Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Вел себя излишне эмоционально»: в Толмачево пассажира не пустили на борт, а потом его арестовали
«Вел себя излишне эмоционально»: в Толмачево пассажира не пустили на борт, а потом его арестовали

14 дек 2023 в 11:50

Интересно, вот выйдет он через два дня отсидки и куда пойдет? денег нет, наверняка на последние покупал билет на самолет, который улетел и не догонишь.
Что ему делать то? куда идти?

14 дек 2023 в 12:01

После закачки воды ЦАХАЛом в тоннели под Газой, в киевском метро всплыли боевики ХАМАС.

14 дек 2023 в 10:27

Авторошку обычно тоже не пропускают в самолет. Не изобрели ещё таких авиакресел для неё.

Гость
14 дек 2023 в 10:31

Слишком сильно размахивал руками, пришили попытку улететь.

14 дек 2023 в 10:44

Тщательнее надо, тщательнее. 15 суток это минимум!

14 дек 2023 в 10:51

ну потому что он настоящий мужчина, способный на поступок, бабы таких любят, ведь бабы не верят словам, они верят поступкам

14 дек 2023 в 10:46

Его ещё на регистрации должны были завернуть, в таком состоянии находицца... бардак я вижу.

Гость
14 дек 2023 в 10:30

Не имели права, когда я покупаю белет я не спрашиваю извозщика или его лошадь как мне себя вести

А ведь кто-то из РСП с ним сошлась

Гость
14 дек 2023 в 14:19

Внимание и уважение не могли дать чтоли?

Гость
14 дек 2023 в 15:03

Снимал, видно стресс, перед вылетом и переборщил малость.

14 дек 2023 в 10:58

А может это герой вернулся, вы не уточнили?

Гость
14 дек 2023 в 10:53

Странно. Вот просто так, безо всяких причин начал так себя вести? Был бы пьян - тут бы вероятно об этом написали, стало быть вероятно не был. Тогда почему? Или на самом деле все было как-нибудь иначе, но полиция заявила что начал, понимаешь, матами ругаться и руками махать на ровном месте - мы же не можем не поверить полиции? (А кто не верит - тоже обычно начинает вдруг ругаться и руками махать на ровном месте, ведь так, да?)

Гость
14 дек 2023 в 10:51

Мне кажется, что он и в трезвом состоянии также не в состоянии сформулировать что-либо осмысленное.

Гость
14 дек 2023 в 12:57

Люди интенсивно бухают, потому что им летать сейчас все страшней и страшней на этих драндулетах . надо понять и простить

Гость
14 дек 2023 в 11:06

Радовался ,что в Якутии отогреется от наших морозов, а его ещё на двое суток в холодильник

Гость
14 дек 2023 в 11:22

Вас в тундру отправить, тоже небось эмоции через край попрут!

Гость
14 дек 2023 в 12:45

Он очень радовался предстоящему полёту,а его не поняли

Гость
15 дек 2023 в 22:16

Будешь имоциональный в Новосибирске - 45 а в Якутске - 15

14 дек 2023 в 11:46

Русский мужчина не должен вести себя эмоционально. Настоящий русский мужик должен проявлять эмоции на уровне креветки

Гость
14 дек 2023 в 11:11

Небожители без документов взлетают над простыми людьми.