоящие мужчины

Гость
18 дек 2023 в 18:15

в шахматах офицер острый.

Гость
18 дек 2023 в 21:23

Царствие Небесное пацану! Настоящий мужик, до последнего вёл бой, не сдавался...

Гость
18 дек 2023 в 18:38

Все же хотят из сыновей Тайсона вырастить

Гость
18 дек 2023 в 21:51

Это не спорт, это кто кого убьет. А лупил он его с каким то особым остервенением, злобой. Или показалось?

Гость
18 дек 2023 в 17:51

"Он сначала не понял, что произошло, и поднял руки" - да, конечно, не понял, сначала он подумал что тот поспать прилёг, очевидно.

Гость
18 дек 2023 в 18:07

Да,это не шахматы...

Гость
18 дек 2023 в 19:02

"...ребята, давайте жить дружно..." (Лео)

Гость
18 дек 2023 в 19:56

Прививочки...

Гость
18 дек 2023 в 17:46

Да там судя по видео не один удар в печень, а он его мутузил раз пять...

Гость
18 дек 2023 в 18:47

Судья не остановил матч. Дальше результат.

гость очень даже уместно, героев д
19 дек 2023 в 08:40

да спортсмен в красном намного больше, по весу то там всё нормально

Гость
18 дек 2023 в 21:52

Жалко, очень мальчика. Соболезнование родителям.

Гость
19 дек 2023 в 06:51

Бокс - это спорт, а в спорте в штатном режиме такие травмы неприемлемы ввиду правил. Видимо правила были нарушены, виновные должны быть наказаны

Гость
19 дек 2023 в 08:10

Это будет славная охота, хотя для многих… она будет последней. (С)

Гость
19 дек 2023 в 09:37

сажень в кустах
с каким то остервенением дубасят друг друга, а ведь всего лишь 14 летние ...

Гость
19 дек 2023 в 16:47

Боксеры хотя бы умеют держать удар,а если какого нибудь далёкого от спорта мальчика ткнут кулаком на улице и случится трагедия,а такое бывает очень часто,а смерть на ринге случаи единичные.

Гость
19 дек 2023 в 22:16

Убрать этот вид спорта! Да это не спорт! Это убийство! Какой дурак его придумал!

Гость
20 дек 2023 в 13:22

Родители не редко скрывают истинное состояние здоровья ребенка, не понимая, что бокс очень травматичный спорт. В25лет у всех боксеров энцефалия

Гость
21 дек 2023 в 12:21

Возможно были проблемы со здоровьем, либо массивная кровопотеря внутренняя,после удара в печень. Жаль парня! Соболезнования.

Гость
18 дек 2023 в 17:27

Родители пыжились от гордости, что сын спортсмен, наверное?

Гость
18 дек 2023 в 19:38

на месте родителей,этого,кто его ударил,не надо допустить на похороны,а дать хорошего пинка,чтоб близко не подходил,его еще бог накажет