Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Пассажира задержали за курение на борту самолета, летевшего из Новосибирска в Волгоград, — мужчина может быть военным
Пассажира задержали за курение на борту самолета, летевшего из Новосибирска в Волгоград, — мужчина может быть военным

13 дек 2023 в 22:31

Одно и тоже

"Задержали"? Ой , да ну!) Какая мера пресечения?

13 дек 2023 в 22:53

я тоже когда выпью, хочется закурить

13 дек 2023 в 22:23

шушпан поди%)

Поди занервничал, задумался.
Могли бы просто огнетушитель в лицо разрядить.

Гость
13 дек 2023 в 22:22

А разве им не всё можно?

13 дек 2023 в 22:37

Прославился.

14 дек 2023 в 09:33

В Тайланд ну пустили, покурить не дали ))))))))))))))))))))

Неприкаянным - можно.

13 дек 2023 в 22:44

Возможно чел летел бизнес классом, почему не написали?
Раньше там разрешали пить и курить.
В любом случае новость пшиковая.

13 дек 2023 в 22:35

Так надо военным разрешить курить в самолётах и поездах,они всё-таки сейчас нашу Родину защищают,а это мелочи про курение.

13 дек 2023 в 23:14

Ну закурил и чё? Заплатит штраф и инцидент исчерпан.

13 дек 2023 в 22:55

Пьяный, видимо, был, коль на рожон лез. Трезвый мог бы и в окошко незаметно покурить.

13 дек 2023 в 23:17

В 1993 и позже можно было официально курить а самолётах, обычно в задней части салона.

13 дек 2023 в 22:31

Курение вредит, вам и вашему здоровью!😁

самый честный Депутат
13 дек 2023 в 22:21

Арендую бизнес джет и летим отдыхать, а на борту и курить можно и пить и в трусах ходить

1959
13 дек 2023 в 22:42

в самолёте имеют преимущество богатые и военные

13 дек 2023 в 22:40

что-то тока не сделают лишь бы на воблу не возращацца.

Гость
13 дек 2023 в 22:36

Где хочим - там и курим, а пилот стукачок и 💩.

13 дек 2023 в 22:51

как в том анекдоте... закуришь тут, когда знамя дивизии профукали

Гость
13 дек 2023 в 22:27

Военные это отличные люди но когда выпьют не чего не помнят и устраивают дебош и куралесят.

.......
13 дек 2023 в 22:19

Мы, новосибирцы, за то чтобы : разрешили курение на борту

Гость
13 дек 2023 в 22:36

Где Тюлень? Нужна экспертная консультация по вопросу оптимальной консистенции и благоухания патриотизма.

Гость
13 дек 2023 в 22:51

Зря задержали. Самолёт и без пожара, с большой вероятностью, не долетел бы...
Вон они как сейчас дружно ломаться стали - как по полосе ехать, то пожалуйста. А вот летать - уже проблема...
Нужно было самолёту ехать в Волгоград, тогда бы и курить, как в такси, можно было бы...

Гость
13 дек 2023 в 22:59

Пущай курит. Пофигу на ваши правила. У нас нищета.

Гость
13 дек 2023 в 23:13

Байден высморкался во время речи Зеленского

Ну хоть не помощился на клоуна

Гость
13 дек 2023 в 23:11

обязательной мобилизации женщин быть в всу
Это вопрос 6-9 месяцев. Сейчас власть будет рассказывать как это важно, и правильно, и ничего страшного в этом нет, чтобы иметь возможность грести всех.
Фактически Зеленский решил бросить массово толпы людей в армию, которыми хотят покрыть дефицит вооружения.

Гость
13 дек 2023 в 23:15

На встрече с блогерами 4 марта 2023 Подоляк пообещал, что Украина победит до конца года.

— Прямо скажу, 2023 год, все закончится.
— Это точно? Дайте слово пацана!

Оказался чушпаном.

Гость
13 дек 2023 в 23:33

Почему курение на борту это административная ответственность, а не уголовная? Разве курение не несёт опасность для жизни пассажиров и безопасного полета?

Гость
13 дек 2023 в 23:45

Извинятся и наградят.

Гость
13 дек 2023 в 23:59

задержка - это всегда напрягает !

Гость
14 дек 2023 в 00:00

А пассажир самолета может помочь стюардессам заставить нарушителя « вести себя правильно» силой? Если нет, то почему ? Многие из россиян имеют хорошую физическую подготовку, служили в армии.

Гость
14 дек 2023 в 00:03

Вот так и крейсер потеряли.

Гость
14 дек 2023 в 00:28

Аможет и не небыть

Гость
14 дек 2023 в 00:39

Не может.
Военный просчитывает все последствия шага. Любого.
А вот депутатом Думы, да, легко.
Так что исправляйте: задержанный может быть депутатом Государственной думы!

Гость
14 дек 2023 в 04:17

S7 попала "за дискредитацию"?

Гость
14 дек 2023 в 06:59

Смотрю, сколько чушпанов вылезло в защиту, по почерку - ботье.
Ясно, что он окажется участником, и что накажут пилотов, а то и активных пассажиров.

холодильник в котором лежит
14 дек 2023 в 08:55

теперь звезду героя дадут

Гость
14 дек 2023 в 09:01

Если военный-можно

Гость
14 дек 2023 в 10:25

Нервничал человек

Гость
14 дек 2023 в 11:59

Таких надо потом лет пять не пускать в самолёты

Гость ДКСТ
14 дек 2023 в 12:54

Кто бы сомневался.

Гость
14 дек 2023 в 13:56

тупость не глупость

Гость