Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Спасатели вытащили из коллектора тела двух неизвестных человек
Спасатели вытащили из коллектора тела двух неизвестных человек

13 дек 2023 в 22:10

Тела двух неизвестных человек вытащили спасатели из коллектора.....
Так только пятидипломник составляет предложения.

14 дек 2023 в 12:25

Отстаньте от пишущей братии ... тут другая проблема - БОМЖИ ...как они появляются , почему так происходит , что в итоге имеем ...? О общество , о нравы - что в итоге и имеем ..человек -человеку волк и далеко не брат ... и как всегда извечный вопрос на Руси ... кто виноват ...? А виноватые есть и много ... только толку с этого ..?

13 дек 2023 в 21:17

Замечено, что когда я в комментариях потешаюсь над автором этой статьи, в моих комментариях появляется "Гость" с комментариями, состоящих из знаков 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

13 дек 2023 в 20:09

Скрепыши всё время гордятся, мол, в Америке вон сколько бомжей, а у нас нет совсем. Им в голову не приходит, что в России бомжи дольше одного сезона не живут

Это говорит о жестокости нашего режима, в европах бомжи годами живут, у нас же до первых морозов.

Гость
13 дек 2023 в 20:03

В третьем городе в стране люди в коллекторах живут.
Вот только это и есть реально доступное жилье.

13 дек 2023 в 20:23

тузик и бармалей

Гость
13 дек 2023 в 20:05

А некоторые депутаты имеют по 8 квартир и сдают в аренду. Крутятся как могут.

13 дек 2023 в 19:53

Ужос. Опеть маргазинские лютуют.....мож там маниак с маргазы ходит?😳😱

Гость
13 дек 2023 в 21:01

Недавно старушка замерзла в доме без отопления.... если у меня газ или электричество отключат и я так же замезну. Водоканал уже несколько раз снижал давление и наш поселок оставался без воды, не удивлюсь если так же беззастенчиво отключат газ или электричество. И деваться будет некуда.

13 дек 2023 в 23:24

А эти там пролежали не час, а скорее всего несколько лет.

14 дек 2023 в 09:57

Это ж в том районе непотопляемая разливайка-ларёк?

Гость
13 дек 2023 в 19:54

Жалко влюблённых.

Гость
13 дек 2023 в 19:57

Бомжи решили погреться

Если это семейная пара из Екатеринбурга, наркоманы, не жалко, они занимались преступной деятельностью с местным аля авторитетом Найдой, пытались отнимать деньги и имущество у одиноких людей.

13 дек 2023 в 20:05

неудивительно для странки

Гость
13 дек 2023 в 20:01

Да чтож такое то. Ведь это граждане такиеже как и ТЫ !

холодильник в котором лежит
13 дек 2023 в 20:19

переживаю, вдруг это локодь и дравников?

Гость
13 дек 2023 в 20:24

Уклонились.

13 дек 2023 в 20:06

Полюбому это-"КОВИД"!
Или происки "Госдепа"!

Гость
13 дек 2023 в 19:58

/Бездетный Бич/ Бичевал там. Всё сколопендрами кишит в этих коллекторах, но тепло даже в -35, да.

Гость
13 дек 2023 в 20:01

/Бездетный Бич/ Не захотели в Коченёво коченеть погибшие?

Гость
13 дек 2023 в 20:04

Кто такие спасИтели? В заголовке с главной.

Гость
13 дек 2023 в 21:23

То-то брунекосенков не видно...

Гость
13 дек 2023 в 21:47

бармалей безвиз получил теперь в европе бомжует

Гость
14 дек 2023 в 07:20

Товарищи! Земляки и гости столицы Сибири! Прежде чем посетить теплотрассу, напишите свою автобиографию, вложите в мультифору, а потом за пазуху.

Гость
14 дек 2023 в 11:06

Еще два бомжика отмучились...

Гость
13 дек 2023 в 21:42

В электорате убыль

Гость
13 дек 2023 в 20:00

Саблист с Кошурникова, который чужие машины саблей разбивал, зарезал кого-то, и его наконец-то арестовали со спецназом.

Гость
13 дек 2023 в 20:32

Выпить решили и погреться. Этих неизвестных давно забыли. Зачем о них вспоминать!

Гость
13 дек 2023 в 21:44

Электорат уменьшился

Гость
13 дек 2023 в 21:45

у бармалея вомючего бомжа видимо большой опты жизни в евро помойках.

Гость
13 дек 2023 в 22:06

За что их убили?

13 дек 2023 в 20:58

У киевского метро два союзника. Летом — ласты, зимой — коньки.