Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Ствол где мой, дура?»: новосибирские подростки напали в подъезде на ровесника — видео жестокого избиения
«Ствол где мой, дура?»: новосибирские подростки напали в подъезде на ровесника — видео жестокого избиения

18 дек 2023 в 16:33

Ладно, я всё могу понять. Крутые малолетки играют во взрослых, уже со стволами даже. Я не могу понять только одного, зачем они это снимают? У них хотя бы одна извилина есть?

Бастрыкин сейчас, как раз утреннюю прессу за кофе просматривает.

18 дек 2023 в 17:12

Прям герои , толпой на одного ((

18 дек 2023 в 16:38

Был инцидент ... и что дальше ...? Бумажки собирать и ждать другого случая , пока не добьют ...?

18 дек 2023 в 17:14

Систему образования и воспитания нужно менять.
Особо умные хотят отменить классическую литературу в школе. Зато сериалы про малолетних бандитов круглыми сутками пиарят.
Вырастили поколение ........в.

18 дек 2023 в 17:53

Да , господи, снимут побои, самому агрессивному далут условку и штраф, ну не принято у нас за побои сажать, если ты только не зам министра. И да, че за ствол??

Гость
18 дек 2023 в 16:35

Сколько не адекватов среди молодежи, куда же мы катимся?

18 дек 2023 в 16:27

а че орать то. представители несовершеннолетнего идут и пишут заявлени с просьбой присутстствия оперативников на передаче оружия. факт передачи фиксируются. получатели за #, оперативникам премию по итогам года. план по раскрываемости выполнен.

18 дек 2023 в 17:54

Пацаны ж. Ствол не поделили

18 дек 2023 в 16:42

одни целенаправлено всякого рода сериалы запускают для подражания, другие , тож из подобных сериалов расследования ведут

Гость
18 дек 2023 в 16:35

откуда ствол у подростков? Всех привлечь за хранение ! Бандитов за избиение!

Гость
18 дек 2023 в 16:39

Если бы небыло съёмки. То ннктобы не чего не доказал

18 дек 2023 в 16:38

По итогу, думаю, пойдут на мировую и "двушку" отдаст как раз тот, который бил. Ну и совет всем: не берите чужие стволы.

18 дек 2023 в 18:28

Срочно надо идти к Робин Гудам, которые за деньги помогают слабым.

Гость
18 дек 2023 в 16:55

Слово пацана - как в 90х прямо ностальгия. Опять стаи дегенератов в спортивных костюмах - все при понятиях. Как же круто что все это вернется в нашу с вами жизнь. Ведь нам всем этого так не хватало?

18 дек 2023 в 17:27

Там все басисто разговаривают. Какие подростки?

18 дек 2023 в 16:32

потому что не чушпаны

вообще сериал следует признать идеологической диверсией

Гость
18 дек 2023 в 16:22

Скрепыши.

Гость
18 дек 2023 в 17:38

ненависть и страх, больше и нет ничего. подросли зверьки.

18 дек 2023 в 17:31

Какие-то новости сегодня сплошь смертоубийственные. Или они каждый день такие?

Гость
18 дек 2023 в 16:42

И да, добавлю... вот такие вот "замесы" происходят даже не представляете на какой регулярной основе. Просто в прессу попадают единичные случаи. Равно как и случаи буллинга в школах, избиения в семьях "асвабадителей" и тому подобное...

Гость
18 дек 2023 в 17:58

По этим товарищам тюрьма плачет.

Гость
18 дек 2023 в 16:38

Сколько еще можно рекламировать сериал Слово пацана, который только ради сбора денег снят и агрессивная реклама которого лезет со всех щелей. Больше у нас нечему похоже подростков учить.

20 дек 2023 в 11:00

Дети капитала (материнского капитала) подросли.

20 дек 2023 в 11:03

В колонии для несовершеннолетних им дадут подержаться за кожаный ствол.

