Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Водителя троллейбуса зажало в салоне после столкновения со столбом — его извлекали спасатели
Водителя троллейбуса зажало в салоне после столкновения со столбом — его извлекали спасатели

13 дек 2023 в 22:58

Дорог нет и похоже не будет! А вот аварии будут(

Гость
13 дек 2023 в 23:05

Дороги не почистили перед морозами, вот и результат.

Гость
13 дек 2023 в 23:10

Спасатель, не просто слово, действительно, ведь если задуматься спасли жизнь , в данном случае- водителя. Очень тяжёлая работа не только физически, но и эмоционально, выезжать на самые разнообразные и порой жуткие случаи!!

Гость
13 дек 2023 в 23:22

КОЛЕИ КОЧКИ
снег кончился - мэрии пофигу

Гость
13 дек 2023 в 23:27

Скоро на авито не бит не крашен (троллейбус)

Гость
13 дек 2023 в 23:29

зачем водила ушёл от столкновения? пусть бы виновник влетел в троллейбус

Гость
13 дек 2023 в 23:30

На 33 млрд можно было купить 1800-1900 новых троллейбусов

Гость
13 дек 2023 в 23:49

Наказать начальство что выпуск делают такие троллейбусы старые ..,директора,зам директора .это будет правильно,разогнать эту шайку.

14 дек 2023 в 00:12

Ужас до чего доводит колея, всех причастных и мэра к уголовной ответственности!

Гость
14 дек 2023 в 03:21

Сборище троллей в комментариях обсуждают аварию с троллейбусом, уже определены виновные - руководство депо, водитель гасторбайтер, мэрия ну и президент😪

Гость
14 дек 2023 в 08:31

Некоторые водители 7 троллейбуса очень часто говорят по телефону не сморкая.

14 дек 2023 в 09:55

А теперь вопрос к ГИБДД и водителям ОТ: вы когда будете думать о пассажирах, а не только о себе?!

Гость
14 дек 2023 в 13:18

Недавно я ехала на троллейбусе номер 7 с водителем Василием Алибабаевичем, где в кабине у него вещи, сумка, еда, посуда, обувь. Это что за картина маслом?

Гость
14 дек 2023 в 21:21

Когда я жил в России мне всё это было до лампочки - впрыгнул в троллейбус, сел и нормально. Потом пересел на авто, вырулил каким-то чудом из колеи и даже весело, адреналин. Но сейчас я считаю это бредятиной. Так жить не нужно. Я ещё понимаю на заброшенной дороге или парковке ночью поотжигать, но лучше не жмотить копейку, приехать на трэк и проехаться реально классно. Или получать адреналин другими способами.