Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сильный огонь и дым столбом. На новосибирской трассе загорелась кабина мусоровоза — пожар попал на видео
Сильный огонь и дым столбом. На новосибирской трассе загорелась кабина мусоровоза — пожар попал на видео

14 дек 2023 в 19:09

"..идет черный дым столбом...".. А белый дым чем пойдёт?

14 дек 2023 в 14:35

"На трасе загорелась кабина мусоровоза" 😠 Ну исправьте уже ошибку на главной странице-то!

14 дек 2023 в 14:53

Утилизация прямо в пути! Это новаторство!

14 дек 2023 в 14:28

Опять срочно! А где срочные новости про раздачу лапши?Аууу!

14 дек 2023 в 13:32

Ещё один сгорел на работе. На запчасти теперь пойдёт.

Гость
14 дек 2023 в 13:52

Самое интересное - никто не поверит, что в нормальной стране этот мусоровоз сам бы давно стал мусором, был пущен на утилизацию, а на его месте трудился бы современный грузовичок от Mercedes, Reno или Scania какая, да и отходы он возил бы не на мусорный полигон, а на заводы по переработке... И назывался бы мусор не мусором, а вторсырьём. И уже почти никто не платил бы за его утилизацию, т.к. нормально сортированные отходы - это реально сырьё и даже в РФ его готовы были бы покупать (производить какие-нибудь бумажные стаканчики для рассады одноразовые из использованной офисной бумаги, пластмассовые крышечки для дорожных люков из БУ пластика (да, пожалуй тут уместен труд заключённых, которые хотят подзаработать за время отсидки и посортировать пластик по сортам), а что не используется - можно хотя-бы сжечь ради выработки тепла в высокотемпературной печи (чтобы меньше выделяло дряни, да потом ещё через фильтр прогнать выхлоп).

Гость
14 дек 2023 в 13:39

Зато можно сразу вместе с мусором утилизировать

Мусор не сгорел ?

Гость
14 дек 2023 в 13:29

Всегда было непонятно: какого простите, мусор из сел Верх-Тула, Ярково везут на Ленинский (левобережный) отвал города Новосибирска? У этих муниципалитетов свои свалки должны быть!

Гость
14 дек 2023 в 19:07

Запрещены в комментариях слова: "пламя", "снег", "лопата", "силы".
Пора на "точки" и тире" переходить?

Гость
14 дек 2023 в 13:28

8 челочек

Гость
14 дек 2023 в 13:21

Щас водилу премии лишат перед НГ

Гость
14 дек 2023 в 14:32

8 челочек
Анастасия ну стремно так ошибаться

Гость
14 дек 2023 в 13:47

На трасе, на трасе, тетки писали

Гость
14 дек 2023 в 13:49

мигалки должны быть? оранж

Гость
14 дек 2023 в 15:15

Кто армянское радио из палаты выпустил?

Гость
14 дек 2023 в 15:54

Почему ни кто не тушит?

1959
14 дек 2023 в 16:38

им курить у контейнеров нельзя только в кабине. а там тесно. некурящий грузчик нонсенс

Гость
14 дек 2023 в 18:24

Точно кабина? Может всё же моторный отсек, а потом уже кабина?

Гость
14 дек 2023 в 20:11

Это подготовка к новогоднему фейерверку.

Гость
15 дек 2023 в 22:08

На мерседесе то не прошли