Гость
18 дек 2023 в 16:29

Тож видимо не чушпан, раз ствол тиснул…

18 дек 2023 в 16:40

О каком "стволе" идёт речь? Полюбому это маржинальное поколение с маргазы. Ни дня без разборок, драк, грабежей и прочих нападений....вот што за люди,а?😐

Гость
18 дек 2023 в 17:23

Думается у белой куртки незавидное будущее на зонах....будет отрабатывать грехи нным местом в низшей касте

18 дек 2023 в 16:28

Слабак, даже не пытался ответить...

Гость
18 дек 2023 в 16:45

Вот наше будущее во всей красе, а сколько еще на приходе с СВО... ой весело будет дальше жить... Каждый день приключения будут...

1959
18 дек 2023 в 17:11

один мальчик взял у папы милиционера ствол погонять а другой мальчик сказал что потерял или придуривается. всё можно кино снимать

Гость
18 дек 2023 в 17:56

Стоит ждать как обиженный со стволом уложил толпу обидчиков по могилам?

Гость
18 дек 2023 в 20:19

полюбому бдут сидть на скамье, ныть и просить пощады) они только в подъездах четкие, а мамок боятся своих)

Гость
18 дек 2023 в 17:08

Подросток, на которого напали, пытается закрываться от побоев и усмирить обидчиков, обещает вынести ствол, а также 2 тысячи рублей. Но подростки его все равно избивают — запинывают ногами и забивают кулаками. Парень истошно кричит о том, что его убивают и просит о помощи. После избиения подростки удаляются.

- весь подьезд выскочил с мототками и табуретками в руках что бы спасти того кого убивают ...

Гость
18 дек 2023 в 18:21

Вы вот эти сводки покажите адептам 💩фильма под названием слово пацана! Так было и в прошлый раз, когда бригада вышла, 20 лет назад! Всю страну потрясла волна юношеской преступности!

Гость
18 дек 2023 в 17:11

В ведомстве подтвердили, что инцидент действительно был.

— Заявление от законных представителей несовершеннолетнего в полицию поступало. Зарегистрировано в установленном порядке. Мальчику выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы.

- да мы в курсе что это нанесение сознательно и умышленно по сговору группой лиц, тяжкого вреда физического и морального .

Мы дали ему бумажку о том что в курсе ...

Можете и дальше ждать когда на вас нападут те кто остаётся до сих пор на свободе, несмотря на ОЧЕВИДНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА содеянного.

( 2прекрасный" материал, который говорит о истинном нашем портрете по отношению друг к другу - Русские ... )

Гость
18 дек 2023 в 18:01

Что никто из мужиков выйти не мог, по ушам надавать и с лестницы спустить

18 дек 2023 в 16:32

потому что они настоящием мужчины. готовык заботиться, обеспечивать, удиииилять внмание видеть в ней жжжжжженщину и брать на себя ответственность.

женщины таких любят.

Гость
18 дек 2023 в 17:53

Каждый день в Новосибирске сотни и тысячи избиений и только единицы доходят до полиции и то если преступники сами все сняли. Я точно голосую против Путина.

Гость
18 дек 2023 в 16:31

Своё надо забирать, а чужое не надо брать

Гость
18 дек 2023 в 16:32

Статью поднял ?

Гость
18 дек 2023 в 17:47

Подождем когда ствол заговорит.

Гость
18 дек 2023 в 17:46

Карточный долг не отдаёт

Гость
18 дек 2023 в 17:51

колени вывернуть в обратную сторону.

Гость
18 дек 2023 в 18:11

лена путина: етоооо деееети. простиииииииить.

Гость
18 дек 2023 в 19:43

Слово пацана началось

Гость
18 дек 2023 в 20:25

Шушпанчики, это какая серия слов пацана?

Гость
19 дек 2023 в 10:50

у нас и зэков выпускают по желанию царя , и что нового ?

Гость
19 дек 2023 в 23:04

Ловите последствия просмотров сериала «слово пацана»

Гость
18 дек 2023 в 17:05

не смотрел видео, но парню нужно пришиться к другим, тогда эти не будут трогать и начать самому трясти чушпанов.
Слова пацана можно держать только если дал его пацану.