Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации По новосибирским чатам распространили сообщение о педофиле, который приставал к школьнице на Родниках
По новосибирским чатам распространили сообщение о педофиле, который приставал к школьнице на Родниках

15 дек 2023 в 18:48

Сидит девочка перед подъездом на лавке, вдруг подъезжает большая черная машина. Дяденька из машины и говорит:
- Поедем, покатаемся, я тебе конфет куплю, в парк на карусели сходим, в лесу погуляем, грибов пособираем...
(мама предупреждала, что никогда нельзя садится в машину к незнакомцам, которые могут заманивать разными ништяками, это непременно злодей).
Вечером эта машина останавливается у этого подъезда, оттуда выходит девочка с кульком конфет, с корзинкой грибочков, и думает :"Неужели я такая некрасивая?"...

15 дек 2023 в 18:06

"Приставал" и "удовлетворялся на" на мой непрофессиональный взгляд всё-таки различается.
Блин, как хорошо, что моё школьное и институтское время пришлись на доинтернетскую эпоху! Загремел бы давно уже за приставания!
Нет! Я ни разу не удовлетворялся ни на кого! Только удовлетворял других девушек!

15 дек 2023 в 17:55

В парке - то есть в куртке (с капюшоном и кучей карманов) до колен?
На остановке общественного транспорта. На глазах у всех?
В -25 градусов?

15 дек 2023 в 17:22

баба всегда врёт.. че то показалось че то сама дофантазировала и давай кликушествовать

15 дек 2023 в 18:08

Что такое "парка"??? А по теме: найти и обезвредить! Благо, за подобное у нас дают раза в два больше, чем за убийство. Т.е., буквально, если бы он , не дай Бог убил девочку, ему бы дали меньше, чем дадут за то, что он подергал за свой стручок перед ней. Удивительно.

15 дек 2023 в 17:22

притча про пастушка и волков. волк волк а волка нет.

потом когда будет волк никто не поверит

Гость
15 дек 2023 в 18:10

Эксгибиционист обыкновенный безобидный, раньше на таких и внимания не обращали, а щас сразу - "караул, милиция!" Ранимые все стали.

15 дек 2023 в 21:41

На улице был сильный мороз и серый волк натянул красную шапочку по самые уши

А могла бы взять инструмент хороший, положить на стол, и на мелкие дольки, как огурец...

15 дек 2023 в 17:09

Маргоза она токая....Маргазинские маниаки не тока настойчивы, но и обидчивы....Отказы не принимают.....😁

В такую погоду удовлетворяться на школьницу? Возможно он свой прибор отморозил....
А если бы неделю назад удовлетворялся (при -37 градусах) то прибор наверное бы ампутировали.

Гость
15 дек 2023 в 18:28

Саблю точил.

Гость
15 дек 2023 в 19:09

Ну сильно надо постараться, что бы в такой мороз на этой остановке, мимо которой ежесекундно едет транспорт, педофильствовать.

Гость
15 дек 2023 в 20:49

У яжмамок от недоаха фантазия разбушевалась 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
15 дек 2023 в 21:02

В чем прикол удовлетворяться зимой на одетых как капусты людей? Ладно летом бы и на пляже. Странный он шпиц

Гость
15 дек 2023 в 18:24

В Канаде 50 летний мужчина говорит что чюствует себя 13 ленинец девочкой. И занимается в бассейне с девочками и переодевается в раздевалке с ними.

Гость
15 дек 2023 в 20:51

Баба всегда врет. Девка наверняка что то плохое делала а маньяка придумала для отвода глаз

16 дек 2023 в 00:11

Маструбек вспомнил свои традиции,им положено 5 раз в день совершать.

Гость
15 дек 2023 в 17:33

Хочу сдаться! Я здесь! Идите и возьмите меня штурмом 💩

Гость
15 дек 2023 в 17:50

В такую погоду?

Гость
15 дек 2023 в 20:52

Школьница прогуливала школу и придумала отмазаться, типа мужик её напугал. Надо бы её успеваемость проверить как следует!

Дарья
15 дек 2023 в 21:03

педоистерия, фу

Гость
15 дек 2023 в 19:27

Полная ерунда. В такой мороз рука стынет. Любой мужик скажет, что холодная рука - неприятная рука.

Гость
15 дек 2023 в 17:19

Подтверждаю, удовлетворялся вчера на школьницу в калининском районе и она не возражала. Школьницы никогда не возражают когда я на них удовлетворяюсь. Недовольны обычно их мамаши, оно и понятно, зависть. Ведь они старые и жирные💩

Гость
15 дек 2023 в 17:31

😂

Гость
15 дек 2023 в 18:34

Там завод Химконцентратов.Наверное,действует.

Гость
15 дек 2023 в 20:47

Опять яжмамки истерику устроили

1959
15 дек 2023 в 22:24

на морозе руки сами лезут где теплее

Гость
15 дек 2023 в 17:31

В мечетях искать надобно

Мизантроп
15 дек 2023 в 17:44

Школьницы бывают так вульгарны, смелы и наивны, что обращают на себя внимание.

Гость
15 дек 2023 в 20:28

Отправьте всех марсиан обратно на марс. Там пусть удовлетворяются друг с другом.

Гость
15 дек 2023 в 21:49

/Бездетный Бич/ Ну девочки, по сути, для этого и нужны. Это их предназначение. Мир двигают вперёд Мужчины!

Гость
15 дек 2023 в 17:31

😭